Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама На обмен или куплю китайский iPhone 4 

Создана: 25 Ноября 2012 Вск 21:58:58.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1020

  1. 25 Ноября 2012 Вск 21:58:58
    Ищу китайский iPhone 4. Главное требование, что бы внешне максимально был похож на оригинал, т.е дисплей 3,5, кнопки на тех же местах что и у оригинала, что бы без проблем можно было одеть бампер или чехол от четверки.
    На обмен предлагаю Sony Ericsson W705 в удовлетворительном состоянии.
    Связь ЛС либо ICQ 346050703
  2. 12 Декабря 2012 Срд 11:10:04
    Уточнение и дополнение.
    Также возможна покупка копии iPhone 4 работающей на Android.
    Также интересна покупка китайской копии iPhone 3g по максимально дешевой цене.
  3. appphone6


    Начинающий


    Более года на форуме. (871 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    12 Декабря 2012 Срд 18:04:33
    Предлагаю Hi-End (самый совершенный) клон, выполненный из оригинальных высококачественных компонентов:
    1) Оригинальное алюминиевое шасси, оригинальный стеклянный корпус, оригинальный Li-Ion аккумулятор
    2) Оригинальный Retina-дисплей, мощный процессор 1000 MHz, 512 Mb оперативной памяти, Камера 8 МП, светодиодная вспышка, автофокус
    3) Платформа Android 4.0 ICS c интерфейсом iOS 5.1 UI дает Вам огромные преимущества: Загружайте тысячи бесплатных игр и приложений из Play Market, легко подключайте телефон к компьютеру для загрузки музыки, видео, документов
    4) Все самые современные и необходимые технологии: GSM/3G/Видеовызов, Bluetooth, Wi-Fi, GPS-навигация
    В комплект поставки входит: подарочная упакоквка, фирменная стерео-гарнитура, фирменная скрепка, дата-кабель, USB-зарядное устройство, защитная пленка, защитный чехол
    Цена 11990 руб. 8-965-970-22-08
  4. GJ6120


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2012 Срд 18:09:38
    appphone6 писал(а) : Предлагаю Hi-End (самый совершенный) клон,
    Цена 11990 руб.

    приколисты блин Very Happy
  5. appphone6


    Начинающий


    Более года на форуме. (871 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    12 Декабря 2012 Срд 19:11:48
    А что китайский планшет (Ramos, например, между прочим отличный) за 10 тыс. руб. - это не прикол, а качественный клон iPhone 4S, где половина комплектующийх идентичных оригинальным - прикол? Меня смешит подобная обывательская реакция, складывается впечатления, что на форуме ответы в темы пишут одни халявщики, которые хотят пользоваться качественными вещами, заплатив за них три копейки. Люди понимающие, знающие цену вещам и деловые сразу звонят по указанному телефону, а не вставляют бессмысленные комментраии.
  6. GJ6120


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2012 Срд 22:02:10
    appphone6 писал(а) ? ? : А ....

    это уже камень не в тот огород дядя Недовольство!. если такой умный, поясни мне чем твой китайский айфон с суперпупер андроидом лучше нового HTC за те-же бабки из магазина??? и кажется про китайский планшет я словом не обмолвился. да ладно хрен с ним с HTC, тупо возьмем хуавей или хайскрин. они еще дешевле и не думаю что начинка различается... так что не стоит меня называть обывателем и халявщиком, требую факты неопровержимо доказывающие что я не прав и я тут-же извинюсь. а про бессмысленность комментартев вообще комментировать не хочу.

    дабы не флуд х1-01 предложу))
  7. appphone6


    Начинающий


    Более года на форуме. (871 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    12 Декабря 2012 Срд 22:39:21
    А их технические характеристики противопоставлять и не требуется. Вопрос приобретения такого клона - это вопрос внутреннего убеждения. Либо ты покупаешь в магазине необоснованно дорогой оригинал iPhone 4 (Евросеть 24990), морочишься с iTunes, и миришься со всеми недостатками iOS, либо покупаешь высококачественный клон, добрая половина частей которого идентичны оригинальным, а операционная система Android 4.03, кстати с интегрированным интерфейсом iOS 5, идеальной русской локализацией, делает пользование смартфоном простым и ясным. Время "подделок из перехода" ушло, хотя кто-то заинтересован и в их покупке. Китайские фабрики умеют делать не только дешевые копии, но и высококлассные клоны. Отличительной чертой клона как раз и является использование идентичных оригиналу компонентов. И такой смартфон априори не может стоить дешево. И я не видел смартфонов Леново, Хуавэй т.д. с абсолютно сходными характеристиками (Ретина, 8 Мп, Видеосвязь), да еще и за подобную цену. Только не надо приводить цены Китая, есть еще стоимость доставки, стоимость услуг по заказу и т.п.
  8. GJ6120


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2012 Чтв 7:00:58
    appphone6 писал(а) : А//// Только не надо приводить цены Китая, есть еще стоимость доставки, стоимость услуг по заказу и т.п.

    я не приводил и не пытался приводить цену китая, все надбавки естественны и понятны. только если брать оригинальную 4-ку посмотрите цены на форуме, совет маленький. а касаемо неудобства иОС по-моему миллионы пользователей не сильно страдают из-за иТюнс и прочего. а многие берут именно ради иОС потому что она не так плоха)) мне лично йОС нравится хотя я айфоном и не пользуюсь, не говоря уже дисплей айфона, еще пока такого качественного емкостного дисплея нигде не всечал имхо. ладно не будем флуд разводить, спасибо за ответ, но пока весомых аргументов я не вижу))