Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Домашний хорёк (фретка) Омск. 

Создана: 26 Мая 2010 Срд 11:40:05.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 5849, просмотров: 1094202

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 384,
, 386 ... 388, 389, 390  Вперёд
  1. 26 Мая 2010 Срд 11:40:05
    Приветствую вас форумчане и счасливые обладатели хорявок!
    если вы хотите завести хорька, то прочтите информацию.



    пройдите тест на владение хорьком
    [внешняя ссылка]

    Белый список ветеринарных клиник:

    Ветеринарная клиника "Томас"

    Адрес:Зеленый бульвар, 11 - цоколь; вход со двора
    тел. (3812) 70-11-41
    тел. 8-960-994-43-31
    mailto:tomasomsk@mail.ru





    Черный список вет. клиник, куда не стоит обращаться:

    1)Кранк на Партсъезда
    2) клиника Animal, по улице 70 лет октября(напротив т.к. Фестиваль)



    ***Объявления***


    довольно быстрый сервер для выкладывания фоток [/i]
    [внешняя ссылка]


    Хорошая ссылка на выбор имени для хорька [внешняя ссылка]


    группа в контакте http://vkontakte.ru/xorekomsk





    Покупка хорька(первоночальные затраты)

    1) хорек клубный от 6000₽(в завис от пол, окрас)
    2) клетка простая от 1500₽
    3) гамак, поилки, лотки. От 1500₽
    4) наполнитель (опилки прес) от 180р.
    5) корм сухой премиум класа + мясо +рыба от 2000₽
    6) шампунь от 500₽
    7) ваше время на игры с хорьком - бесценно
    8) шлейка, поводок оклоло от 250₽


    Дальнейшее развитие 3 мес.
    поход к вет. врачу.
    1) проглистить
    2) поставить прививки от 600₽
    3) завести паспорт о прививках


    дальнейшее развитие после 6 мес

    в зависимости от хорька, должен определить специалист.
    стерилизация\кастрация от 1000р

    после кастрации , при должном уходе и кормлении, хорёк должен быть бодр и здоров.



    (вся информация постоянно редактируется,по редактированию или добавлению, пишите в личку свои предложения. за ранее спасибо)
  2. 25 Ноября 2012 Вск 15:40:21
    Наташа и Соня писала : Всем привет. Что то давно не заходила в темку...
    Пишу, по такому вопросу, зашла в группу, а я там в черном списке. Мне интересна причина.

    Ник Ваш вконтакте каков?
  3. 25 Ноября 2012 Вск 19:04:05
    Наталья петрова
  4. 27 Ноября 2012 Втр 13:32:00
    Подскажите в чем может быть причина жидкого стула у хорька, пару дней стул то не до конца сформировавшийся то жидкий
  5. 27 Ноября 2012 Втр 13:46:11
    Kolobok88 писал : Подскажите в чем может быть причина жидкого стула у хорька, пару дней стул то не до конца сформировавшийся то жидкий

    Много в чем. Смена корма, отравление, простейшие, глистная инвазия, инфекция... С кем хорек общался? Чем кормили? Мог что-нибудь посторонее съесть?
  6. 27 Ноября 2012 Втр 14:27:42
    Да в клетке сидел, не с кем не общался глистовали 10 дней назад, глистов не было. Сегодня в клинику ТОМАС на прививку повезем "набивак". Кормим мясом куриным, так же даю головы и потроха куриные. Сухой корм не ест, овощи тоже не ест
  7. 27 Ноября 2012 Втр 15:03:47
    Kolobok88 писал : Да в клетке сидел, не с кем не общался глистовали 10 дней назад, глистов не было. Сегодня в клинику ТОМАС на прививку повезем "набивак". Кормим мясом куриным, так же даю головы и потроха куриные. Сухой корм не ест, овощи тоже не ест

    Что ел в те дни, когда был срыв стула? От потрошков он обячно не оформлен. А вообще, коли едете в ветку, возьмите с собой анализ кала. И если есть подозрение на заболевание, прививку ставить крайне не желательно
  8. Wera_813


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    29 Ноября 2012 Чтв 12:07:00
    Девки в поиске Ну и вот, стало быть

    Бертруда из Сибирских Афин д.р. 29.02.12.– окрас: соболь, тип шерсти часть/ангоры Привита, социализирована, уживаются в группе и с другими животными.
    (сестра – «Лучший ангорский хорек» на Томской выставке, брат- «Лучший ангорский хорек» на Новосибирской выставке)





    Чикита из Сибирских Афин (Чика) д.р. 29.07.12 - окрас перламутровый, тип шерсти стандарт

    Отец: Голден Феррет Пинк Флойд
    Родословная: №57-1111/ПКМ
    Пол: Самец/M
    Окрас: Steel
    Тип шерсти: Standard

    Мать: Перис из Лас-Грызас
    Родословная: 069-093/П-03-2011-ЛГТ
    Пол: Самка/F
    Окрас: Chocolate
    Тип шерсти: Standard



  9. Leanora41


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    30 Ноября 2012 Птн 0:03:05
    Kolobok88 писал(а):
    Подскажите в чем может быть причина жидкого стула у хорька, пару дней стул то не до конца сформировавшийся то жидкий
    -Стресс
    - Энтерит
    - Плохая вода (я бы не пекомендовала поить из под крана)
    - Недоброкачественный корм
    -Ну как Аня уже сказала- глисты
    Вообще причин куча, просто каждый хозяин должен знать от и до свое животное.

    Ну все мы сегодня в 5 утра выезжаем на выставку в Екатеринбург впереди 1,5 тысячи км и 24 часа в пути на микрике.....
    Нас шестеро и 14 хорьков. Very Happy
  10. 30 Ноября 2012 Птн 9:54:49
    Leanora41 писал(а) :
    Ну все мы сегодня в 5 утра выезжаем на выставку в Екатеринбург впереди 1,5 тысячи км и 24 часа в пути на микрике.....
    Нас шестеро и 14 хорьков. Very Happy

    Счастливого пути и больших побед!
  11. Hellawes


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    30 Ноября 2012 Птн 15:11:12
    младший ребенок)
  12. 02 Декабря 2012 Вск 18:00:22
    Хорьки замечательные зверьки !!!
  13. Leanora41


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    03 Декабря 2012 Пон 3:03:31
    Ань, все вернулись!
    Масса позитива! Полина - умнечка, учитывая факт, что сама она проводила, как я поняла первую выставку. Организация идеальная: ни задержек, ни кипиша, все ровно - чудесно.
    Выставка прошла в очень дружественной атмосфере. Я нисколько не пожалела, что мы скатались. Наконец- то после нескольких лет общения по аське познакомились с Полиной. Мы вывозили 12 животных: 10 томских и 2 новосибирских (наши). Привезли не мало титульных мест. (Подробно, кто победил напишу, как организаторы выставят список победителей). Познакомились с большим количеством новых людей, встретили старых знакомых. Хорошо бы, если бы на всех выставках был такой теплый прием! Очень понравился мальчишка ангора шоколад, у девчонок новосибирцев (Валентины и Снежанны) дьюшки. Ну а у меня как всегда куча новых планов, но впереди еще одна выставка - в Питере, наверное, самая тяжелая будет по масштабу. Там животные будут сильные, и проиграть не стыдно! Группу повезем, конечно, сильную, но выставка- это лотерея, и не известно каким боком повернется фортуна.
    Р.S . Посмотрели супер-мега- кроликов и просто огромных кур. Нафотали кучу фоток. Потом как обработаем фото- покажу.
  14. 05 Декабря 2012 Срд 14:51:28
    Hellawes
    симпатичный фулюганчик Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. Leanora41


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    05 Декабря 2012 Срд 23:13:43
    Анна-Ингрид писала : Счастливого пути и больших побед!

    Возили 12 хорей, взяли 11 призовых мест и Вася отхватил Бест . Считаю результат не плохой.
  16. Sandro Z


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    06 Декабря 2012 Чтв 16:45:07
    Прошу прощения что не в тему. А перепела для хорьков в качестве корма подойдут? Я занимаюсь разведение перепелов и 4 декабря у меня в моём птичнике произошло чп, у меня не отключился обогреватель и вся моя птица задохнулась от нехватки кислорода, перепелов было порядка 600 шт., все тушки после того как обнаружил их мертвыми я сразу сложил в мешки и на улицу чтоб заморозить, может кому надо в качестве корма продам за 100 руб. кг. Все перепела были молодыми и достаточно упитанными, были и совсем молодые которым даже и месяца не было, а некоторые уже и неслись. Хочется хоть что-то взять с них и начинать всё с начала.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 384,
, 386 ... 388, 389, 390  Вперёд