Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Долгосрочная аренда элитной квартиры: 30.000 рублей 

Создана: 13 Декабря 2012 Чтв 9:34:54.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 6894

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Lukan


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    13 Декабря 2012 Чтв 9:34:54
    [внешняя ссылка]

    Элитная квартира для серъёзных клиентов от собственника. Оплата за 1-й и последний месяцы проживания. Интересует только долгосрочная аренда. Для Вас - всё что необходимо для жизни: новая сантехника, два изолированных санузла, ванная, стиральная машина, новая мебель, кондиционеры, водонагреватель, душ итд. Расположена в историческом центре г.Омска. Окна выходят на обе стороны дома. В огороженном дворе предусмотрено парковочное место. Спокойные соседи. Остановки транспорта: площадь Ленина, театральная площадь.

    8(913)656-2777
  2. Lukan


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    13 Декабря 2012 Чтв 10:53:51
    В качестве арендодателя в договоре аренды будет выступать не физическое лицо, а индивидуальный предприниматель (физ. лицо - собственник квартиры). Какие Вы минусы для собственника имеете ввиду, уважаемая "Ветка Сирени"? Уплата НДФЛ? У арендодателя (индивидуального предпринимателя) - УСН. Не понимаю Вас)
  3. 13 Декабря 2012 Чтв 11:25:30
    Lukan писал(а) : В качестве арендодателя в договоре аренды будет выступать не физическое лицо, а индивидуальный предприниматель (физ. лицо - собственник квартиры). Какие Вы минусы для собственника имеете ввиду, уважаемая

    Гы-гы-гы инд. предприниматель - у него прописана деятельность с недвижимостью?
  4. Lukan


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    13 Декабря 2012 Чтв 11:28:18
    Прописано. Коды ОКВЭД: 70.20.1; 70.20.2; 70.31.11; 70.31.12
  5. 13 Декабря 2012 Чтв 11:32:50
    Он собственник? если нет. надо согласие хозяина на субаренду
  6. Lukan


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    13 Декабря 2012 Чтв 11:33:39
    Собственник
  7. Lukan


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    13 Декабря 2012 Чтв 11:37:15
    Вообще-то я это уже указывал в сообщении, адресованном Вам выше. Прошу заметить, что времени для сдачи объекта немного - 21.12.2012. Дальнейшие переговоры будут возможны только после 10.01.2013.
  8. 13 Декабря 2012 Чтв 11:41:44
    Lukan писал(а) : Вообще-то я это уже указывал в сообщении, адресованном Вам выше. Прошу заметить, что времени для сдачи объекта немного - 21.12.2012. Дальнейшие переговоры будут возможны только после 10.01.2013.


    До конца света хотите успеть? Very Happy
  9. 13 Декабря 2012 Чтв 12:18:45
    DrExE смешной теоретик. "Такие деньги", "затянув пояс". Жить надо здесь и сейчас, а не когда-то потом. Я все больше люблю Омск, всего за тридцатку нормальная квартира...
  10. 13 Декабря 2012 Чтв 12:27:12
    e_zhuk писал : DrExE смешной теоретик. "Такие деньги", "затянув пояс". Жить надо здесь и сейчас, а не когда-то потом. Я все больше люблю Омск, всего за тридцатку нормальная квартира...


    Если учесть что средняя зарплата в омске около 20-25 тысяч то данная квартира непозволительная роскошь. А вы живите тут и сейчас, дабы в старости детям оставить в наследство только наставление жить тут и сейчас и более ничего. Даже получая миллионы надо думать а потом тратить, а не наоборот. Я из миллиона сделаю 10 а вы как я понял проживёте тут и сейчас по барам, ресторанам, квартирам за 30-50 тысяч и бесполезных айпадов и прочего барахла.
  11. 13 Декабря 2012 Чтв 12:30:05
    DrEXE писал :. Я из миллиона сделаю 10

    Вот лично Вы из миллиона сделаете 900 т.р., к гадалке не ходи. Покупать квартиру выгодно только наемным работникам а не бизнесменам.
  12. 13 Декабря 2012 Чтв 12:32:43
    нормальная квартира , цена 30т.р. - адекватная. Напрягает , что изначально была 45 т.р . Опасения , что собственник будет стремиться к этой сумме. Еще удивила высота потолка 2.43 . Квартира - перепланировка из двух ? Поди на состояние подъезда без слез не взглянешь ?
  13. Lukan


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    13 Декабря 2012 Чтв 12:45:26
    Магазинчик писала : нормальная квартира , цена 30т.р. - адекватная. Напрягает , что изначально была 45 т.р . Опасения , что собственник будет стремиться к этой сумме. Еще удивила высота потолка 2.43 . Квартира - перепланировка из двух ? Поди на состояние подъезда без слез не взглянешь ?


    Верно, квартира - перепланировка из двух.
    Состояние подъезда - отличное. В доме проживают дружные и хорошие соседи. Ремонт подъезда делали в августе. Уютный, чистый подъезд, на площадках - цветочки в горшках. Двор огорожен забором, во дворе предусмотрено парковочное место, у всех автовладельцев свой ключик - так что автомобиль останется в целости и сохранности. Окна выходят на обе стороны дома. В ближайшей доступности - театральная площадь, площадь ленина, красивый вид из окна. В прошлом году я судился с администрацией по поводу проведения капитального ремонта дома - администрация пошла на мировую, так что в этом доме ещё запланирован капитальный ремонт. Перед тем как выложить объявления в самой квартире был произведён качественный косметический ремонт - произведена замена столешницы на кухне, завезена новая мебель, всё выкрашено в новые цвета, квартира реально хорошая. Хотелось бы конечно получить с неё 45000, но мой скорый отъезд поджимает, согласен на 30.000 + коммуналка (порядка 3000 рублей).
  14. 13 Декабря 2012 Чтв 12:45:29
    e_zhuk писал :
    DrEXE писал ... :. Я из миллиона сделаю 10

    Вот лично Вы из миллиона сделаете 900 т.р., к гадалке не ходи.


    Лично я лучше знаю что я могу сделать. А вот лично вы похоже таких денег в глаза не видели. Всего лишь ещё один из многих который сидит на форуме и кричит про то что айфон 5 круто, остальное овно, что круче всех лексус, остальные не машины и что за 30ку нормальная квартира а всё остальное помойки. На деле же имеет жигулиста с самсунгом в сьёмной однушке на окраине города. Ну это я так, чисто гипотетически и обобщённо, ато вдруг вы обидитесь и уедите от нас куда-нибудь туда, откуда приехали.
  15. 13 Декабря 2012 Чтв 14:48:29
    e_zhuk писал : квартиру выгодно только наемным работникам а не бизнесменам.

    Ну если в ипотеку на хороших условиях - не вижу проблем.
    А для Exe поясню: зачем человеку, который держа 2 млн в обороте зарабатывает чистыми около 500 тыс, доставать их из оборота и вкладывать в квартиру, которую он может снимать за 30 тыс?
  16. 13 Декабря 2012 Чтв 14:50:56
    DrEXE писал : А вот лично вы похоже таких денег в глаза не видели

    Пусть будет так, не буду рушить ваш маленький, уютненький мирок.

    риэлтор писал : доставать их из оборота

    именно.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд