Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск новый календарь: теперь велосипедный! 

Создана: 03 Декабря 2012 Пон 17:55:52.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 127, просмотров: 14378

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 03 Декабря 2012 Пон 17:55:52
    Календарь велоклуба "Цепная реакция"

    В нем- живые фото девушек, настоящих байкерш, не моделей, которые и не знают, как велосипед держать-то в ногах правильно.
    Это- прекрасные девушки, которые легко могут дать нам, господа мужчины, преизряднейшей форы в велопрогулке....и не только.
    Те, которых не испугаешь цифрой в 100 км пробега за день.
    Те, которые показывают пример не только девушкам- многие ли парни способны проехать 300 километровый марафон за раз?
    Те, кто способен одним махом проехать лестницу в 2-3 марша.
    Те, кто не боится тягот соревнований по кросс-кантри, порой вырывая призовые места у сильных мужчин.
    Те, кто делит радости и расстояния дальних велопоходов по России и зарубежом.
    Те, кто воодушевляет новичков (ведь ничего не мотивирует юношу лучше, чем легко оставляющая его позади хрупкая девушка)...

    О них можно говорить долго-о том, что среди них есть леди, прыгающие с парашютом, леди, легко меняющие седло байка на седло жокея, леди-марафонцы, равно легко крутящие педали и бегущие гандикап....

    Я скажу коротко- они есть среди нас, и лично я повешу календарь на стену, чтобы мне было на кого равняться. Когда надо встать и двигаться дальше.

    Если вам вдруг хочется получить этот уникальный календарь- вы можете связаться со мной и другими байкерами, принимающими заказы, список которых есть на форуме.
    Календарь будет печататься по количеству заказавших, в продаже его не будет.

    Заказы принимаются до 10.12.

    фотографии очень красивые, летние и осенние. общий стиль примерно такой )девушек показывать мне не разрешили):

  2. OlegFromOmsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2012 Срд 8:44:02
    Несносная Юки писал(а) :
    так то это специальная штука, чтоб штанина на зубья не попала, со всеми вытекающими. как вы ещё по "каске" не прошлись, я удивляюсь))
    я в эту Подгородку практически из душа поехала, а Вы.. Гы-гы-гы


    про спец. штуку не знал, думал, что прям на велике защиту ставят для таких целей.
    шлем и перчатки должны идти в комплекте с каждым велосипедом, тут нет претензий совершенно.

    просто данное фото скорее для семейного альбома, а не для настенного календаря. уж вы, как девушка, должны были сами потребовать от фотографа, чтобы он показал вас на все 100... да и косичку заплести же не проблема, так? на мой вкус, было бы симпатичней, милее, пушистей и что там еще говорят в таком случае...
  3. 05 Декабря 2012 Срд 9:09:49

    да этож еп..й ужас ..



    зыа блондиночка ниче одна
  4. 05 Декабря 2012 Срд 9:13:02
    OlegFromOmsk писал :
    просто данное фото скорее для семейного альбома, а не для настенного календаря. уж вы, как девушка, должны были... да и косичку заплести ....на мой вкус......


    я думаю,когда вы будете делать календарь- вы можете диктовать "на свой вкус".
    а пока,простите,вы выглядите как прохожий,который советует грузчикам,как им лучше нести рояль. Смайлик :-)
  5. 05 Декабря 2012 Срд 9:53:39
    krazymouse писал :
    а пока,простите,вы выглядите как прохожий,который советует грузчикам,как им лучше нести рояль. Смайлик :-)

    не грузчикам только )
    а другим прохожим)
  6. OlegFromOmsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2012 Срд 10:10:00
    Б_яПоэт писал :
    krazymouse писал ... :
    а пока,простите,вы выглядите как прохожий,который советует грузчикам,как им лучше нести рояль. Смайлик :-)

    не грузчикам только )
    а другим прохожим)


    точнее, хозяину рояля, чтоб следил за грузчиками. они же могут поцарапать инструмент, принести - принесут, но видок будет еще тот
  7. 05 Декабря 2012 Срд 10:39:24
    OlegFromOmsk писал :
    точнее, хозяину рояля, чтоб следил за грузчиками. они же могут поцарапать инструмент, принести - принесут, но видок будет еще тот


    отчего то мне кажется, что вы при грузчиках вряд-ли бы стали обсуждать их маневры- они ребята здоровые и могут поставить рояль,чтобы задать вам разумный вопрос в стиле "а какого %%%?!"

    здесь же я всего лишь говорю вам - можете сделать лучше- вперед, делайте. потому что пустым трепом занимаются все. дело делают единицы.

    мы сделали то, что хотели сделать - естественные, ЖИВЫЕ девушки, такие, как они есть в жизни.
    а не вылизанные и зафотошопленные безжизненные куклы с голой жопой.

    не нравится-идите....мимо. Very Happy
  8. 05 Декабря 2012 Срд 10:56:09
    krazymouse писал : сделать - естественные, ЖИВЫЕ девушки, такие, как они есть в жизни.
    а не вылизанные и зафотошопленные безжизненные куклы с голой жопой.
    D

    так це ж хорошо
    но в бикини было б еще лучше Норм
  9. 05 Декабря 2012 Срд 11:04:29
    krazymouse писал :мы сделали то, что хотели сделать - естественные, ЖИВЫЕ девушки, такие, как они есть в жизни.
    а не вылизанные и зафотошопленные безжизненные куклы с голой жопой.

    Собственно, Яша уже сказал, но не удержусь и "заплюсодинлю". Гы-гы-гы
    ЖИВЫЕ девушки - хорошо!
    Но ЖИВЫЕ девушки В БИКИНИ - ещё лучше!!!
  10. OlegFromOmsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2012 Срд 11:09:14
    да пусть хоть в паранже, не в этом дело.
    на представленном фото глаз зацепился за скомканную штанину и пушистые волосы, которые не украсили картинку.
    а почему это фото не вошло в календарь?
  11. 05 Декабря 2012 Срд 11:17:27
    Snarkenshtein писал :
    Собственно, Яша уже сказал, но не удержусь и "заплюсодинлю". Гы-гы-гы
    ЖИВЫЕ девушки - хорошо!
    Но ЖИВЫЕ девушки В БИКИНИ - ещё лучше!!!


    ребята, для взрослых женатых людей вас как то странно сильно интересуют скудноодетые девушки...
  12. 05 Декабря 2012 Срд 11:21:54
    krazymouse писал:ребята, для взрослых людей вас как то странно сильно интересуют скудноодетые девушки...

    Как взрослый человек со всей ответственностью заявляю, что самым красивым и эстетически приятным глазу из всего, что мне довелось видеть за свои 40 лет жизни, является прекрасное обнажённое (хотя бы частично) женское тело. И смотреть на него мне никогда не надоест. Если оно, конечно, прекрасно. Но ведь мы говорим о спортсменках-комсомолках-активистках, там то всё должно быть - ух!

    зы. На втором месте - кошки... Норм
  13. 05 Декабря 2012 Срд 11:29:18
    мы скатываемся в область личных предпочтений....это чревато для разумного обсуждения, потому что все сугубо субьективно.

    мне, например, полностью обнаженное женское тело нравится меньше,чем то же тело,но одетое. причем не в бикини,а например в тонюсеньком непрозрачном сарафане, который рисует контуры фигуры как вторая кожа.

    мужчине нужен простор для фантазии и толика неизвестности. мне кажется верным это утверждение.

    пушистые волосы и отсутствие макияжа- это как раз то, что фотограф хотел показать. реальная, как есть, девушка. она прекрасна сама по себе.

    а прилизанных,накрашенных,подготовленных вы найдете в других изданиях))
  14. 05 Декабря 2012 Срд 11:36:10
    krazymouse писал : например в тонюсеньком непрозрачном сарафане, который рисует контуры фигуры как вторая кожа.

    маус ты уверен что говоришь о сарафане а не о латексном костюме?Норм
    в латексных костюм тоже можно посмотреть


    зы это не индивидуальные предпочтения, а нормальные мужские предпочтения, смотреть на девочек в шубах вот это индивидуальные предпочтения Норм
  15. 05 Декабря 2012 Срд 11:36:55
    Яков, нас не поняли, пойдём отсюда... Хнык, хнык!!
  16. 05 Декабря 2012 Срд 11:36:56
    krazymouse писал :
    пушистые волосы и отсутствие макияжа- это как раз то, что фотограф хотел показать. реальная, как есть, девушка. она прекрасна сама по себе.

    заметь за это я вас только хвалю Норм нам прилизанные не нужны
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд