Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Бригада возвращается! 

Создана: 20 Ноября 2012 Втр 19:43:00.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 106, просмотров: 16030

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 20 Ноября 2012 Втр 19:43:00
    Случайно сейчас увидел рекламу на НТВ. "Бригада. Наследник." Типо сын Белого, Иншаков, Гусева. Стрелялки - пулялки, ну и все прелести. Норм
  2. 20 Ноября 2012 Втр 20:03:12
    Собственно вот трейлер.

  3. biba08


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Ноября 2012 Втр 20:15:32
    судя по трейлеру - ни о чем. Только воспоминания о "Бригаде" портить. Зато помотрела трейлер "Соловей-разбойник" Охлобыстиным и поняла, что хочу сходить на него
  4. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2012 Втр 20:21:38
    Под Голливуд заделали... Когда в России уже научатся хорошие фильмы снимать?
  5. 20 Ноября 2012 Втр 20:28:05
    Режиссёр вроде Иншаков, посмотреть будем. Very Happy Ну а вообще вы правы, продолжения, за редким исключением, обычно не комильфо Хнык, хнык!!

    «Бригада: Наследник» — российский кинофильм 2012 года. Продолжение телесериала «Бригада», которое выйдет в 2012 году. Съёмочный период — август-октябрь 2010 года. В период с августа по ноябрь 2010 года съёмки фильма происходили в России, Черногории, и в Нью-Йорке, а также некоторые эпизоды в Георгиевске. Дата премьеры фильма в мире — 29 ноября 2012.

    Продюсером картины является Александр Иншаков, который сыграл роль каскадёра в первой части. Сценаристом стал известный за границей, но мало популярный в России писатель Олег Рой. Также в фильме снимутся актёры не только российского кино, но и американского (к примеру — Игорь Жижикин и Джо Пеши). Вторая часть очень сильно будет отличаться от первой. По смелому заявлению создателей вторая часть будет походить на «Одиннадцать Друзей Оушена»

    Википедия
  6. Tsch


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2012 Пон 9:16:15
    Позволю себе немного попиариться за счет Омского форума... :) Небольшая видеорецензия по поводу Бригады: [внешняя ссылка]
  7. 03 Декабря 2012 Пон 9:45:06
    Такая параша.

    Цитата:Позволю себе немного попиариться за счет Омского форума... :) Небольшая видеорецензия по поводу Бригады: [внешняя ссылка]

    Уходи из этого бизнеса ибо ты делаешь кал.
  8. 05 Декабря 2012 Срд 4:50:53
    Legalize писал : Под Голливуд заделали... Когда в России уже научатся хорошие фильмы снимать?

    ага, под трущобы голливуда, а бюджет у метро собирали Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    наикрутейший мега отстой!
    вот есть классные американские фильмы, а есть стрёмные и очень стрёмные американские фильмы
    при этом стрёмные американские фильмы смотреть тяжелее чем стёмные российские
    так вот этот фильм на уровне очень стрёмного американского кино
    в общем макаревич своего сына не туда пропихнул, лучше бы он его на завод отправил
    и вообще тут виден явный пример того, как авторитет папы вытягивает за уши сына (я говорю не про героев фильма, а про актёров фильма)

    любой среднестатистический школьник 16-17 лет, да да именно школьник, а не 25 летний иван макаревич, смотрелся бы в фильме куда лучше.

    если вы очень сильно хотите потратить пару сотен на этот фильм, то лучше выкиньте эти деньги в мусорку, а в кино естественно не идите - так вы хоть время зря не потратите Гы-гы-гы
  9. dlllb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Декабря 2012 Срд 7:45:30
    Legalize писал : Под Голливуд заделали... Когда в России уже научатся хорошие фильмы снимать?


    никогда Смайлик :-) наш кинематограф принадлежит голливуду. даже задрыпанные сериалы вроде ворониных, нянек и разных стрелялок - это голливудские проделки Норм
  10. 06 Декабря 2012 Чтв 2:06:00
    Legalize писал : Под Голливуд заделали... Когда в России уже научатся хорошие фильмы снимать?
    Вот не надо на россию гнать. Умеют и снимают в россии хорошее кино!
    Голливуд это отдельная каста киноиндустрии)
  11. 06 Декабря 2012 Чтв 8:51:45
    Последний хороший российский фильм который я смотрел это " чужая "
    Бригада же редкостный кал , но на фильме из-за его аццкого тупизма посмеялся от души
  12. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2012 Чтв 20:40:58
    qewqza87 писал :
    Legalize писал ... : Под Голливуд заделали... Когда в России уже научатся хорошие фильмы снимать?
    Вот не надо на россию гнать. Умеют и снимают в россии хорошее кино!

    Да я бы рад не гнать на Россию... но что-то не могу припомнить ни одного хорошего фильма...
  13. 06 Декабря 2012 Чтв 22:43:30
    Legalize писал :
    Да я бы рад не гнать на Россию... но что-то не могу припомнить ни одного хорошего фильма...
    просто ты наверное про высоко бюджетное кино. Да, в россии такого не снимают, такое кино за некоторым исключением никто в мире снимает, кроме голливуда!
  14. 06 Декабря 2012 Чтв 22:45:32
    Legalize писал :
    Да я бы рад не гнать на Россию... но что-то не могу припомнить ни одного хорошего фильма...


    возвращение например
  15. 06 Декабря 2012 Чтв 22:52:37
    SLDENIK писал(а) :По смелому заявлению создателей вторая часть будет походить на «Одиннадцать Друзей Оушена»

    Заявление слишком смелое, мягко говоря.
    Сабж с Оушеном рядом не валялся.
    Полный треш и говно.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд