Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Цитаты из женского автофорума 

Создана: 11 Ноября 2012 Вск 18:24:41.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 1499

  1. 11 Ноября 2012 Вск 18:24:41
    - Капот никак не подцепляется ногтем.

    - Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!

    - Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?

    - Грудь это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно.
    - Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.

    - За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!

    - Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!

    - Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.

    - Где скачать мелодии для бибикалки?

    - Вчера весь день ездила с открытым капотом, и ни одна зараза не подсказала!

    - Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!

    - Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?

    - Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?

    - На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не надо что ли?

    - Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах. Новая мода?

    - Сосед посоветовал разуть фары. Может быть "переобуть шины"? Но я уже "переобувалась". Поясните, плиз

    - Потеряла машину. Муж узнает - убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?

    - Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На скока оборотов закрывать дверь?

    - Муж постоянно подначивает меня, что я дура. Как его переубедить?

    - У кого какие фантазии во время заправки?

    - Как больше любите ездить с открытыми или закрытыми глазами? А при свете или при выключенных фарах?

    - Каждый день, утром и вечером целую своего "Мерсика" в носик. Помада вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину в тон помаде.
  2. 11 Ноября 2012 Вск 18:39:42
    Гы-гы-гы
  3. 11 Ноября 2012 Вск 18:44:02
    не верю Смайлик :-)
  4. 11 Ноября 2012 Вск 20:03:46
    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие жесть полная
  5. 11 Ноября 2012 Вск 20:13:48
    Добавлю: а стрелки тахометра и спидометра несинхронно двигаются - это нормально?
  6. 11 Ноября 2012 Вск 20:16:26
    Когда-то давно продавал по объявлению в газете Запорожца.Свой первый,непосильным трудом нажитый автомобиль.Смайлик :-)
    Написал жене на бумажке описание:год выпуска,пробег,цвет итд,всё что обычно спрашивают.Бумажку возле телефона положил,отвечай говорю,если кто позвонит.
    Вечером приезжаю,как результаты спрашиваю?
    Да ну его на.. говорит,весь день одни придурки звонят.
    Спрашивают с ушами он у вас или без? Гы-гы-гы
  7. 11 Ноября 2012 Вск 20:18:13
    Xx-100 писал : Когда-то давно продавал по объявлению в газете Запорожца.Свой первый,непосильным трудом нажитый автомобиль.Смайлик :-)
    Написал жене на бумажке описание:год выпуска,пробег,цвет итд,всё что обычно спрашивают.Бумажку возле телефона положил,отвечай говорю,если кто позвонит.
    Вечером приезжаю,как результаты спрашиваю?
    Да ну его на.. говорит,весь день одни придурки звонят.
    Спрашивают с ушами он у вас или без? Гы-гы-гы


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 11 Ноября 2012 Вск 22:20:19
    Знание о том, где у машины уши позволило развести чувачка на приличную сумму за царапину, которая убралась просто полировкой Норм
  9. 11 Ноября 2012 Вск 22:26:02
    spectrum писал(а) : не верю Смайлик :-)

    мне тоже вроде бы и не вериться, но реально слышал от женщин такую чушь, что эта выглядит не так уж и шокирующе Гы-гы-гы
  10. 12 Ноября 2012 Пон 8:11:02
    Класс Лыба
  11. 12 Ноября 2012 Пон 8:58:10
  12. 12 Ноября 2012 Пон 9:11:49
    Занятно, но сильно смахивает на перепечатку из "Красной бурды".
    [внешняя ссылка]
  13. 14 Декабря 2012 Птн 14:43:19
    весело
    глянул бы на фотки тех кто это высказал... :)
  14. artetta91


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    19 Декабря 2012 Срд 2:16:14
    ага:) они должны быть очень красивыми))
  15. 19 Декабря 2012 Срд 8:44:37
    они очень красивые только когда на них кг Грима