Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске можно заказать дипломы, курсовые??? 

Создана: 05 Октября 2006 Чтв 16:43:37.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 322, просмотров: 236357

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. M_A_X


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    05 Октября 2006 Чтв 16:43:37
    Дипломы курсовые на заказ

    Вопрос к участникам форума. С началом нового учебного года остро всваёт проблема написания всевозмлжных курсовых, дипломных и прочих работ
    В связи с этим хотелось бы узнать если в омске фирмы специализирующиеся на написании курсовых, дипломных и тд. работ и что стоят их услуги.
    Если даже таких фирм в омске пока нет то тема своей значимости не теряет.
    Хотелось бы узнать сколько нынче стоит заказать написание курсовой, диплома,реферата, контрольной и тд.

    Прошу всех высказаться по данному вопросу.
    Чтобы не захламлять тему прошу писать по существу.
    В краце. (Тип работы, Тема работы, Учебное заведение, Цена, У кого можно заказать)
  2. DIPDIP


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2012 Вск 19:33:01
    Выполню/Разработаю чертежи,схемы,задачи,проекты,работы и тд
    По Математике/Высшей Математике, Инженерной Графике, Начертательной Геометрии, Черчению, Основам Теории Цепей, Теоретическим Основам Электротехники, Микроэлектронике и другим смежным предметам (уточняйте при беседе).

    Графики, таблицы,чертежи,сборки, 3D-модели,схемы электрические принципиальные, структурные, функциональные.
    Дочерчу/начерчу, перечерчу с эскизов, набросков и т.д.

    Техническую и технологическую документацию (условия,инструкции,процессы) в соответствии с ГОСТ.

    исполнение работы-электронное AutoCad, Компас 3D, Word, Excel и др.

    Если Вам работа выдана в методическом пособии, электронном документе - это самый простой и удобный способ для меня.

    Возможно оперативное выполнение работы.

    Задания в электронном виде с пояснениями,высылайте на почту TO-8@inbox.ru.
    по любым интересующим или возникшим вопросам рад видеть и слышать IСQ 194-094-525 или т. 8-904-82-157-12
  3. NASTENAM


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2012 Пон 10:57:44
    Выполню контрольные, курсовые и дипломные работы по экономическим дисциплинам. Подготовлю отчет о прохождении практики (с реальным отзывом). Пишу рецензии, отзывы. Экономист-практик, кандидат экономических наук, доцент. Телефон для связи 8-913-6-800-500 Анастасия.
  4. 29 Ноября 2012 Чтв 16:10:22
    Для специальности "Управление персоналом": курсовые работы, дипломы, отчеты по практике, домашние задания, готовые ответы на вопросы к зачетам и экзаменам.

    ICQ 91 17 36 38
  5. 29 Ноября 2012 Чтв 18:00:10
    Хохохо.... :) Итересная тема... Может тоже курсач заказать.... а то так не охота делать :(
  6. 30 Ноября 2012 Птн 12:12:32
    Рекомендую Vikagerla !!! Сделала диплом очень быстро, качественно и не дорого. Буду рекомендовать ее своим друзьям.
    Обращайтесь - не пожалеете Читайте!
  7. Self-made


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2012 Птн 17:08:50
    S-Klaus писал(а) : Рекомендую Vikagerla !!! Сделала диплом очень быстро, качественно и не дорого. Буду рекомендовать ее своим друзьям.
    Обращайтесь - не пожалеете Читайте!
    Сколько забашлял(а)? И, кста, кто это Вопрос
  8. 30 Ноября 2012 Птн 17:16:16
    Уверяю вас, что очень даже недорого. По цене договоритесь сами.
    На вопрос кто это - пост Vikagerla размещен на 13 странице данной темы.
  9. Self-made


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2012 Птн 17:32:48
    S-Klaus писал(а) : Уверяю вас, что очень даже недорого. По цене договоритесь сами.
    На вопрос кто это - пост Vikagerla размещен на 13 странице данной темы.
    А нет такого варианта ответа в этой викторине, что Вы - это и есть та самая искомая, незабвенная Викагерла? Very Happy
  10. 30 Ноября 2012 Птн 17:39:25
    Self-made писал :
    S-Klaus писал(а) ... : Уверяю вас, что очень даже недорого. По цене договоритесь сами.
    На вопрос кто это - пост Vikagerla размещен на 13 странице данной темы.
    А нет такого варианта ответа в этой викторине, что Вы - это и есть та самая искомая, незабвенная Викагерла? Very Happy

    Я написал свое мнение. Диплом мне сделали, и я всем доволен.
    Хотите воспользуйтесь моим отзывом, хотите - нет. Мне всё равно...
  11. Self-made


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2012 Птн 17:46:46
    Тащемта, и мне глубокий по... В бытность свою стьюдентом заказывал работы на поточке (кто знает, тот знает) за разумную, соразмерную плату . А вы продолжайте поощрять аппетит местных Страдивари по учебным вопросам за 100500 мильёнофф.
  12. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Декабря 2012 Суб 13:12:09
    Диплом+доклад+чертежи+поясниловка. Тема: «Частотный электропривод дымососа»
    Защищен в НГТУ 2006г. на отлично. Специальность 140604 Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов. Предложения в ЛС.
  13. Vikagerla


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Декабря 2012 Вск 17:54:59
    Self-made писал :
    S-Klaus писал(а) ... : Рекомендую Vikagerla !!! Сделала диплом очень быстро, качественно и не дорого. Буду рекомендовать ее своим друзьям.
    Обращайтесь - не пожалеете Читайте!
    Сколько забашлял(а)? И, кста, кто это Вопрос

    Мой пост на предыдущей странице, там, где Вы, уважаемый, рекламируете свою поточку, почитайте его, настоятельно рекомендую.
    Я никому не оплачиваю отзывы о себе, потому что не нуждаюсь в дешевом пиаре. Отзыв написан человеком, которому я за весьма демократичное вознаграждение написала дипломную работу, которую этот человек уже успешно сдал.
    Я недавно зарегистрировалась на этом форуме, и, тем не менее, у меня уже появились клиенты отсюда, которые тоже впоследствии оставят свои отзывы о качестве оказываемых мною услуг.
    Это ответ на первый вопрос, уважаемый.

    На вопрос кто я - представлюсь, обязательно, но только после Вас.
    Выкладывать скан паспорта я здесь не собираюсь.
    Это ответ на второй вопрос, уважаемый.

    Настоятельно рекомендую изменить хамский тон - можно отпугнуть от себя не только конкурентов, но и потенциальных клиентов.

    Всего наилучшего.
    P/S/Стоимость диплома 5000 руб, если нужно написать диплом за 1-2 дня (бывает и такое) 7000 руб.
    Стоимость курсовой работы 1000 руб
    ЗВОНИТЕ!!!
    8 908 794 39 37
    mail_vika_ru@mail.ru
  14. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    02 Декабря 2012 Вск 18:01:22
    Self-made писал :
    S-Klaus писал(а) ... : Уверяю вас, что очень даже недорого. По цене договоритесь сами.
    На вопрос кто это - пост Vikagerla размещен на 13 странице данной темы.
    А нет такого варианта ответа в этой викторине, что Вы - это и есть та самая искомая, незабвенная Викагерла? Very Happy


    Можете немного воспользоваться гуглем, найти Исилькульский форум, и увидеть там количество отзывов о ее работах.. Так же можете зарегистрироваться в Адвего и посмотреть ее рейтинги. А я лично не знаю как насчет дипломов, но копирайтерский контент она мне делала наотличненько. И клиентская база у нее - мое почтение. Не надо не разобрав дерьмом метаться.
  15. 02 Декабря 2012 Вск 18:10:26
    Не поверите, Сергей, Ваш лечащий врач тоже того, у неё курсовую по анатомии заказывал! Гы-гы-гы
  16. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    02 Декабря 2012 Вск 18:53:15
    Maxwells demon писал : Не поверите, Сергей, Ваш лечащий врач тоже того, у неё курсовую по анатомии заказывал! Гы-гы-гы


    Гм. Че то я почувствовал резкие судороги в области заднего прохода. потому что единственная курсовая, связанная с медициной, которую она делала - это "Установка врачебной ошибки после лечения травм при вскрытии" Мы краснеем!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 20, 21, 22  Вперёд