Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия "Позитивчик.Как ОФ помогал линолеум стелить" 

Создана: 25 Ноября 2012 Вск 18:22:17.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1173, просмотров: 189703

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 77, 78, 79  Вперёд
  1. vipwoman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Ноября 2012 Вск 18:22:17
    Нужно постелить линолеум,гостинка,15 кв.Именно просто постелить.Не нужно выравнивать пол,приклеивать линолеум к основанию.Я бы и сама это сделала,только вот с мебелью одна не справлюсь...
  2. 26 Ноября 2012 Пон 22:53:31
    Эрхафан писал :
    Августейший писал:...Угадайте...

    Гораздо интереснее сейчас наблюдать за армией деревянных дартаньянов Смайлик :-)


    Линолиум постелят, пусть сфотографируют! Смайлик :-)
  3. 26 Ноября 2012 Пон 22:56:02
    Вискоза писала :
    Несносная Юки писал(а):
    Я думаю, что в итоге Вы всё-таки отфильтровали информацию от троллинга и стеба. Чего только здесь не бывает.

    я ничего не фильтровала, я о*уела от количества негатива=)). пока мы с Толей и К не пробух.. не проговорили в кабаке до рассвета,я была твердо уверена, что он и в жизни злой и крайне неприятный человек.
  4. 26 Ноября 2012 Пон 22:58:56
    Мы за вами следим писал(а) :
    Эрхафан писал ... :
    Августейший писал:...Угадайте...

    Гораздо интереснее сейчас наблюдать за армией деревянных дартаньянов Смайлик :-)


    Линолиум постелят, пусть сфотографируют! Смайлик :-)


    не читаете тему. там ключевое слово Мебель....
  5. 26 Ноября 2012 Пон 22:59:37
    Вискоза писала :
    Несносная Юки писал(а):
    Я думаю, что в итоге Вы всё-таки отфильтровали информацию от троллинга и стеба. Чего только здесь не бывает.


    вот как раз отсутствие такой фильтрации и ведёт к продолжению троллинга и стёба. А как же! Very Happy
  6. 26 Ноября 2012 Пон 22:59:58
    Несносная Юки писал(а) : в жизни злой и крайне неприятный человек.
    Здесь все нормальные. Просто кто пьяный, кто с другом посрался, кому на ногу в трамвае наступили - отсюда и результат. Тем более одно слово тянет за собой нелепейшие вывод, и все интернетные тексты превращаются в один большой мыльный пузырь.
  7. 26 Ноября 2012 Пон 23:00:41
    Мы за вами следим писал(а) :Линолиум постелят, пусть сфотографируют! Смайлик :-)

    Я больше верю в то, что линолиум постелит Анатолий, нежели они Смайлик :-)
  8. 26 Ноября 2012 Пон 23:05:07
    Эрхафан писал :
    Августейший писал:...Угадайте...

    Гораздо интереснее сейчас наблюдать за армией деревянных дартаньянов Смайлик :-)

    Понимаете, Эрхафан, некоторые люди не живут в интернете, а пользуются им как одним из эпизодов реальной жизни. И действительно могут болезненно воспринять ваши многократно оттренированные виртуальные упражнения. Вам интересно потроллить, ей, тем более в ее обстоятельствах - может быть реально больно. Поучили? Ткнули? Постебаться над девчонкой, попросившей по-человечески помощи, не фига не трудно. Это не победа, Эрхафан. Трехлетке еще уши надерите, пусть тоже реальной жизни похавает, а вы понаблюдаете, насколько он достойно выдержит испытание и не бросится ли кто из деревянных взрослого дяденьку от детсадовца оттаскивать
  9. vipwoman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Ноября 2012 Пон 23:05:15
    "Тем более одно слово тянет за собой нелепейшие вывод, и все интернетные тексты превращаются в один большой мыльный пузырь." я так понимаю этим"одним"словом являлось "безвозмездно"откуда и выводы о моей наглости и хитрожопости.Что ж,каждый сделал для себя свои выводы.Спасибо всем,предложившим помощь,она актуальна,я обязательно напишу в ЛС.
  10. 26 Ноября 2012 Пон 23:07:01
    vipwoman писала : "Тем более одно слово тянет за собой нелепейшие вывод, и все интернетные тексты превращаются в один большой мыльный пузырь." я так понимаю этим"одним"словом являлось "безвозмездно"откуда и выводы о моей наглости и хитрожопости.Что ж,каждый сделал для себя свои выводы.Спасибо всем,предложившим помощь,она актуальна,я обязательно напишу в ЛС.
    В общем-то яркий пример интернетных баталий. Пост ТС в своем сообщении я даже не имела в виду. Удачи.
  11. 26 Ноября 2012 Пон 23:09:55
    Nata2507 писал(а) ? ? ? : ...

    Диагноз Смайлик :-) Почему-то реклама про "иногда лучше жевать" сразу вспоминается.
  12. 26 Ноября 2012 Пон 23:14:59
    Эрхафан писал :
    Nata2507 писал(а): ...

    Диагноз Смайлик :-) Почему-то реклама про "иногда лучше жевать" сразу вспоминается.

    Ваще не вопрос Very Happy От Вас - за комплимент Снимаю шляпу!
  13. 26 Ноября 2012 Пон 23:15:44
    Nata2507 писал(а) :Ваще не вопрос Very Happy От Вас - за комплимент Снимаю шляпу!

    Спасибо огромное! Снимаю шляпу!
  14. Bart[FX]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2012 Пон 23:22:36
    23karsky писал :
    Bart[FX писал(а) ... :"] Ну так помоги мне обойки доклеить Гы-гы-гы

    а ты создай тему, как тс, посмотрим как события начнут разворачиваться Гы-гы-гы
    ну а по сути, да без проблем, главное со временем состыковаться

    Пожалуй первым делом попросят фоту, а если лицом не вышел, то откажут:))))) ну и потроллят на последок)))
  15. 26 Ноября 2012 Пон 23:28:54
    Bart[FX писал(а):"]ну и потроллят на последок)))

    Напоследок забегают "деревянные", которые в процессе участия не принимали, но из говномёта пострелять не прочь Смайлик :-)
  16. 26 Ноября 2012 Пон 23:33:14
    сегодня только тему увидел. Серьезно, люди, я очень удивлен. Там делов-то на 10 минут паре мужиков, а вы тут понаразвели в очередной раз турусов. Стыдно же. ТС, в личку, когда и куда приехать - помогу. Стелить, кормить и платить не нужно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 77, 78, 79  Вперёд