Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка 5 марта втарая пати "sunday club" 

Создана: 22 Февраля 2006 Срд 13:54:58.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 7241

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. duhovny


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Февраля 2006 Срд 13:54:58
    5 МАРТА
    19:00
    50 РЭ

    PARTY PIANO(ДЖАЗ КАФФФФЕ))))
    будет видио от арт-студии СИНИЕ НОСЫ
    участники биенале в маскве венеции германии
    (навасиб)
    саундтрек NUKLER LOSЬ
    плюс DJ CHEH
    под вапросам dj STALKER

    носы 1 раз паказываться будут дом актера вообще умрет от зависти!!)))))
  2. 27 Февраля 2006 Пон 16:20:19
    ZodD писал :Епта. Если я приду, то со Сталкера не уйду как минимум, а насцу ему на пульт.

    вот терь узнаю ЗодДа Very Happy а то ишь ты,как девачка начал..Сталкером атмазацца захател...
    и ваще Сталкер обещал падгатовить спецальный сэт для такой пати,так шта неча тут на ниво катить!! или он у тибя девоньку увёл?!?! Ржака
    ZodD писал :Претензии к ведущему. В прошлый Сандей-пати не было угара и жести. Вэл - ты шоу-мэн или профурсетка? Зажжы зал!!!
    За притензии спасиба Норм Приму к сведенью Exclamation буду стараццо жечь па тризвяни ибо ни пью большы..памойму Wink
    ZodD писал :Давайте уже ток-шоу мутить....

    я хачу ток шоу на следущей пати,тока пака с чуваками-падельниками не апсуждал!
  3. 27 Февраля 2006 Пон 16:31:28
    Вот ты ломкая девица... Будет-не будет.
  4. PIT


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Февраля 2006 Втр 18:49:21
    да... я с удовольствем буду, ибо это стоит видеть, сибирские парни во главе с концептуальным лидером В. Мизиным, объеденившись в группу Синие носы, создали серию "рекламных" сюжетов для Абсолюта, а затем взорвали Европу и Америку, фейрверками, пущенными прямо из штанов, кончившие огненной спермой , в небо Венеции , Нью Уорка и перевернувшие своими перформансами обывательское представление о понятном мире, мусорного ТВ-ящика.
    Кто жертва, а кто террорист, кто они герои нашего времени, и какие на них маски, где она - империя зла, внутри или снаружи, из чего сделан человек, где грань между бунтом и конформизмом, между творчеством и бизнесом, как сделать всех счастливыми, если ты Гарри Поттер или энтузиаст, желающий перевернуть мир, первернув для начала несколько голых баб и, показав расчлененному миру свой цельный мировой член!

    Насколько я знаю, несколько эпатирующих сюжетов будут показаны впервые Омской публике.
    О В. Мизине можно почитать здесь и не только
    [внешняя ссылка]
  5. PIT


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Февраля 2006 Втр 18:50:26
    всех прогрессив... ждемс!
  6. 01 Марта 2006 Срд 4:53:05
    Самое интересное, что я не буду возражать если кто-нибудь обоссыт пульт, он всё равно не мой...Более того я даже понаблюдаю, как по письке током двинет того смелого. А если серьёзно, то меня о концепции вечеринки никто не предупреждал, попробую сымпро-визировать.
  7. 01 Марта 2006 Срд 9:52:10
    Stalker_dj писал(а) :А если серьёзно, то меня о концепции вечеринки никто не предупреждал, попробую сымпро-визировать.

    А зачем предупреждать о концепции? Дело вовсе не в том, что мы там хотим паказывать! Ты же прекрасно знаешь в чём прелесть этой вечеринки! В том, что это не ночной клуб,а воскресный! Wink Для людей желающих отдохнуть перед рабочей/учебной неделей!!!
  8. 04 Марта 2006 Суб 4:52:51
    Я давно размышлял о том, что же может "интересно" звучать в джаз-кафе, и уже несколько недель подбирал музыку. Очень хочу поиграть jazzy-house, мне кажется, что такой музыки давно нигде не звучало и в подобном заведении она создаст позитивную атмосферу.
  9. Danaika


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Марта 2006 Суб 11:36:57
    А видИо, наверное, потому что от Синих носов. Это принципиально не видЕо Вопрос Смайлик :-)
  10. 05 Марта 2006 Вск 17:47:00
    Давайте подруливайте все к 7 часикам...
  11. 05 Марта 2006 Вск 18:08:06
    Не густо...
  12. 05 Марта 2006 Вск 18:55:41
    Через 3 минуты начало!!!
  13. Drummer


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Марта 2006 Вск 20:17:41
    Блин я тока щас увидел Confused
  14. Ранетка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Марта 2006 Вск 22:52:15
    Drummer писал(а) :Блин я тока щас увидел Confused

    а я не смогла
  15. 06 Марта 2006 Пон 11:30:46
    А я не пошел. Нафиг надо? Идея пати убита.
  16. 06 Марта 2006 Пон 13:26:56
    ZodD писал :А я не пошел. Нафиг надо? Идея пати убита.

    Кем убита идея пати? Недовольство! ну ка ответь мне!!! Wink неужели она убита после того как там выступил СТАЛКЕР?? Very Happy Very Happy Very Happy Отвечай,ЗодД!!! Кста,очень понравилась музыка которую ставил СТАЛКЕР. Джаззи хаус!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд