Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама закрыто 

Создана: 19 Ноября 2012 Пон 22:45:23.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2154

  1. 19 Ноября 2012 Пон 22:45:23
    продам очень действенный препарат для мужчин, одна капсула действует от 3 до 7 суток (это не означает ,что все 3-е суток вы не сможете выйти из дома, действует по мере необходимости). препарат китайский(в данном случае -это плюс) ,полностью на травах, без химии.
    Проверен лично , а также многими людьми (в прошлом продавался в собственном интим-магазине). За 1,5 года продаж ни одного отрицательного отзыва.
    Упаковка 8 капсул -1300 рублей (доставка по городу).
    2 капсулы- 400 рублей(доставка по городу).
    1 капсула - 200 рублей (самовывоз остановка "Дианова").
    Вопросы по телефону 8-968-104-97-17 или тема , личка
  2. Гудвин123


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2012 Втр 14:55:39
    Так они и в магазине по 200 рублей с самовывозом. Чтоб не быть голосвным могу и адрес магазина назвать.
  3. 20 Ноября 2012 Втр 15:25:48
    Гудвин123 писал : Так они и в магазине по 200 рублей с самовывозом. Чтоб не быть голосвным могу и адрес магазина назвать.

    Ну и в чем проблема ? можете там купить ! Где написано , что у меня должно быть дешевле?
  4. Igordezz


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2012 Втр 19:00:11
    cashomsk писал(а) :
    Гудвин123 писал ... : Так они и в магазине по 200 рублей с самовывозом. Чтоб не быть голосвным могу и адрес магазина назвать.

    Ну и в чем проблема ? можете там купить ! Где написано , что у меня должно быть дешевле?



    А в чем тогда преимущество покупки у вас? в магазине, или аптеке хотябы уверен - там сертификат качества как минимум
  5. 20 Ноября 2012 Втр 19:17:02
    Igordezz писал :
    cashomsk писал(а) ... :
    Гудвин123 писал ... : Так они и в магазине по 200 рублей с самовывозом. Чтоб не быть голосвным могу и адрес магазина назвать.

    Ну и в чем проблема ? можете там купить ! Где написано , что у меня должно быть дешевле?



    А в чем тогда преимущество покупки у вас? в магазине, или аптеке хотябы уверен - там сертификат качества как минимум


    Вот ,кстати , совершенно верно Вы заметили насчет сертификата! Можете спросить в том магазине , который рекомендует Гудвин про сертификат, и к сожалению его там не будет((( про аптеки , да согласен , но там и цена совершенно другая. Так получилось , что официальный поставщик фужуньбао в России , завышает на него цены , и продает по 1200 рублей за упаковку, при условии покупки не менее ста упаковок , вот по такой цене аптеки и магазины , которые продают его с сертификатами получают товар. Это к тому , что в том магазине сертификата нет, но это не значит , что товар у них не качественный , я знаю его происхождение и поступает он в Омск напрямую с завода изготовителя))) Получается , что преимущества у меня нет, но и у них тоже нет))) Цена , кстати говоря, обсуждаемая, все зависит от объема.
  6. Гудвин123


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2012 Суб 15:10:28
    В субботу и воскресенье доставку осуществляете, если брать упаковку за 1300 р.
  7. 01 Декабря 2012 Суб 16:39:17
    Гудвин123 писал : В субботу и воскресенье доставку осуществляете, если брать упаковку за 1300 р.

    В любой удобный Вам день!
  8. 04 Декабря 2012 Втр 20:14:47
    Между тем осталось всего 2 упаковки... следующая партия,скорее всего. будет только после Нового года.
  9. whyzor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Декабря 2012 Втр 20:18:53
    Ах вы старые импотенты Very Happy
  10. 04 Декабря 2012 Втр 20:29:02
    whyzor писал(а) : Ах вы старые импотенты Very Happy

    Препарат вовсе не для импотентов. Многие берут просто для того , чтобы произвести впечатление или просто доставить удовольствие своей (или не своей) девушке. Хотя дисфункцию он тоже лечит ! Так же применяется в профилактических целях.