Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Посоветуйте радио 

Создана: 15 Декабря 2012 Суб 13:24:42.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 8880

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 15 Декабря 2012 Суб 13:24:42
    В авто люблю слушать разговорное радио. Обычно это "Эхо Москвы". Они все умные ребята, конечно, и ведущие, и их гости. Но последнее время уровень либерастии зашкаливает, тенденциозная подборка новостей, права человека, права Пусси райот ... Стало подташнивать.
    Хочу слушать подобное умное радио, только с патриотически настроенными ведущими и гостями (иногда пусть будут и либералы в гостях). Для которых интересы нации выше интересов личности.

    Есть ли такое? Если нет, то почему?
  2. 15 Декабря 2012 Суб 14:20:07
    Homoliber писал : От Эха развивается жудкий диприсс! Потом никаким Гришковцом не вылечить! Давно уже пора ввести закон: "О защите Россиян от негативной информации на радио и ТВ". А те, кто скучает по гавну, пусть его в интернетах ищут!

    Ну что тебе мешает другую кнопку нажать. Убей себя
  3. 15 Декабря 2012 Суб 14:20:13
    Рейтинг радиостанций (данные Synovate Comcon)
    На том же "Эхе" выступают позитивно настроенные товарищи: В. Якунин (РЖД), А. Проханов, М. Шевченко, М. Барщевский.
    А скученность на данном пятачке либерастии, вгоняющей жуткой правдой обывателей в депрессию, объяснима тем, что кремлежулики, узурпировав власть, подмяли под себя все иные СМИ и ввели там цензуру.
    Таким образом, "Эхо" остается почти единственной трибуной для высказываний оппозиционеров.
  4. flyfox


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2012 Суб 14:21:01
    Ивановы на радио Маяк годное шоу, можно слушать
  5. 15 Декабря 2012 Суб 14:22:39
    маяк - рулет)))) пятница 28 ГЛАВРАДИО в 22:00
  6. 15 Декабря 2012 Суб 14:25:52
    А что на Маяке хорошего? Один раз слушал что-то скучное.
  7. Homoliber


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2012 Суб 14:26:01
    SLDENIK писал(а) :
    Homoliber писал ... : От Эха развивается жудкий диприсс! Потом никаким Гришковцом не вылечить! Давно уже пора ввести закон: "О защите Россиян от негативной информации на радио и ТВ". А те, кто скучает по гавну, пусть его в интернетах ищут!

    Ну что тебе мешает другую кнопку нажать. Убей себя

    Слушаю я весь такой весёлый, утреннее, весёлое шоу. Бах! каждые пол часа "новости"- этого зарезали, этого ...бали, этого взорвали, этого ограбили. Вот зачем мне это знать?!
  8. 15 Декабря 2012 Суб 14:27:17
    радио "дача" нужно слушать, я щитаю
  9. 15 Декабря 2012 Суб 14:34:45
    Избирательный юрист писал : А что на Маяке хорошего? Один раз слушал что-то скучное.


    маяк по крайней мере не такой занудливый как эхо москвы)) там моэжно много чего слушать (людей туда интересных приглашают (ну там мотогонщиков , и вот прикольное было мать троих детей пригласили в утреннем шоу - интересно аж пи%дец!!!
  10. 15 Декабря 2012 Суб 15:23:50
    Избирательный юрист писал :
    Но мне хочется чтобы подборка новостей осуществлялась и аналитика проводилась людьми, которые мыслят, например, как М. Калашников или Делягин или Хазин, на худой конец.

    Ну я же вам уже написал, этих патриотов ищите на РСН, что вам ещё нужно?
  11. 15 Декабря 2012 Суб 15:37:34
    Маяк рулит. Иногда юмор фм, но там слишком много рекламы.
  12. 15 Декабря 2012 Суб 16:43:37
    Избирательный юрист писал : А что на Маяке хорошего? Один раз слушал что-то скучное.


    Утреннее шоу Стиллавина считаю лучшим на данный момент в стране.
  13. 15 Декабря 2012 Суб 17:35:13
    Topmanager писал : Утреннее шоу Стиллавина считаю лучшим на данный момент в стране.

    +1
  14. 15 Декабря 2012 Суб 17:54:38
    Ну и днем идет программа, где разные правила русского языка изучают и загадывают интересные загадки, а ведущие и слушатели их разгадывают.

    Плюс кинообзоры Антона Долина, рубрика про девайсы, авторубрика с Асланяном. Целый день можно Маяк слушать - интересные беседы плюс неплохая музыка.

    Кстати, мож в силу преобладания текста в трансляции музыки низов практически нет - саб не работает с ними))
  15. Homoliber


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2012 Суб 17:55:12
    Topmanager писал :
    Избирательный юрист писал ... : А что на Маяке хорошего? Один раз слушал что-то скучное.


    Утреннее шоу Стиллавина считаю лучшим на данный момент в стране.


    +1
  16. 15 Декабря 2012 Суб 18:47:22
    Topmanager писал : Целый день можно Маяк слушать - интересные беседы плюс неплохая музыка.


    В Совке наслушался- до сих пор тошнит Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд