Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Новостройка на Волгоградской 40 и 42 форум жильцов 

Создана: 13 Марта 2012 Втр 9:39:42.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 878, просмотров: 182259

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 57, 58, 59  Вперёд
  1. 13 Марта 2012 Втр 9:39:42
    Дома находятся в ведении УК "Наш Дом"

    ООО Управляющая Компания «Наш Дом» была создана в 2005 году. Свидетельство о государственной регистрации № 1055504118009
    Дата присвоения: 10.09.2005г., выданного инспекцией Федеральной налоговой службы № 1 по ЦАО г.Омска
    Директор ООО УК «Наш Дом»: Волков Анатолий Николаевич
    Почтовый адрес: г.Омск-13, ул. Ядринцева, 26
    Фактический адрес: г.Омск-13, ул. Ядринцева, 26
    Тел: приемная: 20-30-74; т/ф: 20-30-76
    Аварийно-диспетчерская служба: 21-57-21, 8-951-407-7284, 8-951-421-0717
    Электронная почта: uk_nash_dom@list.ru
    Сайт УК «Наш Дом»: [внешняя ссылка]
  2. 27 Ноября 2012 Втр 13:41:11
    sanek.ritter писал : я вот тоже не оплачивал ,а где оплачивать за свет ?*

    на почте
  3. 28 Ноября 2012 Срд 11:51:52
    dima2012 писал :
    sanek.ritter писал ... : я вот тоже не оплачивал ,а где оплачивать за свет ?*

    В любом отделении сбербанка или на сайте Омскэнергосбыта [внешняя ссылка] или через сбербанк-онлайн



    слушай dima а там через инет деньги быстро приходят к ним *?? оплачивал вообще через сайт*? заранее спасибо*)
  4. 28 Ноября 2012 Срд 12:15:49
    а всё оплатил через [внешняя ссылка] )
  5. 28 Ноября 2012 Срд 15:32:24
    Волгоградский писал :
    Evgeshe4ka писал ... : Хочется уже на лифте до девятого этажа ехать, и наконец мусор не на улицу выносить, а в отведенное для этого дела места в подъезде.


    Чтобы в подъезде воняло им. я не поленюсь да дойду до мусорки и выкину, чем засирать дом, в котором я живу.


    Уважаемые соседи, что за мнение о мусоропроводе! Мы в каком веке живем! Мусоропровод предназначен для того, чтобы им пользоваться, а не для того чтобы таскать мусор на улицу, где потом он валяется по всему двору. Если вы будете пользоваться мешками для мусора, то ничем вонять не будет. В Европе мусоропроводы находятся в квартире, так что всё зависит от вас. Давайте жить в цивилизованном мире. Я купила благоустроенную квартиру, а не частный дом и хочу пользоваться всеми благами, а не таскаться с мусорными мешками на улицу.
  6. 28 Ноября 2012 Срд 15:39:59
    да да. а с крысами вы как собираетесь бороться в таком случае?
    переезжайте в Европу,чо.
  7. Evgeshe4ka


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Ноября 2012 Срд 15:52:04
    А контейнеры на улице, особенно в летнюю жаркую погоду, будут вонять похлещще чем мясокомбинат. Да и крысы появятся и от стоящих, контейнеров, с привликающим их запахом. И собаки будут мусор таскать... Да и вообще... причем тут крысы, если люди свьньи мешок в контейнер положить не могут....все валяется РЯДОМ с контейнером. А те кто не будут терпеть воняющую мусорку дома, будут выставлять ее в коридор....на всеобщее обоняние...
    Давайте тогда яму посреди двора выкопаем, и туда скидывать мусор будем, а как заполнится закапаем, и рядом новую сделаем......
  8. 28 Ноября 2012 Срд 18:39:23
    Pilot5575 писал : да да. а с крысами вы как собираетесь бороться в таком случае?
    переезжайте в Европу,чо.



    Всю жизнь прожила в доме с мусоропроводом и никаких крыс, если всё вовремя убирается.А вот ваши же дети будут гулять во дворе, рядом с которым мусорка, там то крыс конечно "не будет".
    Купите себе частный дом,чо.
  9. 28 Ноября 2012 Срд 21:26:51
    Если уж заговорили про Европу, то если мне не изменяет память мусор у них весь делится по видам до чего нам очень далеко, а то, что в Новостройках заваривают мусоропроводы я считаю правильным, видимо есть сложившийся опыт- когда его полностью забивают строительным мусором, когда мусор выносят из ведерок, ой случайно упало, и ни каждый поднимет свой же мусор чтобы в подъезде была чистота, это же не мое это общее. А мне вот совсем не в облом, взять утром пакетик с мусором и вынести на улицу в специально отведенное место, где тоже может быть порядок если ежедневно вывозить этот мусор. А еще прикольно смотреть и особенно слушать ранним утром, как выгоняют баки на колесах которые гремят, строят специальные рельсы для них и камаз катается по всему двору и грузит и мусор сыпется около подъезов, зато получается мы живем со всеми благами, вышел в подъезд вывалил, а там трава не расти что с ним будет, вывезут его или нет (полагаясь на УК) пусть воняет, гниет, зато на улице чисто и крыс нет. Вот у нас в доме не было мусоропровода и ни чего жили, утром вывезли, дворник пришел убрал что просыпалось и весь день чистота, а с утра все по новому. А еще как вариант используют в п.Лузино нет не мусорок, не мусоропровода, только трактор с прицепом в определнные часы, выбигаешь и мусор выносишь, не успел мусор на балкон до следующего заезда, зато на улице нет ни собак, ни крыс. Но вот там где живешь не очень хочется ощущать мусор через стенку, как бы это и не тянуло к цивилизации.
  10. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2012 Срд 22:12:15
    Учитывая культуру нашего населения - работающий мусоропровод - это мешки, которые стоят и воняют рядом, потому что не влезли. Это обосраные площадки этим же мусором. Это новогодняя елка, выброшенная с 10-го этажа через мусоропровод, это говнище возле подъезда.

    Либо все просто выносят мусор в ОДНО единственное отведенное место, которое находится недалеко от дома и по крайней мере чисто в подъезде.
  11. 28 Ноября 2012 Срд 22:27:06
    у меня во дворе для нашего дома стоит домик для мусора. полностью закрытый. с дверцей. ни вони, ни разлетающегося мусора. у каждого жильца ключ. чего и вам желаю. Смайлик :-)
    ах даа....ТСЖ у нас.
    ещё рассматриваем вопрос посадить в подъезд консъержку.
  12. Evgeshe4ka


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Ноября 2012 Чтв 7:39:28
    Что то не видно чистоты в подъезде, даже с непробитым мусоропроводом.
    Толь ко что утром выезжал, специально посмотрел на мусорку, в двух шагах от нее лежит полный мусорный пакет, завязанный..... о каких крысах и вони идет речь. Что б ля трудно положить его в бак?
    В подъездах будет чисто а дети в говне играть будут.... А о стариках вы подумали.... Они не будут бегать по лестнице (тем более что хрен знает когда лифт включат....) ходить через весь двор.... в 20ти-30ти градусный мороз и выбрасывать свою помойку.
    Pilot5575 писал : у меня во дворе для нашего дома стоит домик для мусора. полностью закрытый. с дверцей. ни вони, ни разлетающегося мусора. у каждого жильца ключ. чего и вам желаю. Смайлик :-) .

    А простите что по вашему у нас рядом с подъездной дверью? Точно такой же домик для мусора, только для каждого подъезда свой! Просто у вас он один на всех в конкретном месте!
    Может тогда туалет поставить на улице! Некий домик для фекалий, с дверцей. Ни вони, и у каждого свой ключик будет. По моему для говна существует такая же труба в подъезде, как и для мусора, чуток в диаметре меньше...и о боже она ваще у вас в квартире!!! Если домом предусмотрен, мусоропровод, то он должен быть!

    Сальвадор писал(а) : А еще как вариант используют в п.Лузино нет не мусорок, не мусоропровода, только трактор с прицепом в определнные часы, выбигаешь и мусор выносишь, не успел мусор на балкон до следующего заезда, зато на улице нет ни собак, ни крыс. Но вот там где живешь не очень хочется ощущать мусор через стенку, как бы это и не тянуло к цивилизации.
    .

    А вот это ваще полный пипец!!!!! Каменный век !
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. 29 Ноября 2012 Чтв 7:53:18
    Evgeshe4ka писал :
    А простите что по вашему у нас рядом с подъездной дверью? Точно такой же домик для мусора, только для каждого подъезда свой! Просто у вас он один на всех в конкретном месте!
    Может тогда туалет поставить на улице! Некий домик для фекалий, с дверцей. Ни вони, и у каждого свой ключик будет. По моему для говна существует такая же труба в подъезде, как и для мусора, чуток в диаметре меньше...и о боже она ваще у вас в квартире!!!

    я не знаю чего там у вас рядом с подъездной дверью, но запахи вам так или иначе в подъезде обеспечены. сравнение с туалетом не корректно - там всё герметично.
    ах да, забыл сказать - вы просто лентяй
  14. Evgeshe4ka


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Ноября 2012 Чтв 8:21:56
    Pilot5575 писал :
    ах да, забыл сказать - вы просто лентяй

    Я бы, на вашем месте, не зная человека - не говорил громких слов. Тем более что нет нислова о том что МНЕ трудно вынести мусор на улицу.
    И про запахи .... Действительно, как же я мог не подумав написать, что шесть ОТКРЫТЫХ, огромных баков посреди двора, рядом с детской площадкой не воняют....
    Боже прости меня, я был не прав Гы-гы-гы
    Я так понимаю вы вообще не с Волгоградской.... Так что выбрасывайте мусор в полностью закрытый домик с дверцей. Либо будьте любезны приехать и посмотреть какая чистота во дворе с мусорными баками. Спор бесполезен…. Будет так ,как решит большинство.
    Надеюсь у нас уже когда нибудь появится управляющая компания
  15. Evgeshe4ka


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Ноября 2012 Чтв 9:47:47
    Ситуация следующая! (Только что разговаривал с Полетом) УК Полет сможет приступить к обслуживанию домов только после того как будет заключено 52% договоров с ними! После этого они срежут все замки левобережья ,и начнут запускать лифты.
    Так что кому уже надоели непонятки с УК то просьба подойти к нив в офис на звездной (рядом с нами) и заключить договор, при себе иметь либо акт приема передачи, либо свидетельство о праве собственности.
  16. 29 Ноября 2012 Чтв 10:07:42
    да я в курсе люди давай те уже собирем все наши подписи ПОЛЕТ forever ))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 57, 58, 59  Вперёд