Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Подскажите поисковичок. 

Создана: 03 Декабря 2012 Пон 21:10:12.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 2564

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Декабря 2012 Пон 21:10:12
    Подскажите сайты по поиску автомобилей с пробегом по Питербургу. Я думаю, кроме дрома и авто.ру еще что-то есть с подобной тематикой?
  2. 06 Декабря 2012 Чтв 8:21:00
    По питеру и московии только автору. Ну и в принципе там очень большой выбор, зачем что-то ещё? Дром больше для восточной части россии.
  3. 06 Декабря 2012 Чтв 8:42:20
    auto.ya.ru
  4. 06 Декабря 2012 Чтв 9:27:58
    [внешняя ссылка] - удобный сайт, мне нравится
  5. 06 Декабря 2012 Чтв 9:34:26
    Ну на худой конец авито в соответствующей локации Норм
  6. 06 Декабря 2012 Чтв 9:51:55
    Гугл обиделся? Подсказка - гугл.ру => "Автообъявления питер" => поиск.
  7. 07 Декабря 2012 Птн 1:30:38
    просто есть сайты, вроде крупные, но на них не адекватно указана цена. в общем пахнет наип@ловом... вот пара примеров:

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    вот я и думаю что лучше спросить у знающих людей.
  8. 07 Декабря 2012 Птн 6:31:39
    Kesha_OGPN писал : просто есть сайты, вроде крупные, но на них не адекватно указана цена. в общем пахнет наип@ловом... вот пара примеров:

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    вот я и думаю что лучше спросить у знающих людей.

    Мой вам совет: забудьте про этот сайт, сплошь фейки Недовольство!
  9. 07 Декабря 2012 Птн 7:12:54
    Kesha_OGPN писал : просто есть сайты, вроде крупные, но на них не адекватно указана цена. в общем пахнет наип@ловом... вот пара примеров:

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    вот я и думаю что лучше спросить у знающих людей.
    вы че новую машину ищите? На авито мильен предложений. Был в питере када там все на бибике сидят.
  10. 07 Декабря 2012 Птн 11:11:58
    an_ru писал :Был в питере када там все на бибике сидят.

    чего?
  11. 07 Декабря 2012 Птн 12:15:09
    Бибика.ру
  12. 07 Декабря 2012 Птн 16:20:45
    an_ru писал : Бибика.ру

    понял.
  13. 07 Декабря 2012 Птн 17:10:52
    выше дали ссылку на агрегатор яндекса. там сразу и бибика и авито и еще некоторые
  14. 08 Декабря 2012 Суб 9:07:49
    spectrum писал(а) : выше дали ссылку на агрегатор яндекса. там сразу и бибика и авито и еще некоторые

    это я для себя уже отметил. хороший агрегатор.
  15. 08 Декабря 2012 Суб 9:13:54
    тут чисто для интереса отправил через сайт сообщения продавцам этих авто что есть по ссылкам ниже с таким текстом: "Вы уверены что цена указана верно? Какая реальная цена?" на что в ответ получил такое письмо.

    Код:
    Здравствуйте,

     

    Спасибо за ваш отзыв о машине, которая у меня в продаже!

    Я уточняю что цена километра, и все детали, содержащиеся в уведомлении, опубликованном в интернете, являются точными.

     

    Автомобиль в хорошем состоянии и не был в аварии.

     Я хочу продать автомобиль сразу и быстро, и поэтому цена очень низкая.

    Автомобиль на 100% идеальный, без повреждений и проблем.

    В нем есть все пересмотры, внесенные только в авторизованных сервисах и не имеет механические проблемы или другие проблемы ... краски как новые и интерьер без изменений.

    Автомобиль был куплен в России и имеет документы и регистрационный номер на русском языке.

    Если вы заинтересованы в покупке автомобиля могу вам сказать , что он зарегистрирован в России, и все изменения производятся в России, так как свидетельство о регистрации транспортного средства можно будет легко заменить на ваше имя, если вы будете его покупать и заплатите меньше денег на это .

    В настоящее время автомобиль находится в Лондоне, Англия, потому что моя семья живет здесь.

    Если вы хотите купить автомобиль я заплачу все транспортные расходы в Англии, на Ваш адрес и цена останется неизменной.

    Я обнаружил  судоходную компанию в стране, которая является 100% хорошей, безопасной, надежной и защищенной.

    Я использую эту судоходную компанию для перевозки Вашего автомобиля, если вы заинтересованы.

    Если вы заинтересованы в покупке этого автомобиля пожалуйста, ответьте мне, и я предоставлю дополнительную информацию.

     

    Спасибо!


    в общем суть развода я примерно понял...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд