Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия я подсел на феминизм 

Создана: 21 Июня 2005 Втр 2:35:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 8106

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 21 Июня 2005 Втр 2:35:33
    Я феминист-радикал. Я и товарищи решили пойти навстречу женщинам и стали феминистами.
    Быть феминистом-радикалом вобщем-то просто. Главное усвоить три постулата «билля о правах Женщин» в Феминизм-радикализме:
    1) Люди разных полов должны иметь равные права в любой сфере общественной жизни.
    2) (вытекает из первого) Равные права – равная ответственность
    3) Кто не согласен – тому по печени!
    Вот так мы и живем, соответсвенно этим простым трем правилам.
    Допустим, дилемма – уступать ли девушке место в маршрутке (автобусе, поезде, пропускать девушек вперед где угодно)? Вспоминаем 1 и 2 пункты – и вперед! «паашланааах!» Ты чего бычу включаешь, какашка шовинистская??!?!?! (здесь пригодится 3-е проавило) Бам, трям, Нокаут!
    Некоторые могут ошибочно подумать, что у нас с таким прогрессивным, опережающим время, отношением к девушкам (в феминизм-радикализме используется более прогрессивное понятие «шмара») никогда не будет секса! Но это не так. Отказ от секса с феминист-радикалом как-бы автоматически включает в памяти третий пункт «Билля о правах Женщин».
    Феминизм рулит!!!
  2. yurez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2008 Срд 12:26:26
    я с афтором согласен гы-гы, пошлю сегодня жену за картошкой в погреб и штоб не меньше пол мешка! Гы-гы-гы
  3. 13 Февраля 2008 Срд 12:53:54
    feminiclub писал ? :Я феминист-радикал....



    ничего не понимаю, дорогуша,
    но ты все чаще читаешься как феминиглуп...
  4. 13 Февраля 2008 Срд 19:49:36
    Гы)
    Дорогуша, смотрите на даты)
    Это не я глупею, это Вы умнеете)

    Мумука - вынос мозга %)

    Радует то что за 3 года Внешних ссылок, приводивших на эту тему форума, пока не замечено
  5. 13 Февраля 2008 Срд 21:00:55
    feminiclub писал ? ? :Гы)

    Very Happy Very Happy Для Вас шуточки , а чья-то жена сегодня принесла целых полмешка картошки из погреба во имя феминизации ))))))))))))
  6. 15 Февраля 2008 Птн 18:44:48
    feminiclub писал :Гы)
    Дорогуша, смотрите на даты)
    Это не я глупею, это Вы умнеете)

    Мумука - вынос мозга %)




    Меня не было здесь три года назад.
    Я не умнею, какая была, такая и осталась, просто была не в теме сначала.
    Вам же 3 года феминизма на пользу ума не идут.
  7. 15 Февраля 2008 Птн 23:17:58
    Феминиклуп не такой енот,как думают некоторые. Я иво зауважал с определенных пор.
  8. 16 Февраля 2008 Суб 0:18:31
    Цитата : Я не умнею, какая была, такая и осталась


    Да????
    И как долго длится застой???

    Не обижайтесь, такая напросилась шутка)))))
    Вы себя недооцениваете!
    Цитата по-моему достойна литпремии !!))))

    А feminiclub положил начало творчеству добрых шуток в направлении феминизма))))

    Где вы - аверченки???))))))))))))
  9. 17 Февраля 2008 Вск 2:11:11
    Вспомнила, как с автором топика сидели в такси, и он рассказывал про феминиклуб.. Смайлик :-)
  10. kirieshka_


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Февраля 2008 Вск 13:23:22
    вспомнила, как несколько раз ехала в маршрутке согнувшись в три погибели, а какая-нить личность мужского пола пыталась со мной заигрывать, смотреть как-то неоднозначно, но почему-то место уступить редко кому приходило в голову!
    феминизм мля! Недовольство!
  11. 17 Февраля 2008 Вск 22:43:50
    kirieshka_ писала :но почему-то место уступить редко кому приходило в голову!


    Для чего? Confused Были какие-то посулы? Confused
  12. 18 Февраля 2008 Пон 19:36:04
    LTO писал(а) :
    Да????
    И как долго длится застой???


    Долго уже. Я подумала, может мне один человек все-таки прибавит ума, хотя.. не знаю, не ума, может что-то будет хорошее, новое, интересное, незлобливое или, например, хотя бы веселое. Но не вышло - потратила уйму времени,
    а не весело совсем, и юмористические рассказы у него не получились, как ни старался, хоть все и хвалят. А может, он и молодец, просто исполнитель неподходящий. Так вот.


    Цитата : А feminiclub положил начало творчеству добрых шуток в направлении феминизма))))



    Шутка не удалась.
  13. 02 Декабря 2012 Вск 5:05:29
    Ах, Омский форум) Сейчас нахожусь внешне в таком же состоянии, как тогда, когда писал это в 2005. Не заходил сюда 4 года. Блин, как много изменилось, много слоев нанеслось сверху, и уже не понимаешь - где ты, а где нет. Сегодня, обдумывая как бы намутить в микроконтроллере лишний вход, подумал, что эти постоянные мысли о микроконтроллерах в голове, это такой NOP. Мой простой, человеческий NOP. Чтобы не задумываться о жизни, о том кто я такой и так далее, я вставляю в мозг такие ничего не делающие операции. Живу по накатанной, нопы-наше все.
    И тут взгрустнулось, налилось, выпилось, и вдруг, вспомнил про омский форум. И вот читая этот старый добрый омский форум, вернулся к самой первой своей записи в нем - о феминизм-радикализме. И вспоминаешь - ах, это было так, мне было смешно, весело, но руки были крюки, и слова дурацкие, да и сейчас скорее всего такие же. И перечитывая - уже стыдно перед ShopGirl - мне кажется, что я ее тогда в 2008 (парой коментов ранее) очень незаслуженно обидел. Прости меня ShopGirl, я не со зла.
    Как круто что есть интернет, и что цена за мегабайт уже не та, что можно посмотреть свои старые записи, перелистать их как дневник которого у меня никогда не было, и вспомнить каким я был. в 2005- мне 20, я ничерта не знаю, меня никто здесь не знает. Кто я такой? Не важно - буду феминистом-радикалом. Поржу хоть. Не важно что тупо - мысль пришла, если ее не запишешь, она пропадет навсегда. Хорошо что записей у меня не много - практически каждая была выверена мыслью «опозорюсь». Очень жалею, что убил многоточиями тему "Привет. Снова я.". Сейчас бы с удовольствием перечитал. Так же – как дневник, которого не было. Эй tink, привет, это снова я) Тебя тут уже нет, давным давно. Так же нет закадычной Мумуки, которая в Тайланде, и которая со мной теперь не общается по дурацким причинам. Нет теперь и какого-то волнения в груди о ZodD, как были, когда видишь что в твоей теме он откаментился. «О боже, это великий и ужасный Зодд!» (а модем так долго грузит, а ты все это время переживаешь) Так я себе его представлял) Однажды на игре в энкаунтер, на какой то точке в дальних говнах, друзья говорят: «О, вон Зодд приехал». И я такой: «ОБОЖЕ ЭТО ЗОДД!». Мне почему то было очень важно его мнение, и я считал его одним из людей с большой буквы Л. Не знаю почему. Мы не знакомы. И как было однажды мысленно наложил в штаны, когда поднял трубку сотового, а там «Привет, это Зодд, где ваша команда?». А я не играл тогда. Но номер записал)
    Короче говоря. Спасибо Омскому форуму за то, что я могу вспомнить себя. Жаль, что я слишком мало тут писал, когда был восторженным юношей, сейчас было бы очень волнительно вспомнить свои эмоции.
  14. 02 Декабря 2012 Вск 7:54:46
    интересно было почитать.
  15. 02 Декабря 2012 Вск 8:10:43
    Да, интересно. Особливо когда всех героев (почти) знаешь лично. Смайлик :-)
    Я тоже иногда читаю старые посты и думаю "Во, дурища... и впрямь дурища"... Мумука в Тайланде значит...)))
    А зодд, кстати, почитывает, ага:)))
  16. 02 Декабря 2012 Вск 8:42:36
    А жаль, что в 80-годе не было интернету. ну хоть какого-нибудь Very Happy

    кстати. кто знает, выколупали или нет капсулу с посланием пионерам и комсомольцам будущего в 2000-м? в памятнике Кирову? шо там? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд