Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Клубная жизнь Омска!!! давайдосвидания!?!? :-) 

Создана: 26 Октября 2012 Птн 7:42:13.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 186, просмотров: 194767

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2012 Птн 7:42:13
    Вольная тема)) пишем, высказываемся, рассуждаем.
  2. 30 Ноября 2012 Птн 12:10:40
    Какая смешная тема - космические советы от Ивана, прекрасы от СССР"а, Феденька ака безумный ФОкс тут же Смайлик :-) все как всегда Смайлик :-)
  3. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    30 Ноября 2012 Птн 21:28:57
    DJ DIESEL писал : по скрилексу - действительно был вариант и идея его привезти... да, он непомерно дорогой, пока на пике славы, но думаю окупился б он... но, дяди с деньгами мне не поверили, если можно так сказать) дураки дурацкие)

    почитайте написанное мной выше и успокойтесь)))
    ах да - дяди не дураки дурацкие, а умнейшие люди)
  4. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    30 Ноября 2012 Птн 21:29:21
    Каратели писал(а) : Какая смешная тема - космические советы от Ивана, прекрасы от СССР"а, Феденька ака безумный ФОкс тут же Смайлик :-) все как всегда Смайлик :-)

    шёл бы ты отсюда петушок Гы-гы-гы
  5. 04 Декабря 2012 Втр 1:24:49
    cccp писал : почитайте написанное мной выше и успокойтесь)))
    ах да - дяди не дураки дурацкие, а умнейшие люди)
    блинский, ну почему ты думаешь, что только ты во всём прав? а из твоих постов можно вынести только это... интересно было бы посмотреть на тебя при другом раскладе, да история не терпит сослагательных наклонений...
  6. 05 Декабря 2012 Срд 12:16:42
    T.Emotion писал :школьников с бутылками из под "агуши", прочее тро-ло-ло, япортило картину так вот это школьники с теми же бутылками и небутылками)!
    в подобном КООПеративе


    Простите меня сударь, но я не могу не заметить, что вы какой-то идиот. И искренне надеюсь, что вас не пустят ни в какие наши кооперативы, вам вообще противопоказано куда либо вступать
  7. 05 Декабря 2012 Срд 12:25:27
    injection хочу Смайлик :-)
  8. 05 Декабря 2012 Срд 12:47:33
    dj_Master писал : не знаю его гонорара, но несколько контор, объединившись, потянули бы его, как привезли Маркуса Шульца... не думаю, что у последнего был гонорар или условия райдера страшнее или легче Скриллекса...


    Отличное сравнение:
    1-несвежая звезда не свежих дам с растяжками на попе и смазливых петушков, герой минорных аккордов, такого рудиментарного направления в электронной музыке, как транс.
    2- брутальный хипстер повелитель жужжания в так популярном нынче дабстепебростепе и кумир всей ограниченной молодежи.
  9. 05 Декабря 2012 Срд 13:29:58
    От себя добавлю, что сейчас клуб в городе один это Ангар. Хороший пример грамотного вложения денег и не плохой работы арт-отдела .От себя хочу отметить не плохая концертная площадка, даже имеются два свои резидента которые , сами себя продюсируют, да не звезды мировой арены, но у вас и не Москва.
  10. 05 Декабря 2012 Срд 14:41:05
    а что за клуб такой
    Онгар
    норм, да
  11. 07 Декабря 2012 Птн 12:47:45
    Витя Дробыш писал : От себя добавлю, что сейчас клуб в городе один это Ангар. Хороший пример грамотного вложения денег и не плохой работы арт-отдела .От себя хочу отметить не плохая концертная площадка, даже имеются два свои резидента которые , сами себя продюсируют, да не звезды мировой арены, но у вас и не Москва.
    А кто там себя сам пердусирует?
    Этот Ангар - это же та же самая Атлантида, только вид сбоку.
  12. 07 Декабря 2012 Птн 12:51:43
    dj_Master писал :
    cccp писал ... : почитайте написанное мной выше и успокойтесь)))
    ах да - дяди не дураки дурацкие, а умнейшие люди)
    блинский, ну почему ты думаешь, что только ты во всём прав? а из твоих постов можно вынести только это... интересно было бы посмотреть на тебя при другом раскладе, да история не терпит сослагательных наклонений...


    Дядям с деньгами ну не вытащить сейчас этого персонажа - есть вещи которые в силу определённых обстоятельств не возможны в принципе. Скрилекс сейчас очень востребован и находится в ранге поп-звезды - и сколько дядям не пыжься, им тупо слабо будет.

    А персонаж под ником СССР прав
  13. 08 Декабря 2012 Суб 21:26:29
    Хорошо, что я смотрю на этот мир по-другому. Всем мир!
  14. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2012 Чтв 14:10:40
    Каратели писал(а) :Феденька ака безумный ФОкс тут же Смайлик :-) все как всегда Смайлик :-)
    Чё й та я безумный? Гы-гы-гы
  15. 18 Декабря 2012 Втр 3:14:21
    fox_dj писал : Чё й та я безумный? Гы-гы-гы
    Федя, тут два варианта:
    1. ты не понимаешь, что имели в виду не тебя. а Crazy Fox
    2. ты понимаешь вышеуказанное, но троллишь
  16. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2012 Втр 13:19:08
    dj_Master писал :
    fox_dj писал ... : Чё й та я безумный? Гы-гы-гы
    Федя, тут два варианта:
    1. ты не понимаешь, что имели в виду не тебя. а Crazy Fox

    а я и забыл что такой есть тоже)))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 11, 12, 13  Вперёд