Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия "Позитивчик.Как ОФ помогал линолеум стелить" 

Создана: 25 Ноября 2012 Вск 18:22:17.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1173, просмотров: 189737

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 77, 78, 79  Вперёд
  1. vipwoman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Ноября 2012 Вск 18:22:17
    Нужно постелить линолеум,гостинка,15 кв.Именно просто постелить.Не нужно выравнивать пол,приклеивать линолеум к основанию.Я бы и сама это сделала,только вот с мебелью одна не справлюсь...
  2. 26 Ноября 2012 Пон 21:55:19
    Зимушка-зима писала :У наты хорошо получается в женском разделе писать о маслах Норм

    Поэтому она решила тут всем сообщить, что знает мой ник? Гы-гы-гы Внезапный поворот событий, чо Confused
  3. 26 Ноября 2012 Пон 21:58:41
    contradmiral писал(а) : Это ж Вы предложили свои услуги практически бескорыстно (морепродукты с хорошим спиртным, естественно, не в счёт)?

    вы меня с кем-то путаете.
    во-вторых, я уже давно просекла, как обращаться с мужчинами, чтобы получить то, что хочешь. ну не так, ну не так. какие упреки, какие вопрошания к вселенной об "уже не то, уже не те". их от этого колбасит и они превращаются в вурдалаков. чтобы получить мужчину, надо просто быть бабой-ягой: "накормить, баньку истопить, спать уложить, а уж потом - линолеум, загс, дети, полная чаша".
  4. 26 Ноября 2012 Пон 22:12:35
    В общем небольшой итог по теме: тс изъявила просьбу о бескорыстной помощи, несмотря на мнения и мировоззрения форумчан, девушке в итоге была предложена помощь, от которой она отказалась, может быть в виду несрочности, ненадобности и возможно не такой уж и необходимости, как было заявлено изначально. Исходя из свободного времени и сам предложил помощь тс-у в лс, которое она не заметила, либо не захотела заметить, написав через час жалобное сообщение в тему, что никто не хочет ей помочь, соответственно мое желание помогать ей пропало и предложение аннулируется. А так как чуть ранее тс заявила что "тема закрыта", посему можно считать что больше она в помощи не нуждается.
  5. 26 Ноября 2012 Пон 22:17:44
    23karsky писал : Исходя из свободного времени и сам предложил помощь тс-у в лс, которое она не заметила, либо не захотела заметить, написав через час жалобное сообщение в тему, что никто не хочет ей помочь..

    ну нельзя же так! я тут 3 года, и настроено так, что новые сообщения в личке "всплывают". но иногда и я вижу их почему то спустя дня 4.

    какие все,мля, остроумные, успешные и категоричные (23karsky - это не столько к Вам, сколько к "заводилам") Confused
  6. 26 Ноября 2012 Пон 22:18:00
    23karsky писал : Исходя из свободного времени и сам предложил помощь тс-у в лс, которое она не заметила, либо не захотела заметить, написав через час жалобное сообщение в тему


    зато мне она в личку не забыла написать Офигеть
  7. 26 Ноября 2012 Пон 22:19:31
    Несносная Юки писал(а) :настроено так, что новые сообщения в личке "всплывают". но иногда и я вижу их почему то спустя дня 4.

    вам собственно зимушка снизу ответила Смайлик :-) (тс следит за личкой)
  8. 26 Ноября 2012 Пон 22:21:10
    Несносная Юки писал(а) : какие все,мля, остроумные, успешные и категоричные (23karsky - это не столько к Вам, сколько к "заводилам") Confused
    Несносная Юки, я вот так же среагировала в начале темы, а потом оказалось-то всё не очень красиво: незачем сразу в бой идти там, где требуется помощь. Вот неужели Вам ни разу не приходилось в не самой доброжелательной обстановке просить о помощи? Ревакцинация всё правильно расписала (пошагово)))), я, правда, в конце ещё добавляю "щеночьи глаза", как их называют)) Потому что надо.
  9. 26 Ноября 2012 Пон 22:24:46
    23karsky писал :
    Несносная Юки писал(а) ... :настроено так, что новые сообщения в личке "всплывают". но иногда и я вижу их почему то спустя дня 4.

    вам собственно зимушка снизу ответила Смайлик :-) (тс следит за личкой)


    karsky, не расстраивайся, лучше мне потом помоги с чем-нибудь, если понадобится )))
  10. 26 Ноября 2012 Пон 22:30:46
    Зимушка-зима писала :
    karsky, не расстраивайся, лучше мне потом помоги с чем-нибудь, если понадобится )))

    да собственно повода для расстройства нет, просто удивляют некоторые иногда, то "спаси" да "помоги", приходишь, а помощь не нужна, то "я справлюсь", "не лезь", а потом - "почему не помог???" как загадочна прекрасная половина человечества Confused
  11. 26 Ноября 2012 Пон 22:30:53
    Несносная Юки писал(а) :какие все,мля, остроумные, успешные и категоричные

    Поименуйте всех "остроумных, успешных и категоричных", чтоб знать, в каком месте крестик поставить Смайлик :-)

    23karsky писал :просто удивляют некоторые иногда, то "спаси" да "помоги", приходишь, а помощь не нужна, то "я справлюсь", "не лезь", а потом - "почему не помог???"

    В данном случае я насчитал 5, говорю же. Не считая тех, кто успокаивал ТС в личке. Но деревянные дартаньяны все равно набежали в итоге Смайлик :-)
  12. 26 Ноября 2012 Пон 22:32:30
    23karsky писал :
    да собственно повода для расстройства нет, просто удивляют некоторые иногда, то "спаси" да "помоги", приходишь, а помощь не нужна, то "я справлюсь", "не лезь", а потом - "почему не помог???" как загадочна прекрасная половина человечества Confused


    так а что насчет помощи? бе-бе-бе
  13. 26 Ноября 2012 Пон 22:35:29
    Вискоза писала : Несносная Юки, я вот так же среагировала в начале темы, а потом оказалось-то всё не очень красиво: незачем сразу в бой идти там, где требуется помощь. Вот неужели Вам ни разу не приходилось в не самой доброжелательной обстановке просить о помощи? Ревакцинация всё правильно расписала (пошагово)))), я, правда, в конце ещё добавляю "щеночьи глаза", как их называют)) Потому что надо.

    меня не то что за просьбу о помощи, а за просьбу помочь просто хотя бы советом зачмырили в свое время по полной. в постсриптуме кратко изложу, на всякий).
    ну не умеет девушка просить по-правильному, бывает. но степень "неправильности" подачи просьбы непропорциональна полученным в ответ гадким злобным шуточкам (требование ужина, эквивалетного по стоимости ресторанному. намек на то, что ТС же не стала бы оказывать секс-услуги бесплатно, так чего ж ждать дармовой помощи от других)
    ПС: Во главе банды тогда, как и сейчас, был Онотоле (кратко - хороший знакомый мужчина в долг отдохнул в нашей компании, нала у него тогда не было, поэтому клялся и божился, что отдаст позже. в итоге все откладывал-кормил завтраками, потом не брал трубку, потом пропал. Основная тема стеба была, что я "за косарь удавиться готова". и почти никто не хотел понимать, что дело не столько в сумме, сколько в том, что я была в шоке от того, что мужчина в принципе допускает возможность "кинуть" девушку на бабки)
  14. 26 Ноября 2012 Пон 22:35:36
    Зимушка-зима писала :
    так а что насчет помощи? бе-бе-бе

    к вашим услугам, по мере возможности Снимаю шляпу!
  15. 26 Ноября 2012 Пон 22:36:02
    Зимушка-зима писала : У наты хорошо получается в женском разделе писать о маслах Норм

    Зимушка, спасибо. У Вас плохо получается писать в темах, где ТС - женщина без спутника. Это вторая тема, где, кажется, одно сознание того, что эта женщина свободна, вызывает у Вас резкие комментарии в ее адрес. Забавно.. Вы так боитесь конкуренции?
  16. 26 Ноября 2012 Пон 22:36:12
    Эрхафан писал :
    Поименуйте всех "остроумных, успешных и категоричных", чтоб знать, в каком месте крестик поставить Смайлик :-)


    На мне можно крестик ставить, потому как у меня вопрос: А ТС миньет безвозмездно сделает? А то как то непропорционально получается... женщины свой час "работы" обычно дороже оценивают.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 77, 78, 79  Вперёд