Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... взять в аренду тепловизор 

Создана: 03 Декабря 2012 Пон 12:07:33.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 25, просмотров: 3174

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Декабря 2012 Пон 12:07:33
    хочу посмотреть, где потеря тепла в доме.
  2. 03 Декабря 2012 Пон 13:39:19
    Толька писал :
    Я так понял что около 1крубля будет.


    На сайте Омскэнергосбыта цена за час экспресс-обследования тепловизором 1650 р. В 6,6 раз меньше - это 250 р. Это очень дешево.
    С другой стороны здорово, при необходимости обязательно воспользуюсь или порекомендую нуждающимся.
  3. 03 Декабря 2012 Пон 13:43:10
    C@HeK911 писал :
    Толька писал ... :
    Я так понял что около 1крубля будет.


    На сайте Омскэнергосбыта цена за час экспресс-обследования тепловизором 1650 р. В 6,6 раз меньше - это 250 р. Это очень дешево.
    С другой стороны здорово, при необходимости обязательно воспользуюсь или порекомендую нуждающимся.

    На...я мне экспресс обследование?
    Надо чтобы нормальный отчет был.
    Что входит в состав экспресса? С расстояния 50 метров снимут и все? Хех!
    Если вдруг надо все стены, + перекрытия + конкретные узлы смотреть, трубопроводы, то это уже нифига не экспресс.
  4. 03 Декабря 2012 Пон 14:26:16
    Толька писал :
    Надо чтобы нормальный отчет был.
    Что входит в состав экспресса? С расстояния 50 метров снимут и все? Хех!
    Если вдруг надо все стены, + перекрытия + конкретные узлы смотреть, трубопроводы, то это уже нифига не экспресс.

    Если посмотреть надо чисто для себя, то с этим помочь смогу без проблем.
    А вот если вам нужен полный и подробный отчет чтобы прижучить кого-то из МУП, ЖКХ, ЖКО и т.д. то это вам необходимо обратится к энергоаудитораи, контакты тоже могу дать.
    А вообще все вопросы в личку.
  5. 03 Декабря 2012 Пон 14:30:30
    Да чисто для себя. Подробно но для себя. Методика у всех одинаковая.
    Для частного дома.
  6. 03 Декабря 2012 Пон 14:42:44
    Толька писал : Да чисто для себя. Подробно но для себя. Методика у всех одинаковая.
    Для частного дома.

    смотрите ЛС
  7. 03 Декабря 2012 Пон 15:24:40
    Толька писал :
    Что входит в состав экспресса? С расстояния 50 метров снимут и все? Хех!
    Если вдруг надо все стены, + перекрытия + конкретные узлы смотреть, трубопроводы, то это уже нифига не экспресс.


    Имеет смысл договариваться заранее с исполнителем об объеме работ за указанную цену. На мой взгляд, все названное вполне себе экспресс-обследование. Накидают тебе несколько десятков фоток на флешку, а дальше сам разбирайся что там да как.
    Если нужен полноценный энергоаудит, то прошу обращаться в личку. Есть и тепловизор и прочие необходимые приборы (люксметр, анализатор показателей качества электроэнергии, контактный термометр и прочее). Но там уже все официально с отчетами и выкладками, с экспертизой СРО, поэтому не за 250 рублей Смайлик :-)
  8. 03 Декабря 2012 Пон 16:00:16
    я делаю энергоаудит. без проблем. есть и тепловизор и всё... просто посветить квартиру это конечно несложно, а вот делать подробный отчет, то это уже не 250 рублей. например квартира будет стоить от 6-8 и больше тысяч. )) это со всеми отчетами, заключением эксперта и прочее.
  9. 06 Декабря 2012 Чтв 23:45:51
    krazymouse писал : я подумал, мож,у кого из форумчан найдется))

    Имею тепловизор и опыт работы не 1 год. Осмотр квартир это один ценник, а частный дом это немного больше работы и различные факторы нужно учитывать, ветер,солнце,температуру в самой квартире лазить по чердакам и по сугробам. по этому за 250 р это снимок из окна автомобиля причем на ходу
  10. Valera5609


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2012 Птн 4:46:11
    Горе луковое писал :
    Толька писал ... : Да чисто для себя. Подробно но для себя. Методика у всех одинаковая.
    Для частного дома.

    смотрите ЛС

    Мне можно в личку скинуть инфу, также частный дом, для себя!
  11. 07 Декабря 2012 Птн 8:15:39
    Teplovizor55 писал(а) : ...... по этому за 250 р это снимок из окна автомобиля причем на ходу


    мнения клонов и ботов мне малоинтересны. "поэтому" пишется слитно (3 класс общеобразовательной школы).

    Дядька Пашка писал : .... например квартира будет стоить от 6-8 и больше тысяч.


    C@HeK911 писал : ...... Но там уже все официально с отчетами и выкладками, с экспертизой СРО, поэтому не за 250 рублей Смайлик :-)


    это безусловно,очень важная информация,спасибо.

    я много раз уже обращался за помощью на ОФ. это совершенно обычная ситуация-есть сорт людей, который всегда примчится в тему и будет утверждать, что вот это надо делать не за такую сумму,а за вдесятеро большую, причем ты им должен еще спасибо сказать,если они соизволят согласиться.
    а другой сорт людей просто постучится в личку и поможет. за разумное вознаграждение. а то и деньги брать откажутся-бывает такое.

    так было и когда я крыл крышу, и когда я проводил водопровод, делал канашку и так далее....

    Горе луковое писал :
    Если посмотреть надо чисто для себя, то с этим помочь смогу без проблем.


    я обязательно с вами свяжусь. просто сейчас крайне тяжело со временем,а напрягать пустыми просьбами невежливо)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд