Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск ПО Иртыш на телевизионке 

Создана: 10 Января 2012 Втр 14:24:31.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 88, просмотров: 22654

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. sergey34


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Января 2012 Втр 14:24:31
    Приглашают слесарем-сборщиком.Информации о предприятии мизер.Кто что знает скажите.Спасибо.
  2. 06 Декабря 2012 Чтв 23:33:10
    Lexa_Doc писал(а) : ...сейчас завод набирает людей с ЗП 20-30 тысяч, интересно правда ли это, или развод? к примеру наладчик ЧПУ от 20 до 35 т.р.

    скорей от 5 до 15 Лыба если повезет 20, и то года через 2))) работал я там наладчиком, свалил при первой возможности
  3. echm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2012 Птн 14:13:31
    Lexa_Doc писал(а) : ...сейчас завод набирает людей с ЗП 20-30 тысяч, интересно правда ли это, или развод? к примеру наладчик ЧПУ от 20 до 35 т.р.

    Правда. Наладчик ЧПУ - довольно сложная профессия. Не каждый сможет работать, тем более сейчас современные станки ставят. Это не тапочки оптом продавать )))
  4. 07 Декабря 2012 Птн 17:21:49
    echm писал :
    Lexa_Doc писал(а) ... : ...сейчас завод набирает людей с ЗП 20-30 тысяч, интересно правда ли это, или развод? к примеру наладчик ЧПУ от 20 до 35 т.р.

    Правда. Наладчик ЧПУ - довольно сложная профессия. Не каждый сможет работать, тем более сейчас современные станки ставят. Это не тапочки оптом продавать )))

    а вы там работали или работаете? в чем правда??))) да наладчик довольно сложная профессия, не спорю, но только кому там до этого дело)
  5. echm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2012 Вск 20:18:32
    FedyaLopata писал :
    а вы там работали или работаете? в чем правда??))) да наладчик довольно сложная профессия, не спорю, но только кому там до этого дело)

    А вы что, реально думаете, что, отработав месяц - два, вам будут платить высокую зп на заводе? Я же не сказал, что, придя после ПТУ, вам будут платить 35 тыщ. Поработайте годика 3, для начала, изучите станки. А если хотите сразу и много - лучше тогда в контору менеджером по продаже тапочек оптом
  6. 09 Декабря 2012 Вск 22:47:54
    Всё верно , на заводе не платят сразу много тем кто только после ПТУ, два - три года надо отработать, а точнее научиться работать, а то приходят , в голове ноль, а денег дай, причем много и сразу, а если надо серьезно и много поработать, сразу в кусты.
    В основном молодежь которая приходит на завод в рабочее время просто шлангует. Хотя возможностей проявить себя, поднять свою квалификацию, попробовать что то самому придумать-сделать очень много.
  7. 10 Декабря 2012 Пон 14:55:10
    borismkg писал : В основном молодежь которая приходит на завод в рабочее время просто шлангует.

    А начальство чем занимается? Сидят по кабинетам и пальцем в носу ковыряются рассуждая о ленности российских рабочих?
  8. 10 Декабря 2012 Пон 18:34:47
    echm писал :
    FedyaLopata писал ... :
    а вы там работали или работаете? в чем правда??))) да наладчик довольно сложная профессия, не спорю, но только кому там до этого дело)

    А вы что, реально думаете, что, отработав месяц - два, вам будут платить высокую зп на заводе? Я же не сказал, что, придя после ПТУ, вам будут платить 35 тыщ. Поработайте годика 3, для начала, изучите станки. А если хотите сразу и много - лучше тогда в контору менеджером по продаже тапочек оптом

    А я написал, что отработал там месяц-два?? Или что после ПТУ туда пришел?? Вот как раз 3 годика там и отработал, и до этого завода тоже работал. Дело здесь не в навыках, а в отношении к людям, зарплата сдельная, кому то дают заработать, чаще всего единицам, а другим нет, те кто работал в подобной сфере поймут. Сейчас работаю в другой конторе, тоже на ЧПУ и с третьего месяца норм зарплата, так что про 3 годика явно не катит)))
  9. flyfox


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2012 Пон 20:23:12
    Чтобы стать квалифицированным рабочим одного диплома ПТУ недостаточно, нужно еще иметь и большой опыт. Вы же не после института идете работать. Вы знаете, кому то и десять лет будет недостаточно, а кому то и пять лет будет впользу.
  10. 10 Декабря 2012 Пон 22:36:50
    borismkg писал : на заводе не платят сразу много тем кто только после ПТУ, два - три года надо отработать


    Из за вот таких теоретиков и не стоит идти на заводы.
  11. 11 Декабря 2012 Втр 8:29:53
    У меня иногда складывается впечатление, что на заводах на руководящих постах сидят одни теоретики.
  12. Quarx


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2012 Втр 17:45:15
    Скоро женюсь писал : У меня иногда складывается впечатление, что на заводах на руководящих постах сидят одни теоретики.

    Дополню фразу. Которые считают, что в оделе кадров стоит очередь из жаждущих работать на заводе квалифицированных работников.
  13. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2012 Срд 9:00:45
    маяк 55 писал : идите работа ть на зону,через 12.5 лет уйдёте на пенсию,здоровье будет,но вот психология?
    Very Happy Не психология, а психика! Психология это наука Wink Я знаком с работой на зоне, приходилось пару месяцев работать с заключёнными. Дак вот, они - заключённые, более нормальные, на сколько это возможно в тех условиях, чем администрация. Администрация 99,99% пи.... пи.... пи.... не знаю какие слова подобрать цензурные. Но стаж у них идёт год за 3 по моему, если не ошибаюсь, или за 2, точно не знаю. Простые вертухаи получают около 20-ти, офицеры 30-40. Это было в прошлом году. Но я бы не советовал туда идти, собачья работа. Хотя каждому своё. Wink

    korovkamu писала:
    feelderbeck писал ... :
    как уже задалбали эти торгаши, ей богу лучше уж дворниками бы пошли...

    Гы-гы-гы Как говорили великие умы ,... самое главное это потом продать.
    Какие умы??? Барыги!!! Ненавижу барыг! Они и ведро песка в пустыне лохам впарят )))

    Цунцванг писал(а) : ... Я теперь понимаю что раньше мы были одной из сверх-держав, а ныне в серединке между Африкой и Океанией.
    Это точно! Потому что поощряется не честность и справедливость, а изворотливость и обман.

    На счёт телевизионки ничего хорошего сказать не могу, работяг напрягают, денег платят мизер, начальники имеют левые деньги и ЗП повыше. Из моих знакомых никто не хвастался, как ему круто на телеке. Единственный плюс вижу, хорошо что хоть как то работают, многие другие заводы окончательно кончили.
  14. 12 Декабря 2012 Срд 9:13:21
    Редактор:
    Тема закрыта. Флудите в соответствующих разделах.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд