Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Альтернатива Мегакарду при расчётах в Меге - вырезано 

Создана: 20 Ноября 2012 Втр 11:14:01.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 105, просмотров: 14805

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 19 Ноября 2012 Пон 13:36:49
    Nizami писал: человек тут утверждает, что мк уже принимают.

    Я сам жду не дождусь когда Ашан мастер кард начнет принимать, как только сделают я сразу же МегаКард сделаю, ибо в Ашане каждый месяц прилично денег оставляем.
  2. 21 Ноября 2012 Срд 21:41:14
    Nizami писал : [
    таких предложений вполне достаточно. хкф, ...

    Нет карты к вкладу "хорошие новости" (кстати у меня открыт и этот вклад Смайлик :-) ) и проблематично получить деньги немедленно. Нет бонусной программы на этом вкладе.
    Nizami писал ? ? ? : ... ... та же почтовая карта ...

    На словосочетание "почта России" устойчивый рвотный рефлекс. Уж лучше БвК. Но мне удобнее "связной".
    Nizami писал : ... ещё круче - тбанк - 10.5%, но проблема в омске заключить договор - надо в москву заверенные документы отправлять. Грустно :-(

    Банк молодой и практически виртуальный. Не рискнул бы за 0.5 процента.
  3. 21 Ноября 2012 Срд 22:11:22
    Sxolastik писал : А как такой вариант я могу получить и скидку на товар и еще бонусы по карте? Профит в двойне, карты сейчас почти везде принимают.

    Мне по карте делать скидку много раз отказывались.
  4. 21 Ноября 2012 Срд 22:18:25
    ST520 писал :
    Sxolastik писал ... : А как такой вариант я могу получить и скидку на товар и еще бонусы по карте? Профит в двойне, карты сейчас почти везде принимают.

    Мне по карте делать скидку много раз отказывались.

    Первый раз такое слышу, деньги так и так проводятся. Тем более нал скоро сойдет на нет, если примут закон о покупках свыше 5 тысяч только по безналу.
  5. 21 Ноября 2012 Срд 22:35:56
    Sxolastik писал :Тем более нал скоро сойдет на нет, если примут закон о покупках свыше 5 тысяч только по безналу.

    Это что за бред? Там только слухи о 600 тыщах были, какие пять то :))
  6. 21 Ноября 2012 Срд 22:41:06
    Valera5609 писал : Зашёл в любой "евросеть" и положил сколько надо! бе-бе-бе

    а, ну это конечно меньший геморр, чем деньги засунуть в купюроприёмник банкомата. Гы-гы-гы
    я трачу 5 мин. на снятие з/п со сбера и перевод её на карту брс (офисы в 2 шагах).
  7. 21 Ноября 2012 Срд 22:59:06
    Mikael72 писал : Нет карты к вкладу "хорошие новости" (кстати у меня открыт и этот вклад Смайлик :-) ) и проблематично получить деньги немедленно.

    получи. она сейчас бесплатна. деньги можно будет получить немедленно (предварительно конечно переведя со вклада на картсчёт в инет-банке).
    Цитата :На словосочетание "почта России" устойчивый рвотный рефлекс. Уж лучше БвК.

    там на почте только получать, а потом о ней можно забыть. Смайлик :-)
    и да, она лучше, чем бвк и даже лучше, чем бвк-голд. Wink
    Цитата :Банк молодой и практически виртуальный. Не рискнул бы за 0.5 процента.

    меня останавливает только морока с документами. а так - банк член системы асв. и межбанк у него бесплатный.


    пс: а что там за бонусы на вкладе до востребования?
  8. 21 Ноября 2012 Срд 23:31:00
    Nizami писал :
    Valera5609 писал ... : Зашёл в любой "евросеть" и положил сколько надо! бе-бе-бе

    а, ну это конечно меньший геморр, чем деньги засунуть в купюроприёмник банкомата. Гы-гы-гы
    я трачу 5 мин. на снятие з/п со сбера и перевод её на карту брс (офисы в 2 шагах).
    У нас на остановке 5 банкометов и есть такая народная примета: если у сберовского банкомата нет очереди, значит он не работает. Very Happy Very Happy
    Евросетевые киоски стоят на каждой остановке. Мне положить деньгу на кукурузу одна минута: махнуть картой перед сканером и передать купюры продавцу, сразу же прилетает СМС-ка о пополнении.
    У меня больше времени уходит на "поздороваться" с продавцом Лыба
  9. Valera5609


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2012 Чтв 6:50:49
    KaraKodil писал(а) : У нас на остановке 5 банкометов и есть такая народная примета: если у сберовского банкомата нет очереди, значит он не работает. Very Happy Very Happy
    Евросетевые киоски стоят на каждой остановке. Мне положить деньгу на кукурузу одна минута: махнуть картой перед сканером и передать купюры продавцу, сразу же прилетает СМС-ка о пополнении.
    У меня больше времени уходит на "поздороваться" с продавцом Лыба

    Точно так же на остановке банкомат отп и евросеть. выйти из салона связи не успеваешь смс о пополнении карты приходит.
  10. 25 Ноября 2012 Вск 11:46:30
    Sxolastik писал :
    Первый раз такое слышу, деньги так и так проводятся. Тем более нал скоро сойдет на нет, если примут закон о покупках свыше 5 тысяч только по безналу.

    Вчера за шторы платил, специально памятую эту тему, выторговал скидку почти 10%, и предложил карту, продавцы сразу в отказную по поводу скидки, что у них там большая комиссия и куча других сложностей.
  11. 25 Ноября 2012 Вск 14:32:29
    ST520 писал :
    Вчера за шторы платил, специально памятую эту тему, выторговал скидку почти 10%, и предложил карту, продавцы сразу в отказную по поводу скидки, что у них там большая комиссия и куча других сложностей.

    Покупал кроссовки в Спортмастере, получил скидку 30% на них и расплатился пластиком и никаких проблем, к слову о вложенной скидке в стоимость товара, кроссы обошлись дешевле чем у самого производителя на 10%.
  12. 25 Ноября 2012 Вск 15:21:35
    ST520 писал : Вчера за шторы платил, специально памятую эту тему, выторговал скидку почти 10%, и предложил карту, продавцы сразу в отказную по поводу скидки, что у них там большая комиссия и куча других сложностей.

    вы в примере магазин-то указывайте.
  13. 25 Ноября 2012 Вск 16:14:53
    Sxolastik писал : Первый раз такое слышу, деньги так и так проводятся. Тем более нал скоро сойдет на нет, если примут закон о покупках свыше 5 тысяч только по безналу.

    В РИТМе имею их скидочную карту 5%. При покупке налом скидка 5%, при покупке по карте скидка 3%.
  14. 25 Ноября 2012 Вск 16:34:24
    DJ G@G@RIN писал :
    В РИТМе имею их скидочную карту 5%. При покупке налом скидка 5%, при покупке по карте скидка 3%.

    Давно уже ничего в Ритме не покупаю, ибо все равно даже с картой дороже выходит, сейчас тарюсь в никсе и в ДНСе когда срочно надо.
  15. 25 Ноября 2012 Вск 18:47:42
    Nizami писал : вы в примере магазин-то указывайте.

    В Новом доме на втором этаже с лестницы налево, точно название не помню, да и нет никакого смысла, примеров масса, в скидке каждый второй магазин отказывает или накидывает 2%, как Ритм.
  16. 25 Ноября 2012 Вск 19:05:33
    Sxolastik писал : Давно уже ничего в Ритме не покупаю, ибо все равно даже с картой дороже выходит, сейчас тарюсь в никсе и в ДНСе когда срочно надо.

    Это уже оффтоп. просили привести пример - привел. А по факту есть позиции, которые дешевле в РИТМе со скидкой Ну и вот, стало быть . Не реклама, мне все= где вы покупаете, хоть в Элодее=))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд