Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск вакансии машинист мостового крана, бульдозера и др. 

Создана: 27 Ноября 2012 Втр 14:14:19.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 1800

  1. 27 Ноября 2012 Втр 14:14:19
    Крупному стабильному предприятию требуются машинист мостового и козлового крана 5 разряда, машинист бульдозера 6 разряда, электромонтер, газосварщик, электросварщик. ЗП достойная, соцпакет. тел. 944-243, 944-120, 944-221, 944-659

    Редактор:
    З/п? График работы?
    Срок - 10.00 28/11/2012.
  2. 28 Ноября 2012 Срд 8:29:00
    удаляйте, я уже как-то создавала подобное объявление и объясняла, что лично я не знаю этой информации, все вопросы можно задать по телефону, на них ответят.

    Редактор:
    Ок, в виде исключения оставляю тему открытой, т.к. производство - это святое.
  3. 28 Ноября 2012 Срд 21:49:41
    mamareg писал(а) : удаляйте, я уже как-то создавала подобное объявление и объясняла, что лично я не знаю этой информации, все вопросы можно задать по телефону, на них ответят.

    Редактор:
    Ок, в виде исключения оставляю тему открытой, т.к. производство - это святое.


    спасибо!
  4. 28 Ноября 2012 Срд 22:05:58
    А в чем собственно проблема узнать на производстве более подробную информацию? Причем это объявление уже по крайней мере третье, с теми же претензиями и теми же отмазками, т.е. нельзя сказать что вы первый раз и не знали, и потому не спросили.

    И тем не менее не потрудились донести до тех кто просит вас размещать эти объявления, что вообще-то тут есть правила и им не так уж трудно следовать.
  5. 29 Ноября 2012 Чтв 7:26:54
    И тем не менее не потрудились донести до тех кто просит вас размещать эти объявления, что вообще-то тут есть правила и им не так уж трудно следовать. [/quote

    А вы еще один редактор? или претендент на должность? Если вам это интересно,потрудитесь позвонить по тел. и получите исчерпывающую информацию. или еще лучше - приехать и все узнать. Хорошо, что кандидаты, которые бояться трубку снять и сделать самостоятельный шаг отсеиваются сами собой. Я думаю, это полезная информация и если редактор решил оставить, значит, она нужна форуму.
  6. 29 Ноября 2012 Чтв 11:01:00
    mamareg писал(а) :Хорошо, что кандидаты, которые бояться трубку снять и сделать самостоятельный шаг отсеиваются сами собой.

    Я надеюсь что отважные кандидаты отпишутся о результатах и смутно подозреваю что после этого появится реальный повод поставить точку в деле о таинственных работодателях.
  7. 29 Ноября 2012 Чтв 11:03:30
    mamareg писал(а) :Ок, в виде исключения оставляю тему открытой, т.к. производство - это святое.[/color]

    А я бы удалил, так как открытость информации - еще более святое Смайлик :-)
  8. 29 Ноября 2012 Чтв 11:04:52
    да что же вы так болезненно к этой теме относитесь? хотя спасибо, что поднимаете ее периодически. Very Happy
  9. 29 Ноября 2012 Чтв 11:10:24
    а в чем закрытость? позвоните и все узнаете... я не владею информацией, о которой спрашивает редактор, а интересоваться ею не имею желания. но как человек , уже много лет , зарегистрированный на форуме, так скажем "нечестного" объявления бы размещать не стала. это действительно крупная и очень стабильная компания.
  10. 29 Ноября 2012 Чтв 11:19:52
    mamareg писал(а) : да что же вы так болезненно к этой теме относитесь?

    Болезненно? Это-то с чего? Мы за то, чтобы объявления о продаже чего-либо (в данном случае о продаже контракта на выполнение тех или иных работ) были с ЦЕНОЙ. В крайнем случае с "вилкой".

    За честность и открытость, в общем.
  11. 29 Ноября 2012 Чтв 11:22:36
    все предельно честно. Честно-честно Гы-гы-гы
  12. 29 Ноября 2012 Чтв 11:25:11
    mamareg писал(а) : все предельно честно. Честно-честно Гы-гы-гы

    Угу. Но где цена-то? Какова причина ее нераскрытия? Confused
  13. 29 Ноября 2012 Чтв 11:35:42
    Коллеги, аккуратнее.
    Не скатываемся во флуд.
    В виде исключения я дал добро на существование этой темы.
    Желающие получить информацию могут позвонить по указанным телефонам и отписаться тут.
    Что касается причин непредоставления информации согласно правилам раздела - то см. третью строчку моего сообщения. Более подробно разобрать эти причины все желающие могут в отдельно созданной теме в профильных разделах.