Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Вопрос к москаликам. Про метро. 

Создана: 10 Ноября 2012 Суб 14:06:55.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 346, просмотров: 25822

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21, 22, 23, 24  Вперёд
  1. 10 Ноября 2012 Суб 14:06:55
    Ура! Наконец-то мой любимый значок снова со мной. Так что модераторы хоть и странные, но знают чем угодить, чем порадовать меня Смайлик :-)

    Но речь не об этом. После четырехлетнего перерыва я решил поработать наемно (очень уж интересное с точки зрения работы предложение сделали), и с высокой вероятностью ближайшие полгода я буду проводить 30-40% времени в МСК. Соответственно мне там надо будет где-то жить. Вариантов три:
    1. Рядом с офисом. Это центр. Плюсы - можно ходить пешком. Минусы - пафосная инфраструктура, нет путевых продуктовых магазинов (понятно, что в МСК их ВООБЩЕ нет, но хотя бы что-то?), ценник - ад.
    2. На ветке к офису. Плюсы - больше выбора по ценнику, можно найти нормальный район. Минусы - ехать на метро
    3. На другой ветке, но рядом с омскими корешами. Плюсы - те же, что и в п. 2, но вечером можно более комфортно (надольше) словиться. И в выходные. Минусы - ехать не просто на метро, но еще и с пересадкой.

    Лично я за этот третий вариант, но вот мне уже человек пять сказали, что пересадка это такой ужас-ужас, что о ней лучше и не задумываться. По моему опыту командировок (1-2 дня) и небольших периодов жизни в МСК (раз десять по 4-5 дней) меня эти пересадки не напрягали. Может быть потому, что я ехал, скажем, пить пиво. Или на хоккей. Или на хоккей пить пиво Смайлик :-) А как оно на самом деле? Подскажите, а то я уже прямо сейчас собираюсь идти и смотреть.

    PS В данном случае моя теория "работать возле дома" тоже в силе. И если бы мне пришлось 100% времени жить в МСК, то искал бы квартиру рядом. Но это, ура, не так.
  2. 30 Ноября 2012 Птн 13:55:52
    Эрхафан писал : на следующей неделе поеду уже на север
    Смайлик :-) ура!
    в яхрому или в с.посад, чтоли? Confused
  3. 30 Ноября 2012 Птн 14:02:22
    Ни, Северодвинск и далее.
  4. 30 Ноября 2012 Птн 14:03:57
    открытку шли, как обычно)
  5. 30 Ноября 2012 Птн 14:22:06
    Постараюсь.

    Еще нравится, что во всех магазинах водку запросто после 23 продают (если улыбнуться) Смайлик :-) Впроч, и в Краснодаре меня все продавцы знали - ну, не может мне ЗАРАНЕЕ мысль придти о водке.
  6. Marronee


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Ноября 2012 Птн 19:14:39
    Эрхафан писал : Ни, Северодвинск и далее.


    какие цели?
  7. 30 Ноября 2012 Птн 19:18:14
    Marronee писал(а) :какие цели?

    Да особо никаких, в общем. Освежить в памяти северные регионы.
  8. Marronee


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Ноября 2012 Птн 19:20:39
    Эрхафан писал :
    Да особо никаких, в общем. Освежить в памяти северные регионы.


    ну вы же не на свои деньги? а если кто-то посылает значит.... (с)
  9. 30 Ноября 2012 Птн 19:31:59
    энауэнэ писала : а молочку даже на дом доставляют сельскую.

    Как вы это пьете? оно же коровой воняет
  10. 30 Ноября 2012 Птн 19:37:42
    1. Не на свои, это верно.
    2. Никто не посылает, почему вдруг посылает? Офигеть
  11. 30 Ноября 2012 Птн 19:40:17
    Эрхафан писал : хожу в джинсах, кроссовках и футболке (ну или в рубашке навыпуск); по пятницам в компании кэжуал и вот тогда я парадоксально надеваю белую рубашку и жилетку к ней

    Я, кстати, как раз хотел проконсультироваться у кого-нибудь насчет одеваний для работы и всяких особых случаев:
    футболку если надеваешь с джинсами её заправлять нужно или нет?
    И если с пиджаком и брюками тоже одеваешь футболку, то как с ней поступать?
    А потом, когда белую рубашку одеваешь, то жилетку к ней обязательно белую нужно или любой цвет можно? И еще с рукавами рубашки не ясно - они короткие должны быть или нет?
  12. 30 Ноября 2012 Птн 19:42:11
    *Эрхафан, как всегда, думает, что остроумно шутит*
  13. Marronee


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Ноября 2012 Птн 19:45:10
    Эрхафан писал : 1. Не на свои, это верно.
    2. Никто не посылает, почему вдруг посылает? Офигеть


    кто-то оплачивает тебе командировку, значит с какой-то целью.... есть цель ее нада выполнять.... едешь ты значит ты будешь выполнять.... значит "послали" Смайлик :-)

    выкладывай сразу весь маршрут
  14. 30 Ноября 2012 Птн 20:11:49
    Ugin_REX писал : *Эрхафан, как всегда, думает, что остроумно шутит*

    Э... Где шучу? Офигеть Крайняя шутка минимум в пяти страницах отсюда, да и то вряд ли.
  15. 30 Ноября 2012 Птн 20:31:40
    Эрхафан писал :
    Ugin_REX писал ... : *Эрхафан, как всегда, думает, что остроумно шутит*

    Э... Где шучу? Офигеть Крайняя шутка минимум в пяти страницах отсюда, да и то вряд ли.


    К чему истерика, давай вместе посчитаем страницы, когда ты там последний раз удачно пошутил Хех!
  16. 30 Ноября 2012 Птн 20:32:24
    Эрхафан писал : Очередной доклад:

    - несмотря на уверения Бушона я по-прежнему хожу в джинсах, кроссовках и футболке (ну или в рубашке навыпуск); по пятницам в


    как совсем совсем в одной рубашке?
    поменял курточку на азбуку? ))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21, 22, 23, 24  Вперёд