Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Пропал chegevaro 

Создана: 20 Февраля 2006 Пон 17:00:20.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 2601

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 20 Февраля 2006 Пон 17:00:20
    Даже и не знаю что делать...вот разыскиваю своего друга. Два дня его не видела в сети, так как его аська в последние пару лет практически постоянно висит в онлайне. Зная его проблемы личного характера, которые загоняли ему в голову неприятные мысли, заволновалась и попробовала дозвониться до него. Мобильник молчит. Позвонила домой, родители ничего не говорят. Позвонила старшему брату, благо знаю, что номера мобильных рядом, тот сказал, что общался с chegevaro два дня назад в локалке. Зашла в их локальную сеть, там его тоже нет, местный народ рассказал, что он и правда не появляется пару дней. Сказали так же о его не совсем адекватном поведении в последнее время, о дурацких мыслях и т.д.
    Знаю, что он пытался вскрыть вены, но это у него, слава Богу, не совсем получилось, только изрезал все руки.
    Короче, думается что он или сделал что-то плохое, или собирается. Если кто-то из его знакомых где-то увидит его – дайте обязательно знать!
    Дэн, если ты читаешь это..свяжись со мной как-нибудь и побыстрее, ты ведь знаешь, что я сильно волнуюсь.
  2. lerich


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Марта 2006 Срд 0:45:04
    Сантехник-экстремал писал :удобрит почву. Хоть что то полезное


    недоброе это удобрение
    и нифига не полезное

    и нафига тебе омская недвижимость?
  3. 01 Марта 2006 Срд 14:44:19
    Вот что удалось узнать за неделю. Не много, но всё же
    Дома его точно нет. Звонила предкам, предки молчат, ничего не говорят. Мобильник его теперь не отвечает уже несколько дней.
    Комп его работает, он в сети. Смущало бы, если бы не знала, что его комп – сервер их локалки.
    По поводу машины тоже думала. Ездит либо на Тойоте, либо на ваз112 синей. Видела Тойоту в субботу утром возле 11 микрорайона, точно его, но ехал наверняка не он, я знаю его манеру езды да и он ездит всегда со включенными фарами + машина тонирована полностью, нифига не видно было!
    Тут подсказали, что если удаётся откачать после суицида, скорая забирает человека в психушку на срок 2-3 недели. Может поэтому предки молчат? Я бы тоже молчала.
    Тут уже за радость будет, если он дурке лежит, а не где-нибудь ещё.
    Что за психушка? Это которая на Омской где-то? Как туда попасть можно? Там сразу станет ясно там он или нет..
  4. 01 Марта 2006 Срд 14:47:00
    Кто-то работал там... попробую узнать ...
    Только надо знать его фамилию бы ...
    Если начну спрашивать лежит ли у Вас Чегеваро ... боюсь оказаться там же ..
    Кинь в личку если можешь ФИО и дату рождения
  5. 01 Марта 2006 Срд 14:48:22
    Может он от военкомата скрывается?
  6. 01 Марта 2006 Срд 15:50:14
    Raja писал :Может он от военкомата скрывается?

    Нет, у него военный билет на руках уже года 2-3, сама с ним в военкомат ездила
  7. Petrucco


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2006 Срд 17:28:17
    щас пытался дозвониться до Дэна...предки действительно тупят...отправил СМС Confused
  8. 01 Марта 2006 Срд 20:40:01
    Шизофре_Ни_Я писал(а) :Кинь в личку если можешь ФИО и дату рождения

    Проверяй, я отписалась в личку
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд