Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Дубай-кому что привезти? 

Создана: 01 Декабря 2012 Суб 23:15:03.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 1879

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. еще тот


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2012 Суб 23:15:03
    Дубай-кому что привезти?Шубы электроника.писать сюда или 89087981150
  2. 02 Декабря 2012 Вск 0:05:53
    еще тот писал(а) : Дубай-кому что привезти?Шубы электроника.писать сюда или 89087981150

    магнитик на холодильник Смайлик :-)
  3. еще тот


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2012 Вск 9:25:43
    HELPDATING писал :
    еще тот писал(а) ... : Дубай-кому что привезти?Шубы электроника.писать сюда или 89087981150

    магнитик на холодильник Смайлик :-)
    Если не забуду :)
  4. 02 Декабря 2012 Вск 9:30:42
    а что стоящего есть в Дубае?
  5. 02 Декабря 2012 Вск 9:32:22
    Кречет писал : а что стоящего есть в Дубае?


    Да шмотки в основном там покупают да сувениры.
  6. -Штази-


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2012 Вск 10:33:22
    привезите из дьютика текиллы и виски!Цена на это там сказка))
  7. еще тот


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2012 Вск 11:25:08
    DrEXE писал :
    Кречет писал ... : а что стоящего есть в Дубае?


    Да шмотки в основном там покупают да сувениры.
    Говорят планшеты телефоны электроника шубы.Приеду расскажу :)
  8. 02 Декабря 2012 Вск 11:52:02
    еще тот писал(а) : Говорят планшеты телефоны электроника шубы.Приеду расскажу :)


    Да есть, но думаю что дороже чем в китае, так как из китая их собственно и привозят, но всё равно должно быть намного дешевле чем у нас... Ну вот сьездите, потом расскажите... Самому интересны ценники на электроннику. Я давненько там был, и в основном таскились по рынкам вещевым типо нашей оптовки только в десятки раз больше. Шубы все расхватывали типа вроде как дешёвые были, я на это особо не смотрел)))) я покупал запчасти на авто Very Happy
  9. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2012 Вск 13:01:40
    Печально наблюдать на соплеменников рыскающих в надежде навариться.
    Цены там такие же, а то и дороже. В Дубаи едут отдыхать. Обедать в ресторанах до которых довозят на подводной лодке, джип сафари...
  10. 02 Декабря 2012 Вск 13:14:08
    Ivanko писал : Печально наблюдать на соплеменников рыскающих в надежде навариться.
    Цены там такие же, а то и дороже. В Дубаи едут отдыхать. Обедать в ресторанах до которых довозят на подводной лодке, джип сафари...


    Я хз как все остальные, а я там рычаги на ягуар купил по 100 баков оригинальные, и ещё стойки на ягуар и на хамер 3тий тоже по 100 баков оригинал. Правда стойки пришлось транспортной послать, так как в самолёт их нельзя было
  11. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2012 Вск 13:29:17
    Для чего парить мозг, непонятно. Созвонись с арабами, они тебе погрузят и отошлют хоть куда. А по приезду кальян покури с ними.
  12. 02 Декабря 2012 Вск 13:41:46
    Ivanko писал : Для чего парить мозг, непонятно. Созвонись с арабами, они тебе погрузят и отошлют хоть куда. А по приезду кальян покури с ними.


    А если арабов знакомых нету? Они то тоже ушлые типы... отослать могут всё что угодно, уже проходили, да и цены они ломят нормально когда покупает не араб. Я выловил араба, дал ему 10 баков и он сам с ними говорил на родном языке а не на ломаном английском. А когда они слышат английский, ценник сразу в 2 раза вырастает как минимум... Да везде так в общем.

    Поэтому если есть знакомые арабы, тогда хорошо. У меня к примеру в китае есть знакомые... Когда надо что-то по электроннике, я звоню им и они мне покупают и высылают. Причём они там смотрят что за вещь и как она сделана, то есть я не парюсь что приедет какая нибудь рухлядь как при заказе через интернет.
  13. 02 Декабря 2012 Вск 13:44:42
    Цитата :кому что привезти?
    бусики Мы краснеем! Ну и вот, стало быть




  14. 02 Декабря 2012 Вск 13:48:50
    Zvezd@_Эрц писала :
    Цитата ... :кому что привезти?
    бусики Мы краснеем! Ну и вот, стало быть


    Можно вместе с девушками Very Happy
  15. 02 Декабря 2012 Вск 18:37:36
    Ivanko писал : Печально наблюдать на соплеменников рыскающих в надежде навариться.
    Цены там такие же, а то и дороже. В Дубаи едут отдыхать. Обедать в ресторанах до которых довозят на подводной лодке, джип сафари...


    Из Омска теперь можно улететь в Шарджу за 10-15 штук рублей. Представляешь, кто туда полетит и зачем? Тагил пришел и в Эмираты...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд