Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама СЦ "Volmax" ремонт сот.телефонов,фото,комп-ов 

Создана: 29 Октября 2012 Пон 23:35:05.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 11030

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 29 Октября 2012 Пон 23:35:05
    Уважаемые клиенты!

    Сервисный центр VolMax осуществляет платный ремонт телефонов. Наша компания благодаря качественному сервисному ремонту и обслуживанию мобильных телефонов, гибкому подходу к клиентам, зарекомендовала себя, как надежная, сплоченная и высокопрофессиональная команда. Мы можем делать не только Nokia, Sony Ericsson, Samsung, Motorola, но так же работаем с телефонами других производителей. Если же вы ищете новый телефон по низкой цене, то предлагаем Вам посетить наш Сервисный Центр на Лермонтова 46

    Качество и скорость ремонта мобильных

    Мы готовы предложить Вам высокий уровень обслуживания: быстрый и комфортный ремонт сотовых телефонов, КПК, фотоаппаратов, плееров, компьютеров, ноутбуков и многое другое без очередей на прием в нашем сервисном центре. При оформлении "Квитанции" время от входа в Сервисный Центр до выхода - занимает не более 10 минут. Информирование о готовности телефона осуществляется звонком клиенту. Качественный ремонт мобильных телефонов в сжатые сроки, будь то замена программного обеспечения, дисплея сотового, восстановление после попадания влаги или корпусных элементов вашего телефона. Нас легко найти - сервисный центр находится в центре Омска, недалеко от Музыкального театра.

    Гарантии на ремонт сотовых

    Наши специалисты по ремонту сотовых телефонов прошли обучение в учебных центрах Nokia, Sony Ericsson, Samsung. Сервисный центр VolMax оборудован производственным оборудованием, рекомендованном производителями мобильных телефонов. Гарантия на платный ремонт сотовых и на замененные детали до 1 месяца.


    Экспресс-ремонт телефонов в вашем присутстии

    В нашем сервисном центре помимо платного ремонта мобильных телефонов Вы можете воспользоваться дополнительной услугой - «Экспресс-ремонт». Эта услуга позволит Вам сэкономить время. Услуга осуществляется только при наличии запасных частей, необходимых для ремонта телефона.

    Как это работает

    Вам нужно придти в наш сервисный центр, расположенный в центре Омска по адресу: улица Лермонтова 46 (Офисный центр ОМЬ) . Предварительно Вы можете уточнить наличие тех или иных запасных частей для Вашего аппарата по телефону 53-99-65 ,8-906-990-1200, 8-950-797-97-08.

    Без очередей

    Одним из основных принципов работы сервисого центра VolMax является комфортное и быстрое обслуживание клиентов. Оформление заявки займет несколько минут (пожалуйста, предварительно ознакомьтесь с правилами приема оборудования).

    Оперативность

    В нашем сервисной центре всегда в наличии более 80% необходимых запасных частей для проведения ремонта мобильных телефонов Nokia, Sony Ericsson, Samsung. Если все необходимые запасные части для Вашего мобильного телефона в наличии, то по Вашему желанию ремонт телефона могут произвести в течении нескольких часов.


    Прейскурант на ремонт мобильных телефонов

    Программный ремонт от 200р.

    Ремонт оборудования
    с заменой не исправных
    элементов (дисплей,
    шлейф, микрофон, СП,
    камера и т.д.) пропайка
    элементов системной
    платы Механический
    (электромеханический)
    ремонт без стоимости запасных
    частей от 200р.

    Ремонт оборудования
    + замена системных
    Разъемов + ПО, замена
    ЖКИ с паяным шлейфом от 300р.

    Замена микросхем СП от 500р.

    Ремонт плеера от 250р.

    Ремонт цифрового
    фотоаппарата от 350р.

    Ремонт объектива
    цифрового
    фотоаппарата от 600р.



    Контакты:

    Наш Адрес: г.Омск Лермонтова 46 - ОЦ "Омь"
    Телефон: 53-99-65; 8-950-797-97-08
    I-mail: volmax81@mail.ru

    Мы Вас ждем!
  2. 01 Ноября 2012 Чтв 11:31:51
    Живу в Амуре писал(а) : Ноутбук Samsung R-560. Нужно полностью почистить . Делаете ? Сколько стоить будет ?
    Сколько времени это займёт, и какие гарантии даёте ?


    перечислите неисправности, чтоб конкретно понять что с ним нужно делать
  3. 16 Ноября 2012 Птн 12:59:56
    как там дела с моим китайцем? я его сдавал 2 недели назад с косячным тач скрином
  4. 16 Ноября 2012 Птн 13:34:58
    dmbk2013 писал : как там дела с моим китайцем? я его сдавал 2 недели назад с косячным тач скрином

    тачскрин по размеру подобрали сейчас на тесте по калибровке. как будет результат я вам отпишу
  5. SanyaXM


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2012 Втр 20:08:58
    vadinisimus писал(а) ? ? ? :

    Заказывал детали для моего Nokia n9 корпус и лоток сим карты.
    Обещали 2-3 дня , идёт уже 2ая неделя.
    Хочу узнать мне ещё ждать ? )))))
  6. 27 Ноября 2012 Втр 20:49:04
    SanyaXM писал :
    vadinisimus писал(а):

    Заказывал детали для моего Nokia n9 корпус и лоток сим карты.
    Обещали 2-3 дня , идёт уже 2ая неделя.
    Хочу узнать мне ещё ждать ? )))))

    Вечер добрый ! по вашему вопросу мы думали все решилось , за это время несколько человек приходило по замене корпуса на N9!
    Если Вам несложно позвоните завтра по тел 53-99-65; 8-950-797-97-08 спросите Владимира чтоб точно под Вас заказать корпус !
  7. SanyaXM


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2012 Втр 20:53:11
    vadinisimus писал(а) : Если Вам несложно позвоните завтра по тел 53-99-65; 8-950-797-97-08 спросите Владимира чтоб точно под Вас заказать корпус !

    Тогда завтра и наберу
  8. 27 Ноября 2012 Втр 20:56:54
    SanyaXM писал :
    vadinisimus писал(а) ... : Если Вам несложно позвоните завтра по тел 53-99-65; 8-950-797-97-08 спросите Владимира чтоб точно под Вас заказать корпус !

    Тогда завтра и наберу

    Лучше с утра! часиков с 10.30 какраз я там буду
  9. SanyaXM


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2012 Срд 15:43:42
    vadinisimus писал(а) :
    SanyaXM писал ... :
    vadinisimus писал(а) ... : Если Вам несложно позвоните завтра по тел 53-99-65; 8-950-797-97-08 спросите Владимира чтоб точно под Вас заказать корпус !

    Тогда завтра и наберу

    Лучше с утра! часиков с 10.30 какраз я там буду

    Улетел сегодня на роботу т.к проспал и забыл записать ваш номер , завтра в 11 утра наберу.
  10. 28 Ноября 2012 Срд 16:32:45
    vadinisimus писал(а) :
    омич писал ... : наслышан о вас из дисконтной книжки одного из провайдеров.
    нужен был ремонт кое-чего
    писал в аську, писал письмо, звонил безрезультатно. так никто и не ответил.
    печально.
    пометьте себе, как негативный отзыв о Вашем сервисе.

    Сим карта с указанным номером была случайно отдана с клиентским телефоном Письма на мыло от вас не получали! мы постараемся вам помочь!!!
    Улучшайте сервис. Лично я не понимаю как можно ставить симку, на которую Вам звонят клиенты в телефон другого клиента. Это для проверки телефона делалось? Или Вы постоянно вставляете симку свою в отремонтированные аппараты из-за неимения своего? Confused
    кое-что отремонтировал в другом месте, да и по более адекватной цене.
    Всего доброго, желаю удачи!
  11. 28 Ноября 2012 Срд 20:38:25
    Цитата :Улучшайте сервис. Лично я не понимаю как можно ставить симку, на которую Вам звонят клиенты в телефон другого клиента. Это для проверки телефона делалось? Или Вы постоянно вставляете симку свою в отремонтированные аппараты из-за неимения своего? Confused
    кое-что отремонтировал в другом месте, да и по более адекватной цене.
    Всего доброго, желаю удачи!


    Стараемся улучшаем! Бывает такая необходимость, номер телефона давно работает, это единичный случай. Вы бы вспомнили есще об этом через полгода !
    По ценам у нас все адекватно и демократично! Приезжайте!
    А Кое что всегда можно отремонтировать в другом месте.
    Спасибо за добрые пожелания !
  12. 05 Декабря 2012 Срд 0:07:51
    Почистил тему.
    PS: хватит обсуждать кто где учился заниматься саморемонтом и так далее
  13. 14 Декабря 2012 Птн 18:00:26
    как там дела с моим китайцем*? Very Happy
  14. 30 Декабря 2012 Вск 16:15:04
    есть продвижения?
  15. 11 Января 2013 Птн 12:04:53
    жду ответа
  16. 11 Января 2013 Птн 17:33:31
    ищу плату на e52 есть?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд