Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Выбор, эксплуатация и ремонт автосигнализации 

Создана: 02 Октября 2012 Втр 10:36:42.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 10641

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 02 Октября 2012 Втр 10:36:42
    Помогите выбрать сигнализацию. Необходимый критерий - автозапуск. Приоритет - бюджетность. Неплохо вписываются варианты фирмы Томагавк, но говорят они не качественные, так ли это?
  2. 28 Ноября 2012 Срд 21:33:58
    inspirer писал : Буквально неделю назад у девочки открыли Шерхан 5 за 1.5 мин, пока она была в магазине , вытащили сумку . Есть видео, она выходит закрывает авто , заходит в магазин, тут же идет человек, че то в кармане нажимает, открывает машину , спокойно берет сумку и уходит. Моментально разочаровался в Шерхане, а себе месяц назад поставил Шерхана 5 (((

    чтоб не стать подобной жертвой, советую брать сигнализацию с диалоговым кодом, например томагавк 9.5 на них нет грабберов!
    есть автозапуск по температуре,по часовой, в заданное время. У меня они по 3000, оригинал с гарантией, и поставить тоже можно у меня. Если что обращайтесь в личку
  3. JEZL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2012 Чтв 10:15:10
    достал томогавк 9010, помогите залечить, возле дома то закрыть не могу то открыть, открываю ключем, мигаю, завожусь, отезжаю от дома, потом только открывается и перестает орать.
    Если такое не лечиться, предложите поменять на чтонибудь
  4. 29 Ноября 2012 Чтв 10:32:07
    JEZL писал : достал томогавк 9010, помогите залечить, возле дома то закрыть не могу то открыть, открываю ключем, мигаю, завожусь, отезжаю от дома, потом только открывается и перестает орать.
    Если такое не лечиться, предложите поменять на чтонибудь

    ответил вам в личку
  5. 29 Ноября 2012 Чтв 23:59:46
    купи starline a91, лучшая сигналка в соотношении цена, безопасность, качество. Она диалоговая, помогу купить за 4400, с установкой у профессионала за 2000-2500 тысячи с гарантией 2 года.

    Еще тем кто проблемы имеет с сигнашками, обращайтесь решим. телефон для связи 8-962-031-96-69 Слава
  6. Mr_Bazil


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2012 Птн 8:32:19
    ПАНГАСИУС писал :
    Еще тем кто проблемы имеет с сигнашками, обращайтесь решим...
    У меня проблема, нужен шлейф для tomahawk 9010 (любой подходящий) который идет от блока к антенне. Сможете помочь?
  7. 30 Ноября 2012 Птн 11:44:38
    Mr_Bazil писал :
    ПАНГАСИУС писал ... :
    Еще тем кто проблемы имеет с сигнашками, обращайтесь решим...
    У меня проблема, нужен шлейф для tomahawk 9010 (любой подходящий) который идет от блока к антенне. Сможете помочь?

    Запчасти для сигнализаций есть у меня, томагавк tw или tz?
  8. Mr_Bazil


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2012 Птн 11:56:29
    Цитата :Запчасти для сигнализаций есть у меня, томагавк tw или tz?
    Томагавк tz.Может и от tw подойдет. Вот такой шлейф нужен [внешняя ссылка]
  9. Ser


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2012 Птн 11:56:38
    А ктонибудь знает где можно купить чехол для брелока от Alligator D1100?
  10. 30 Ноября 2012 Птн 13:04:23
    Исаевич писал ? ? ? :


    Исаич, а что правда на мазду СХ7 с запуском движка без ключа так дорого стоят сигнашки? Знакомый один замучался попу морозить, хочет поставить хоть что-то чтобы с пульта двигло запускать - так нет, как узнают марку машины и отсутствие ключа зажигания - впиливают какие-то космические суммы. Что эта радость у Вас стоит?
  11. Destroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2012 Птн 14:07:09
    от уж незнаю .. на 99 ставил томагавк Х5 сам (купил кстати тут на форуме у человечка). По причине средне-специального образования и прямых верхних конечностей поставил без КЗ и килограмма изоленты. Все что от нее требовалось выполняла, а именно открывала закрывала, заводила, верещала по мере надобности. Человеку который не запутается в 10 проводах разного цвета особой сложности не доставит.
  12. 30 Ноября 2012 Птн 14:41:02
    кто-нить знает как реанимировать автозапуск на томагавк х5?
  13. 30 Ноября 2012 Птн 14:46:08
    outminder писал :
    Исаевич писал:


    Исаич, а что правда на мазду СХ7 с запуском движка без ключа так дорого стоят сигнашки? Знакомый один замучался попу морозить, хочет поставить хоть что-то чтобы с пульта двигло запускать - так нет, как узнают марку машины и отсутствие ключа зажигания - впиливают какие-то космические суммы. Что эта радость у Вас стоит?

    я так понимаю кнопка старт стоп.8700 стоит установка вместе с сигнашкой старлайн а 91 диалог. 896188О88 обращайтесь
  14. 30 Ноября 2012 Птн 14:48:24
    Destroy писал : от уж незнаю .. на 99 ставил томагавк Х5 сам (купил кстати тут на форуме у человечка). По причине средне-специального образования и прямых верхних конечностей поставил без КЗ и килограмма изоленты. Все что от нее требовалось выполняла, а именно открывала закрывала, заводила, верещала по мере надобности. Человеку который не запутается в 10 проводах разного цвета особой сложности не доставит.
    может у меня? За 1700 прошлой зимойХех!
  15. 30 Ноября 2012 Птн 14:49:38
    Mr_Bazil писал :
    Цитата ... :Запчасти для сигнализаций есть у меня, томагавк tw или tz?
    Томагавк tz.Может и от tw подойдет. Вот такой шлейф нужен [внешняя ссылка]
    к сожалению нет пока для тз... Что с вашим,?может смогу починить?
  16. Mr_Bazil


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2012 Птн 14:55:20
    Цитата :к сожалению нет пока для тз... Что с вашим,?может смогу починить?
    Отвалились провода шлейфа от розетки со стороны антенны.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд