Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5371603

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 473,
, 475 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 13 Декабря 2012 Чтв 11:18:32
    ДOM.PУ писал(а) : Также у Абонентов Дом.ru TV появится и наш "12 канал" в цифровом качестве. Достигнута договоренность и с долгожданным КХЛ HD, но по условиям мы должны предоставлять его в отдельном пакете. По стоимости напишу ближе к запуску.
    а в iptv прибавлений не ожидается? Ну и вот, стало быть
  3. 14 Декабря 2012 Птн 13:00:08
    Здравствуйте! Являюсь вашим абонентом уже лет 5...не нравилась в последнее время скорость интернета, хотя фильмы я не смотрю, так для работы и для соц сетей и все грузилось долго. Тут подруга разрекламировала Омские сети и я в них попалась Офигеть В итоге Тиви отстой, а интернет один дороговато. Может у вас сигнал лучше, а качество изображения - земля и небо, без помех и ряби. Вообще хочу сказать, что я с вами с самого начала была и так много нервов уходило с вами, но сейчас все-таки вижу ваш рост, молодцы. Хотела бы вернуться к вам...
  4. 14 Декабря 2012 Птн 13:40:41
    [внешняя ссылка] временно отключен Смайлик :-)
    В общем получается так, вместо бесплатного торрента с фильмами и пр, нам подсунут услугу - доступ к фильмам от провайдеров за деньги Смайлик :-)
  5. Guga71


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2012 Птн 13:53:04
    Августейший писал : [внешняя ссылка] временно отключен Смайлик :-) ...

    Сейчас нахожусь на рутреке... ничего не отключено.
  6. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Декабря 2012 Птн 13:59:53
    омич писал : а в iptv прибавлений не ожидается? Ну и вот, стало быть

    IP TV пока работает в тесте, поэтому изменений особых не ожидается.
  7. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Декабря 2012 Птн 14:31:40
    Osa333 писала: Здравствуйте! .... Может у вас сигнал лучше, а качество изображения - земля и небо, без помех и ряби. Вообще хочу сказать, что я с вами с самого начала была и так много нервов уходило с вами, но сейчас все-таки вижу ваш рост, молодцы. Хотела бы вернуться к вам...

    Спасибо за Вашу оценку - будем улучшать услуги и дальше. Будем очень рады, если вернетесь - сейчас Вам как новому Абоненту пакет "2в1" будет стоить два месяца по 333 рубля, затем 644 либо можно сменить тариф на Дом.ru10 и платить 444 руб/мес. Плюс могу для вас сделать специальный бонус - первый месяц будет стоить 1 рубль.
  8. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Декабря 2012 Птн 14:50:06
    Августейший писал : [внешняя ссылка] временно отключен Смайлик :-)
    В общем получается так, вместо бесплатного торрента с фильмами и пр, нам подсунут услугу - доступ к фильмам от провайдеров за деньги Смайлик :-)

    Здравствуйте! У меня ресурс тоже работает в нормальном режиме. А у наших абонентов Дом.ru TV есть доступ к разным видеотекам бесплатно - ivi.ru. tvigle, rutube, zoomby. Так что тут и торрент не так актуален становится. Смайлик :-)
  9. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    14 Декабря 2012 Птн 14:55:32
    А у вас так и не появились приставки с жестким диском?
  10. MnemONIk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2012 Птн 21:07:09
    fara83 писал : А у вас так и не появились приставки с жестким диском?

    Вдогонку к предыдущему вопросу: возможен ли вариант подключения DVB-C ресивера со слотом под CAM-модуль и жестким диском (типа такого например [внешняя ссылка]
    P.S. где можно посмотреть формат трансляции цифрового ТВ (кодек, тип кодирования и т.д.)?
  11. v1392668


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2012 Суб 11:20:31
    при подключении к цифровому оборудование выдают на месте или приходит техник
  12. 15 Декабря 2012 Суб 13:37:56
    v1392668 писал : при подключении к цифровому оборудование выдают на месте или приходит техник
    когда оформлял заявку, спросил у девушки: можно ли самому девайс подключить? в общем назначили дату и пришёл специалист. подключил, настроил, проверил, дал документы подписать. следом позвонили и поинтересовались, всем ли доволен. отдельно сделали акцент на качестве работы при подключении. сказал, что всем доволен.
  13. xRENOx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2012 Вск 12:52:31
    чего то дом ру в омске стал колхозом. уже вторые техники приходят а подключить меня не могут Грустно :-( . сперва вай-фай роутер не взяли а сегодня выяснилось что в подъезде места для подключения нет. что будет в следующий раз?
  14. 17 Декабря 2012 Пон 11:00:11
    Запуск новых каналов перенесли? Что-то я не могу ничего нового найти. И на сайте никаких обновлений.
  15. Guga71


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2012 Пон 11:34:25
    AndreLLo писал : Запуск новых каналов перенесли? Что-то я не могу ничего нового найти. И на сайте никаких обновлений.

    Сегодня утром в техподдержке сказали,что в течении дня запустят новые каналы.
  16. 17 Декабря 2012 Пон 12:49:45
    Уважаемые.
    Личные сообщения не отправляются, поэтому постю здесь.
    Будъте любезны, проведите воспитательную работу с вашими сотрудниками по вопросам хамства, грубости и недопустимости вламывания к людям в квартиры "для проверки качества интернета".
    Инцидент произошёл 16 декабря вечером. Какой-то человек лет 30, никак не представлявшись лично, а называя себя сотрудником вашей компании, ломился к людям в квартиры под предлогом проверки качества интернета, по адресу проспект Космический дом 97А. "Ломился" следует понимать буквально. На предложение покинуть помещение не реагировал, грубил.
    С несколькими жильцами указанного дома у человека произошёл реальный конфликт чуть-ли не до рукоприкладства.
    p.s. эх, жаль я сам был на службе в это время....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 473,
, 475 ... 873, 874, 875  Вперёд