Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д.
 
 
 

Раздел: Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д. нужна помощь открыть SFX архив 

Создана: 17 Декабря 2012 Пон 12:28:26.
Раздел: "Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д."
Сообщений в теме: 12, просмотров: 3215

  1. Brigand


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2012 Пон 12:28:26
    Здравствуйте. Есть SFX архив, запаролен. Чем можно "вспомнить" пароль?
    Читал форумы, пишут что не так все просто, с sfx придется поплясать. Может кто уже плясал?
    Собственно в архиве фотографии.

    Буду рад любым советам: в теме, лс, icq
  2. 17 Декабря 2012 Пон 13:01:49
    Brigand писал : Здравствуйте. Есть SFX архив, запаролен. Чем можно "вспомнить" пароль?
    Читал форумы, пишут что не так все просто, с sfx придется поплясать. Может кто уже плясал?
    Собственно в архиве фотографии.

    Буду рад любым советам: в теме, лс, icq


    не для Вас предназначены эти фото)
  3. 17 Декабря 2012 Пон 15:08:04
    невзламываемо. Только подборщик паролей.
  4. nenuzhno


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2012 Пон 16:05:31
    Brigand писал : Чем можно "вспомнить" пароль?

    Если вспомнить, то [внешняя ссылка] может поможет, а если "вспомнить" (не знал, да забыл), то держи в обе руки.
  5. Brigand


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2012 Пон 16:19:43
    Рас на то пошло, то там фото сессия друзей в Египте. Они записали болванку с запароленным архивом, что бы они прилетели, перевели бабло, а они им пароль сбрасывают. Собственно из-за чего весь сыр-бор.
    Может есть те, кто за деньги это сделает? Ну и вот, стало быть
  6. Homoliber


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2012 Пон 17:33:23
    Multi.Password.Recovery- я этим пользуюсь. Если pas 4 значный и состоит из цифр, то счастье придёт в течении часа.
  7. nenuzhno


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2012 Пон 17:58:11
    Homoliber писал : Multi.Password.Recovery- я этим пользуюсь. Если pas 4 значный и состоит из цифр, то счастье придёт в течении часа.

    Шутишь что ли, 4-значный из цифр должен приходить в течение считаных минут, если не секунд.
    По теме, заголовки шифрованные?
    Что внутре файла - видно?
  8. 17 Декабря 2012 Пон 18:13:38
    Brigand писал : Рас на то пошло, то там фото сессия друзей в Египте. Они записали болванку с запароленным архивом, что бы они прилетели, перевели бабло, а они им пароль сбрасывают. Собственно из-за чего весь сыр-бор.


    так им не сбросили, что ли?
  9. Brigand


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2012 Пон 21:16:16
    Anecamateur писал(а) :
    Brigand писал ... : Рас на то пошло, то там фото сессия друзей в Египте. Они записали болванку с запароленным архивом, что бы они прилетели, перевели бабло, а они им пароль сбрасывают. Собственно из-за чего весь сыр-бор.


    так им не сбросили, что ли?

    Они не отправляли деньги, проверять не охото, мало ли что.Смайлик :-) Да и на то рассчитывали, что бы вскрыть.
  10. Brigand


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2012 Пон 21:17:56
    nenuzhno писал(а) :
    По теме, заголовки шифрованные?
    Что внутре файла - видно?

    Внутри файла видно много фоток. Названия не шифрованные. На ночь поставлю утилиту какую нибудь из трёх скаченных. Если у утру хоть символ будет, то оставлю дальше.
  11. 17 Декабря 2012 Пон 21:19:36
    Brigand писал:
    Они не отправляли деньги. Есть шанс, что могут кинуть. Да и на то рассчитывали, что бы вскрыть.


    я полагаю что там пароль типа 9f4136fc8864c258f9497eb6414baa0e и никак это все не вскроешь.

    советую ознакомиться с моралью
  12. Brigand


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2012 Пон 21:22:15
    spectrum писал(а) :
    Brigand писал:
    Они не отправляли деньги. Есть шанс, что могут кинуть. Да и на то рассчитывали, что бы вскрыть.


    я полагаю что там пароль типа 9f4136fc8864c258f9497eb6414baa0e и никак это все не вскроешь.

    Не спорю, может быть и такое. Тогда будут раскошеливаться Лыба
    Но все таки приоритет стоит на подбор или человека кто сможет сделать за вознаграждение (если есть такие, пишите в личку).