Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2638216

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 368,
, 370 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 10 Декабря 2012 Пон 10:03:42
    vipcrash писал(а) : Высокий пинг, низкая скорость загрузки в течение 4 часов
    0895146348


    Добрый день. Было повреждение оптики в районе Казани. Приносим свои извинения.
  3. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    11 Декабря 2012 Втр 21:35:18
    Как насчет Первого канала в HD? Они скоро пускаются. Есть новости? Жаль, что КХЛ HD мы так и не дождались.
  4. Nemesis


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2012 Срд 12:51:21
    А что у нас с интернетом?? Замерз ???
    контакт еле грузится к примеру

    0895071483
  5. 13 Декабря 2012 Чтв 9:26:19
    не знаю уже как вам дозвониться и дописаться.....

    впечатления от вашего интернета за 1,5 месяца пользования - без мата не выразить

    0896368602 - 3-я молодежная 49

    началось все с подключения - пришел чел - затащил кабель в квартиру - сел настраивать роутер - просидел 2 часа - ничо не сделал.......я ему говорю - возьми инструкцию - он "да не надо"......ушол - сказал прийдет завтра....дожидаться не стал - сел - сделал все сам за 15 минут, не настроил только ваши точки доступа и тп - т.к. не знал их.....на след день чел звонит - говрит не могу прийти - прийду послезавтра - не пришел и даже не позвонил - ладно.....достучался до вашей тех поддержки - прописали адреса серверов - все заработало - ура!

    полмесяца прошло начались перепады в скорости.....один вечер вообще соединения не было - тех поддержка валит все на модель роутера - мол не подерживается (как не поддерживается - если все работало и перестало, и соседский вайфай тащит с приличной скоростью) - прошу прислать спеца чтобы проверил подъезное оборудование - мне отказывают, ссылаясь опять же на модель роутера.......позавчера - сказал что хочу растрогнуть договор - сразу скорость появилась - причем в 2 раза больше тарифной......

    со вчерашнего вечера - вообще никуда зайти нельзя - на роутере соединение есть - ни одна страница не грузится

    вопрос - за чо я плачу вам 450 р - если пользуюсь соседским вайфаем - не логочней будет эти деньги ему платить?

    надеюсь вы как то прокоментируете эту ситуацию? - хотелось бы внятного ответа - а не обычные отговорки техподдержки
  6. 13 Декабря 2012 Чтв 21:42:50
    полный игнор - Mad
  7. 13 Декабря 2012 Чтв 22:35:45
    похоже опять авария (или оборудование замерзло как в прошлом году :) ), пинг большей и скорости нет :( печалька. 0895686065
    UPD все заработало
    и еще вот какая занимательная штука произошла, все зачислилось но получилось как то так :)
    [внешняя ссылка]
  8. MnemONIk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2012 Птн 17:32:36
    Ну вот опять настали холода, и я опять остался без интернета и без кабельного. В прошлом году была та же самая история. Тогда обещали заменить коммутатор на доме, но морозы спали, все само заработало, и коммутатор естественно никто не поменял.
    Оставил заявку, обещают исправить. Вот только в прошлом году мне тоже обещали и обещали, "а воз и ныне там". Видимо на эти выходные я остался только с 3G.
    Если вдруг кто-то из представителей компании читает этот форум, то мой номер договора 0895383983.
    А я пока пошел изучать тарифы конкурентов.
  9. JIPEIX


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    14 Декабря 2012 Птн 21:05:58
    А что у нас опять с интернетом? Ни одна страница толком не открывается :( Крупской 27
  10. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    15 Декабря 2012 Суб 20:11:54
    Смотрю ВК на ТНТ Омск, картинка переодически рассыпается.
  11. 17 Декабря 2012 Пон 8:43:22
    С утра включаю телевизор, все каналы заблокированы, просит нажать ОК для разблока, при этом запрашивает пароль, пароль не установлен. Если переключится на канал для взрослых и ввести пароль для него, то остальные каналы начинают работать, правда до первого выключения. Перезагрузка и полное выключение ни к чему не приводили. Вот как то так :)
    Да и все мучает вопрос, при полном выключении приставки, звук слетает на дефолтные настройки, это так и должно быть, надоело каждый раз пульт перестраивать?
    0895040335
  12. Circuit


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2012 Пон 9:11:11
    ыефдлук писал(а) : С утра включаю телевизор, все каналы заблокированы, просит нажать ОК для разблока, при этом запрашивает пароль, пароль не установлен. Если переключится на канал для взрослых и ввести пароль для него, то остальные каналы начинают работать, правда до первого выключения. Перезагрузка и полное выключение ни к чему не приводили.
    та же беда на обеих приставках
  13. 17 Декабря 2012 Пон 12:15:37
    Тоже самое
  14. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    17 Декабря 2012 Пон 12:50:58
    Наверное прошивки обновились. А прошивки кривые. У меня в 7 утра все было ок.
  15. 17 Декабря 2012 Пон 13:17:07
    appostroff писал : полный игнор - Mad


    Добрый день. Меня со среды не было в городе, поэтому ответить на ваш вопрос я физически не мог.

    Проблемы со скоростью связаны с экстремальными морозами, на которые оборудование не рассчитано. Сейчас на проблемных домах идет экстренная замена оборудования на более морозоустойчивое, но т. к. объемы достаточно большие, точные сроки я пока озвучить не могу.

    Оттепель, которую обещают к пятнице, однозначно даст более быстрый эффект.
  16. 17 Декабря 2012 Пон 13:21:29
    MnemONIk писал : Ну вот опять настали холода, и я опять остался без интернета и без кабельного. В прошлом году была та же самая история. Тогда обещали заменить коммутатор на доме, но морозы спали, все само заработало, и коммутатор естественно никто не поменял.


    В прошлом году оборудование меняли, но не на 100% домов. В этом году масштабы замены оборудования будут объемнее.

    Приношу всем абонентам, которых затронула эта проблема, наши извинения. Просьба отнестись с пониманием - в такие морозы оборудование отказывает не только у провайдеров.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 368,
, 370 ... 466, 467, 468  Вперёд