Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Где можно купить пульт для телевизора hyundai h-lcd3202 ? 

Создана: 08 Ноября 2012 Чтв 22:11:29.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 2518

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 08 Ноября 2012 Чтв 22:11:29
    Обыскал всю оптовку. Заходил в несколько магазинов. Даже купил один про который говорили, что точно подходит (запарился возвращать).
    Купил универсальный, но с него не вызывается меню (приходится искать старый, на котором не работают кнопки громкости). Через инет не вариант. Пульт выходит "золотой".
    Или ремонтники. Подскажите код для универсального (чтоб кнопки все работали). Говорят, что есть он где то. Перебором не получается Грустно :-(
  2. 09 Ноября 2012 Птн 0:14:35
    А у этого был Вопрос Торговый город 54 ряд 4... место
    т 481321 Александр Иванович
    Он в пультах самый-самый...
    Мне он много раз помогал выкручиваться из самых сложных ситуаций с
    пультами. А универсальные пульты обеспечивают только самые главные
    функции
  3. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Ноября 2012 Птн 2:57:46
    Брал несколько раз в магазе на перекрестке Мира-Химиков,возле ОТП банка.Старый пульт там вскрывали,смотрели микросхему,по ней давали новый пульт.Там же есть ремонт.
  4. 09 Ноября 2012 Птн 4:24:55
    Золотой вариант из интернета может оказаться на долгую жизнь: кто про что, а я опять про Logitech Harmony Remote.
    База устройств для пультов этой серии находится на сервере и содержит ~200 тысяч девайсов.
    У меня в доме два пульта: 515 (для кухни Смайлик :-)) и 525 серии. 525-й лучше, и не только потому, что в него влазит больше одновременно работающих устройств, он просто прочнее, на 515-м краска на кнопках через два года облезла (но подсветка все равно высвечивает надписи).
    Пульты можно программировать как из базы устройств, так и сканированием образцовых пультов.
  5. 09 Ноября 2012 Птн 10:11:57
    В Радэк-М смотрели?
    [внешняя ссылка]
  6. 09 Ноября 2012 Птн 19:11:43
    Mikael72 писал : Обыскал всю оптовку. Заходил в несколько магазинов.
    А если взять обучаемый? Или это дорого?
  7. 09 Ноября 2012 Птн 21:13:17
    у меня дома универсальный пульт, и он подходит ко всем устойствам , все функции работают. поищите подобный [внешняя ссылка] он на сотни устройств подходит, там в базе у него мнго марок и моделей.
  8. 10 Ноября 2012 Суб 9:22:45
    Дядька Пашка писал : у меня дома универсальный пульт, и он подходит ко всем устойствам , все функции работают. поищите подобный [внешняя ссылка] он на сотни устройств подходит, там в базе у него мнго марок и моделей.

    Я думал, Logitech самый дорогой, но нет - можно, оказывается, и подороже найти. За такие деньги логитечевский пульт будет с тач-падом и цветным экраном.
  9. 11 Ноября 2012 Вск 0:48:37
    Не с тачпадом а с тачскрином)
    По теме: Есть почти канолевый logitech harmony one. Полный комплект. Могу продать. Если интересно то в личку.
  10. 12 Ноября 2012 Пон 8:08:37
    Shurup4ik писал : В Радэк-М смотрели?
    [внешняя ссылка]

    Нетути именно такого. Грустно :-(
    Дядька Пашка писал : у меня дома универсальный пульт ...

    Спасибо, добрый человек. Пульт по цене нового телеящика это то, что мне надо Гы-гы-гы

    Пы. Сы.
    Господа. Усю оптовку обошел действительно. Продавцам вынес моск. "Похожие" пульты брал на пробу.
    Нужен именно такой, иначе не все функции (а конкретно вызов меню) работают и кнопки поперепутаны.
    Универсальный пульт дешевый есть. Но с универсальным не работает вызов меню и попутаны кнопки. Автоперебор начинается заново, а в ручную искать болят пальцы. Поэтому и спросил еще про код от конкретного телеящика.
  11. 12 Ноября 2012 Пон 8:15:39
    Мика, такой пробовал?
  12. 12 Ноября 2012 Пон 8:20:52
    Boyarin_law писал : Мика, такой пробовал?

    1. Это не в Омске.
    2. Именно этой фирмы с боем был возвернут пульт одному из продавцов (700 рублев стоил).
    Правда был черного цвета (как и мой родной).
  13. 12 Ноября 2012 Пон 8:31:12
    Ну может ты такой же проверял тут, откуда мне знать. Понятно.
  14. inna zhukova


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    01 Декабря 2012 Суб 12:42:23
    вот здесь [внешняя ссылка] есть твой пульт, недавно сами там покупали, 2 недели на проверку, цена 250 руб.
  15. 12 Марта 2013 Втр 14:14:56
    Большое количество пультов на [внешняя ссылка] совсем не дорого)))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд