Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Есть ли в Омске спец-ть Социология, политология и психология 

Создана: 15 Октября 2012 Пон 15:47:57.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1633

  1. MC KvaDrat


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2012 Пон 15:47:57
    Всем привет! Дело в буквальном смысле почти на миллион. Есть у меня девушка любимая в Нск, учится на 4 курсе в СибГУТИ, специальность "Социология, политология и психология", кто подскажет: в Омске в каком-нибудь ВУЗе есть такая специальность? Буду крайне признателен за помощь...
  2. cinik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Октября 2012 Пон 20:43:31
    MC KvaDrat писал : Всем привет! Дело в буквальном смысле почти на миллион. Есть у меня девушка любимая в Нск, учится на 4 курсе в СибГУТИ, специальность "Социология, политология и психология", кто подскажет: в Омске в каком-нибудь ВУЗе есть такая специальность? Буду крайне признателен за помощь...

    По отдельности такие специальности, вернее направления бакалавриата, есть. а всё вместе нет конечно.
  3. Self-made


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2012 Пон 20:46:58
    По отдельности есть практически везде.
  4. 30 Октября 2012 Втр 2:16:38
    MC KvaDrat писал : Всем привет! Дело в буквальном смысле почти на миллион. Есть у меня девушка любимая в Нск, учится на 4 курсе в СибГУТИ, специальность "Социология, политология и психология", кто подскажет: в Омске в каком-нибудь ВУЗе есть такая специальность? Буду крайне признателен за помощь...

    В ОмГУ. Только не бывает сразу 3 в одном. Нет такого в госстандарте. Смайлик :-)
  5. MC KvaDrat


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2012 Срд 21:59:56
    Подскажите, в каком гос ВУЗе есть подобное с этой специальности? Только подробнее пожалуйста: какой ВУЗ, какие специальности. Очень нужно, помогите пожалуйста..
  6. biba08


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Декабря 2012 Чтв 20:14:18
    MC KvaDrat писал : Подскажите, в каком гос ВУЗе есть подобное с этой специальности? Только подробнее пожалуйста: какой ВУЗ, какие специальности. Очень нужно, помогите пожалуйста..

    ОмГУ, исторический факультет: специальность социология, специалость политология (отдельно). Истфак находится во 2 корпусе ОмГУ на 4 этаже. Факультет писхологии совсем отдельно - в 4 корпусе кажется. А лучше найдите сайт ОмГУ и почитайте подробнее.