Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Повышая продажи: Интернет-маркетинг для бизнеса 

Создана: 04 Декабря 2012 Втр 18:35:13.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 914

  1. 04 Декабря 2012 Втр 18:35:13
    Еще одно значимое событие из мира Интернет-маркетинга готово разнообразить ваш и без того напряженный рабочий день, неожиданно впрыснув в кровь пару миллиграмм адреналина. Компания UpSale анонсировала восьмой вебинар из цикла «Интернет-маркетинг для бизнеса».

    Событие, которое по своей природе настолько несопоставимо с привычным подходом к маркетингу и повышению продаж в Интернете, состоится 13 декабря в 17:00 МСК. В это время, Мария Кравчук, генеральный директор компании UpSale, готова обсудить следующие тезисы:
    1. Сайт: соотношение целей и вида;
    2. Эффективные инструменты рекламы: оптимально и целесообразно;
    3. Видеореклама: степень эффективности;
    4. Как не допустить ошибок: задачи, инструменты, результаты;
    Без сомнений вы, так или иначе, задавали себе вопрос о том, как же сделать из Вашего сайта эффективную и продающую бизнес платформу. Вы не раз задумывались о продвижении в социальных сетях, но не знали, насколько это эффективно. Вы подумывали о качественном вирусном видео, но его результативность казалась очень неоднозначной.

    13 декабря у вас есть шанс получить решение этих проблем. Бесплатно. Вам придется потратить лишь 60 минут на то, чтобы понять, как сделать Ваш бизнес в Интернете успешным.

    Всю подробную информацию можно найти на сайте компании [внешняя ссылка]

    Участие и регистрация бесплатные.
  2. 05 Декабря 2012 Срд 0:00:54
    Кто такая Мария Кравчук?

    Я не видел её фамилии в списке Forbes. Если она знает как вести бизнес - почему её нет в списке Forbes?

    А если она ничего не заработала и приедет на лекцию на Ладе-Приоре - то и слушать таких пустобрехов особого смысла нет. Языком чесать кто угодно горазд.

    Я бы на месте модераторов забанил вас за спам.
  3. 05 Декабря 2012 Срд 11:48:38
    И таки ДА))
  4. 05 Декабря 2012 Срд 11:59:26
    Gr1goryev писал(а) : Кто такая Мария Кравчук?

    Я не видел её фамилии в списке Forbes. Если она знает как вести бизнес - почему её нет в списке Forbes?

    А если она ничего не заработала и приедет на лекцию на Ладе-Приоре - то и слушать таких пустобрехов особого смысла нет. Языком чесать кто угодно горазд.

    Я бы на месте модераторов забанил вас за спам.
    да, раз нет в Forbes, то это человек без опыта ведения бизнеса... Гениальная логика)
  5. 05 Декабря 2012 Срд 11:59:54
    Gr1goryev писал(а) :

    А если она ничего не заработала и приедет на лекцию на Ладе-Приоре - то и слушать таких пустобрехов особого смысла нет. Языком чесать кто угодно горазд.

    она ни на чём не приедет, ибо это вебинар. Я бы зарегилась, послушала-раз бесплатно, но боюсь мне потом спам тоннами будет лететь.
  6. 05 Декабря 2012 Срд 12:14:28
    Applecat писала :
    она ни на чём не приедет, ибо это вебинар. Я бы зарегилась, послушала-раз бесплатно, но боюсь мне потом спам тоннами будет лететь.


    Кто мешает зарегиться на левый почтовый ящик?

    И да, появление сразу нескольких новичков, которых потом ни в одной теме не видно - стопудово помощники ТС. Для интернет-маркетинга любой пиар - манна небесная.
  7. 05 Декабря 2012 Срд 13:14:03
    За маркетинг в интернете и прочее SMM-говнище стоило бы расстреливать.
    Идите прочь из моего интернетика!