Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Женщина у Каскада 

Создана: 09 Декабря 2012 Вск 16:43:10.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 3686

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. nick3003


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2012 Вск 16:43:10
    Прохожу мимо Каскада, вижу, навстречу идет ко мне женщина, держась за живот (беременна???), и со страдальческим выражением лица говорит: "Вы мне не поможите?" Я, конечно, отозвалась: "Чем помочь?" Ну мож плохо человеку, скорую вызвать там, ну всякое бывает. В ответ: "Мне не хватает денег на электричку, домой доехать." Я в ответ: "нет", догадавшись, что очередной лохотрон (ну кто будет просить на электричку у торгового центра, проще уж прям возле вокзала это делать, да и вообще, любое попрошайничество так воспринимаю) и не ошиблась, буквально через пару-тройку дней вижу ее на том же месте, с тем же выражением лица и с рукой на животе))). Может еще до сих пор там ходит, зарабатывает
  2. 09 Декабря 2012 Вск 16:45:38
    "Можно мне пойти с вами?" (с)


    "Разящий меч. Версия 2" Wink
  3. 09 Декабря 2012 Вск 17:12:12
    Девушку с плакатом "Спасите жизнь ребёнку" иногда встречаю (с полгода уже) на Левом берегу. Поначалу стеснялась, а теперь как робот фразу повторяет на каждого проходящего мимо.
  4. 09 Декабря 2012 Вск 17:15:29
    Нет чтобы на завод пойти работать или на стройку штукатуршами, они попрошайничают. Никогда не понимал таких людей. Особенно тех кто клянчит на операции. Знаю одного дядьку, который уже лет десять собирает себе на срочную операцию от какой-то смертельной заразы.
  5. 09 Декабря 2012 Вск 17:37:40
    Скоро женюсь писал : Никогда не понимал таких людей.


    Это коровкаму на интернет зарабатывает.
  6. docxxx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    09 Декабря 2012 Вск 18:05:30
    как говорится....
    да не оскудеет рука дающего, да не отсохнет рука берущего
  7. 09 Декабря 2012 Вск 18:13:10
    Скоро женюсь писал : Нет чтобы на завод пойти работать или на стройку штукатуршами, они попрошайничают. ..


    Появилось много уродов, которые отслеживают просьбы о помощи в СМИ или соцсетях. Дублируют сайты или просто от себя перепостят сообщение, а номера счетов подставляют свои. И воруют деньги у больного ребенка.

    Я думаю, если закон испорченной ауры работает, то у этих амеб каждый день должно умирать по родственнику и близкому человеку. Взамен.
  8. 09 Декабря 2012 Вск 18:16:50
    Причем тут их родственники?
  9. 09 Декабря 2012 Вск 18:19:14
    Скоро женюсь писал : Причем тут их родственники?


    Вы имеете ввиду родственников попрошаек или тех уродов, о ком был мой пост?
  10. 09 Декабря 2012 Вск 18:24:54
    Topmanager писал :
    Скоро женюсь писал ... : Причем тут их родственники?


    Вы имеете ввиду родственников попрошаек или тех уродов, о ком был мой пост?

    Тех о ком был ваш пост. Если мошенники занимаются подобными делами, то причем тут их близкие и родственники?
  11. 09 Декабря 2012 Вск 18:29:15
    Скоро женюсь писал :
    Тех о ком был ваш пост. Если мошенники занимаются подобными делами, то причем тут их близкие и родственники?


    Есть мнение, что месть - это блюдо, которое подают холодным.

    В моем понимании, эти нелюди достойны самых жестоких кар за свои крысиные действия, так уж я создан. Если бы в момент кражи их поразила молния, это было бы слишком просто. Вот, когда, их близких людей будет постигать такая же абсолютно кара - тогда, может быть, им воздастся по полной. И то, не факт.
  12. 09 Декабря 2012 Вск 18:32:34
    Я не пойму, причем тут их близкие люди? Если они не занимаются мошенничеством, растят детей, сами помогают остальным и понятия не имеют, что у них есть близкие, которые занимаются мошенничеством. Их, по-вашему, должна постигнуть кара?
  13. 09 Декабря 2012 Вск 18:33:49
    Скоро женюсь писал : Их, по-вашему, должна постигнуть кара?


    лес рубят щепки летят
  14. 09 Декабря 2012 Вск 18:39:12
    spectrum писал(а) :
    лес рубят щепки летят


    Да. Паны дерутся, у холопов чубы трещат.

    Узнайте, почему в давние века было принято уничтожать преступников до седьмого колена?
  15. 09 Декабря 2012 Вск 19:09:51
    Цитата :
    Вот, когда, их близких людей будет постигать такая же абсолютно кара - тогда, может быть, им воздастся по полной. И то, не факт.


    Жестокий Вы и не далекий человек! При чем здесь другие люди? А если у этих родственников, ну или близких людей. очень даже не лицеприятные
    отношения с приведённым субъектом?

    Извините, но чем то Вы напоминаете анкету!

    -Были ли Ваши родственники в партизанских отрядах,попадали ли в плен?
    -Имеют ли Ваши родственники судимость?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд