Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8942403

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 681,
, 683 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 19 Декабря 2012 Срд 15:03:59
    А мне нравиться ОМКС.
    Никогда не знаешь что ожидать от них. Соседям кабель кидают, мне отрывают.Так 2 раза. Звонишь им , говорят проблемы в компе. А потом техник приезжает, и начинает мне диагнозы ставить. Замечательная компания.
  3. vollum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2012 Срд 15:18:55
    Одно хорошо что через месяц будет год как подключен к ним и можно без проблем уйти, но всеравно не пойму от чего такое отношение к клиентам... За всё время ниразу не звонил в ТП, начались проблемы как ввели новые тарифы, с этого времени каждый день что-то да и происходит.
  4. 19 Декабря 2012 Срд 16:41:20
    vollum писал : Одно хорошо что через месяц будет год как подключен к ним и можно без проблем уйти, но всеравно не пойму от чего такое отношение к клиентам... За всё время ниразу не звонил в ТП, начались проблемы как ввели новые тарифы, с этого времени каждый день что-то да и происходит.

    Так а что происходит то? У меня все нормально работает на новых тарифах.
  5. 19 Декабря 2012 Срд 17:03:29
    да и у меня тоже всё гуд (ттт)
  6. SopRano


    Участник


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    19 Декабря 2012 Срд 17:22:03
    у меня точно такая же проблема как и у vollum... и началась она после смены тарифа Very Happy
  7. 19 Декабря 2012 Срд 19:20:04
    SopRano писал : у меня точно такая же проблема как и у vollum... и началась она после смены тарифа Very Happy

    Я понял в чем трабла, торренты стали качаться не 3минуты а 2, не порядок Very Happy
  8. 19 Декабря 2012 Срд 21:05:28
    Sxolastik писал :
    SopRano писал ... : у меня точно такая же проблема как и у vollum... и началась она после смены тарифа Very Happy

    Я понял в чем трабла, торренты стали качаться не 3минуты а 2, не порядок Very Happy

    Не смейся, так оно и есть - не два часа, а час с четвертью.
    / Это после перехода с 8 на 30 для p2p/

    Ужас, на.
  9. 19 Декабря 2012 Срд 22:03:59
    Pilot5575 писал : да и у меня тоже всё гуд (ттт)

    красавчиг, у меня тоже всё гуд за год только 1 раз украли кабель с чердака, неделю без инета был,раньше не нравились низкие скорости, но сейчас все афигенно, и скорость стабильная держится бе-бе-бе
  10. s72project


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2012 Срд 22:10:19
    "7Я.ТВ – это все российские федеральные каналы."
    Господа представители ОКС, исправьте информацию на вашем сайте. Ибо вы не транслируете федеральный канал «ТВ-Центр». А это уже попахивает недобросовестной рекламой. Exclamation
  11. Gizmo2k


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2012 Чтв 9:33:12
    У людей прям проблемы, ТВ-Центра нет, Антенны 7...
    Вы вообще эти каналы смотрите, они вам так нужны?

    ИМХО. Телек нужен чтоб там смотреть кино и прочие купленные/скаченные программы, ну и для спортивных передач и новостей иногда!!!
  12. 20 Декабря 2012 Чтв 10:02:50
    Gizmo2k писал(а) : У людей прям проблемы, ТВ-Центра нет, Антенны 7...
    Вы вообще эти каналы смотрите, они вам так нужны?

    ИМХО. Телек нужен чтоб там смотреть кино и прочие купленные/скаченные программы, ну и для спортивных передач и новостей иногда!!!
    Мне и спортивные каналы не нужны, но я же не требую чтоб их убрали! Поэтому не пойму чем вам ТВ-ЦЕНТР помешал?
  13. 20 Декабря 2012 Чтв 11:44:06
    никак не могу понять, почему имея пакетный тарифный план инет+ТВ я не ограничен в выборе скорости

    но стоит мне захотеть подключить Ваш телефон, так я тут же ограничен в скорости (доступен только один пакетный тариф "Флэш 30 3 в 1", до 30 Мбит).

    и так, после введения этой новой тарифной сетки периодами latency проседает в буржуйские сети, что для меня не есть комфортно до такой степени, что я задумываюсь о другом провайдере, а с телефоном я ещё и пропускную способность должен потерять :)

    где логика, граждане коммунисты? :)
    доколе?
  14. 20 Декабря 2012 Чтв 13:43:59
    Aquatique писал :
    и так, после введения этой новой тарифной сетки периодами latency проседает в буржуйские сети,
    доколе?

    а вы не задумывались о том, что могут проседать именно буржуйские сети, а не ОКС?
  15. 20 Декабря 2012 Чтв 13:47:43
    Pilot5575 писал :а вы не задумывались о том, что могут проседать именно буржуйские сети, а не ОКС?


    конечно же, этот вариант был проверен и исключён
    более другие люди (в Омске, конечно же), сидящие на более других каналах, такой проблемы не испытывают
  16. 20 Декабря 2012 Чтв 14:15:28
    Рассказываю про свои проблемы с ОМКС.
    С началом морозов сетевой адаптер (встроенный) начал показывать, что он не подключен к сети, хотя периодически удавалось подключиться, но всё реже. Возникли подозрения на сетевую карту и операционку. Переустанавливал систему несколько раз (Win7, 8, XP) , но встроенная сетевая так и не заработала. Пришлось покупать отдельную сетевую. Но проблема в том, что у меня Windows 8, а драйвера под неё не спешат выпускать. В итоге новые карты Tp-link и D-link с любыми драйверами вызывают BSOD. Старенькая сетевая с чипом от Intel заработала более менее, но также несколько раз давала синий экран. Перепробовал много разных способов - от программного сброса сетевых настроек до чистки контактов и сброса Биоса. Приезжали мастера с ОМКС, проверили на своём ноутбуке - работает.
    Тем временем не оставлял попыток завести встроенную карту. Диагностическая программа от производителя (Realtek) показывала, что сетевая карта в порядке. И вот буквально вчера вечером она стала нормально работать и это как раз совпало с потеплением на улице. Дело в том, что уже пару зим до этого в морозы связь отваливалась, но ненадолго, как в этот раз.
    В итоге сделал вывод, что в результате морозов ухудшается сигнал в кабеле и его не хватает для встроенной карты, но хватает для дискретной.
    Вопрос представителю ОМКС: что можно сделать для устранения влияния морозов? Можете ли вы определить, какая часть оборудования в подъезде (или еще где) промерзает, а также влияет ли плохая обжимка кабеля на сигнал?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 681,
, 683 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд