Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
Согласились ли бы вы жить в золотой клетке?
ДА!!!
17%
 17%  [ 12 ]
Нет!
47%
 47%  [ 32 ]
Согласилась бы, если (отписаться в теме)
7%
 7%  [ 5 ]
Вышла бы замуж, развелась, отсудила половину!
13%
 13%  [ 9 ]
Свой вариант
13%
 13%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 67
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Флейм Миллионер ищет птичку в Золотую Клетку 

Создана: 23 Ноября 2012 Птн 12:54:01.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 755, просмотров: 89709

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 49, 50, 51  Вперёд
  1. 23 Ноября 2012 Птн 12:54:01
    ATTENTION!!!
    - Тема создана по моей инициативе!
    - Тема не является официальным "полем поиска" для ищущего!
    - Тема создана сугубо из личного любопытства и изучения мнения форумчан.
    - На Омском форуме никто никого не ищет!

    Тема создана мной, после разговора с одним знакомым, который собственно и находится в подобном поиске. После разговора с ним захотелось создать такую тему с целью изучения мнения форумчан и частичного изучения предложения.

    Суть проста:
    1) есть человек среднего возраста (от 50 до 55 лет)
    2) у человека есть деньги...много денег.
    3) человек отдаёт себе отчёт и вполне конкретно ищет себе пассию, "птичку" так сказать в свою золотую клетку на постоянной основе.

    Итоговая цель:
    Если всё устроит, взять в жёны и родить детей.

    Его условия:
    - возраст от 25 до 30
    - рост от 175 до 180
    - стройной внешности с претензией на спортивность (регулярные занятия фитнесом приветствуются)
    - умение поддержать разговор (т.е. совсем тупые не проканают)
    - не обязательно девственница, но и не с блокнотом в стиле "переспала с половиной мужиков г.Омска".
    - полное подчинение и 100% контроль со стороны "босса".
    - разумеется постель его интересует если и не в первуй, то уж точно не дальше чем во вторую или третью очередь, девушка не должна быть бревном.
    - не должна быть хотя бы на поверху ревнивой и задавать глупые вопросы типа " а почему ты не пришёл ночевать?", "а с кем это тебя видели в баре там то?", и тому подобное, мужчина имеет право на всё в его понимании.
    - и т.д.
    - и т.п. всего уже не упомню, но основное вроде изложил.

    По моим ощущениям мужчина просто ищет себе некую "идеальную гейшу", которая умеет всё, делает всё, и никогда не упрекнёт в ответ.

    Что же в замен, спросите вы?
    Всё.
    Всё что угодно.
    Человек является долларовым миллионером и может позволить дать девушке\женщине что угодно, от 10-ти комнатной квартиры в центре, поездок на личную виллу на Гоа, до всяких там Порше Кайенов и прочей лябуды повышающей ЧСВ и т.д.
    Его избранница ни в чём никогда не буде нуждаться...материально.

    Как вы думаете реально ли в Омске найти такую?

    А так же мой небольшой опрос: уважаемые девушки\женщины, если бы вы обладали заявленными качествами, согласились ли бы вы стать "птичкой-рабой в золотой клетке"?
  2. 23 Ноября 2012 Птн 14:45:55
    И, кстати, хочу ещё заметить, что предлагаемое взамен "всё, что угодно" - это лишь красивые слова. Надо чётко понимать, что это "всё" расшифровывается как: некоторые приятные, но не слишком (для долларового миллионера) значимые вещи, кажущиеся шикарными обычной девушке "из низов" (автомобиль, возможно - действительно небольшая квартира, поездки по разным красивым местам и т.д.). Но это будет далеко не "всё, что угодно", а лишь то, что ОН сочтёт не слишком его отягощающим и беспокоящим (во-первых), а продолжаться будет лишь до рождения ребёнка, в лучшем случае - двух (это два). Участь несчастной биомассы после исполнения ей своего "главного женского долга" - весьма спорна; думаю, её ждёт весьма ограниченное (хоть и безусловно, очень ОЧЕНЬ шикарное по сравнению с основной массой живущих женщин) содержание в обмен на роль мамы-няни при малышах. До тех пор, пока они не вырастут. И, разумеется, в этот период ни о каких "что угодно" даже и речи быть не может. Поздно, всё уже...

    Впрочем, даже при таких условиях, сделанное предложение очень и очень привлекательно для большинства современных дам...
  3. 23 Ноября 2012 Птн 14:46:28
    Кречет, вы своего знакомого по утрам в зеркале не видите?
    У меня сестренка не замужем, но она слегка за 30.
  4. 23 Ноября 2012 Птн 14:47:16
    Забияка_Я писала : [

    Подчинение, полное подчинение разума тому, кто способен этим обладать и способен взять на себя такую ответственнось - с удовольствием.
    Золотая клетка - это только название страшное.

    Я бы согласилась 100%

    вот и правильно))
  5. 23 Ноября 2012 Птн 14:47:22
    Северная пчела писала : Забияка, а вы ошибаетесь)


    Нет. Я знаю.
  6. 23 Ноября 2012 Птн 14:50:07
    Снарк, вы то что так растревожились? Смайлик :-)
  7. 23 Ноября 2012 Птн 14:52:12
    Snarkenshtein писал :
    Моеимязанято писал ... :Но со знакомствами проблем давно уже нет.)

    Проблема не в том, чтобы знакомиться без проблем со всеми.
    Проблема в том, чтобы познакомиться лишь с одной.
    И удержать. И прожить жизнь счастливо.

    Впрочем - в рамках данной темы это оффтоп и плаксивая галиматья...

    На одну простую фразу была написана целая тирада.
    Ладно, с галиматьей все понятно. А где у Вас плаксивость?
  8. 23 Ноября 2012 Птн 14:53:17
    Sati писала : Снарк, вы то что так растревожились?

    Почему всем кажется, что я тревожусь? Просто в кои то веки наконец хоть какая-то интересная тема, позволяющая порассуждать о человеческой психологии и взаимоотношениях. Право слово, собакосрачи и требования свергнуть Путина уже поднадоели, а вот покупку матери будущего ребёнка мы, кажется, ещё не обсуждали. Это и впрямь интересно...

    2 Занятоеимя: Логическую цепочку "упоминание о любви" - "чувства" - "сентиментальность" - "слёзы" - "покупка жены" - "неуместность" разрешаю построить самостоятельно...
  9. 23 Ноября 2012 Птн 14:53:38
    То забияка_я)) Ну, человек человеку рознь...
    То, что снарк описывает очень похоже на правду о лице, про которое речь...
    А то, что вы знаете-это ваш опыт. Отеческая забота и покровительство не равно тому, что тебе дадут денег и ты как животное скрасишь досуг барина, развлечешь его как шут, ублажишь и тд, а он тебе за это пачку купюр...впрочем, кому-то и такая сделка по душе.
    Миллионер миллионеру рознь Гы-гы-гы
  10. 23 Ноября 2012 Птн 14:55:15
    Snarkenshtein писал : а вот покупку

    ну, да
    раньше было по другому - дубинкой по голове и в норку Гы-гы-гы
  11. 23 Ноября 2012 Птн 14:56:21
    потом на первом канале у Малахова плакаться: все было записано на него, осталось с голой опой, ребенка отобрал - каждую неделю такая несчастная выскакивает.

    мне на первом году совместной жизни и без всяких миллионов тоже что-то пытались сказать про "не спрашивать, во сколько приду и где был". насмешил - так насмешил Very Happy до сих пор ржу, как вспомню.
  12. 23 Ноября 2012 Птн 14:57:45
    Северная пчела писала :
    Миллионер миллионеру рознь Гы-гы-гы


    миллиардер миллионеру рознь Гы-гы-гы
    так смешнее Гы-гы-гы
  13. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2012 Птн 15:00:29
    Это скорее вопрос, для сочинителя темы, вот конкретно вам, да и мы все кто прочитал эту тему самих вас не поражает просто появление таких тем..... ну просто задумайтесь на секундочку..... в чем здесь отличие рабства, красивых . дорогих рабынь тоже никто не заставлял таскать бревна и прочее. но это же рабство 14-15 век сейчас 21..... это унижает и этого человека и его пассию....
    Знаю сам лично человека миллионера не в рублях ест-но, так на общих каких то посиделках пересекаемся не скажу что он выбрал молодую и все такое нет, жена одна и женаты давно.... но когда он стал менятся и каким он стал.... ей грубо говоря ничего нельзя, денег у нее своих никогда нет. работать нельзя, машину? ты плохо ездишь вот научишься и сразу, хочу в европу так у нас же домик в сра.....й деревне в германии а в Париж? а зачем тебе и т.д. вот и все ...... мерзко все это
  14. 23 Ноября 2012 Птн 15:12:54
    ну да, деньги - зло.
    часто грязное и заразное.
  15. 23 Ноября 2012 Птн 15:19:05
    FORA33 писала : Снарк.. успокойся.. я старая для миллионеров уже.


    Текст для людей: еще жду тут Зиму и Соню... Смайлик :-)

    Я ! Вот она! Лыба Уже здесь
  16. 23 Ноября 2012 Птн 15:19:08
    Кречет писал :Человек является долларовым миллионером и может позволить дать девушке\женщине что угодно, от 10-ти комнатной квартиры в центре, поездок на личную виллу на Гоа, до всяких там Порше Кайенов и прочей лябуды повышающей ЧСВ и т.д.

    1. Ща кредиты всем дают, долларовым миллионером быть не обязательно Смайлик :-)
    2. Тётка должна быть босая, беременная и на кухня. Зачем ее баловать? Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 49, 50, 51  Вперёд