Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5335388

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 466,
, 468 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Ноября 2012 Втр 19:08:41
    Матильда писала : Тогда почему после активации 10% скидки у меня в ЛК написано: "Одна из скидок уже активирована на следующий месяц." То есть, следующий месяц будет в апреле? Смайлик :-)

    Убрали бы тогда из ЛК опцию "Потратить биты", чтоб народ не смущать.

    Матильда, уточню и завтра смогу Вам ответить.
  3. 20 Ноября 2012 Втр 19:41:21
    Доброго времени суток! Скажите, а есть какие-то ограничения на используемый MAC адрес сетевушки как я понял? Просто возникла необходимость прокинуть в виртуалку интернет, сделал Bridged соединение и внутри виртуалки создал новое подключение с логином и паролем, когда подсоединился и попытался загрузить Яндекс, вылезло сообщение от дом.ру, что доступ осуществляется с другого компа, т.к. MAC адреса используемой карты нет в БД (логично, т.к. выход был из под виртуалки), как только заменил его на реальный (который в настоящей карте), сразу все стало ок.
    Вопрос, для чего это сделано?
  4. dobrya4ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2012 Втр 20:42:32
    ДOM.PУ писал(а) :
    dobrya4ok писал: .. Проблема не решена...


    Сегодня в течение дня специалисты постараются решить Ваш вопрос.


    Все старание ушло в ОТПИСКУ из одного предложения... Ни звонка, ни проверок, ничего... только ОТПИСКА! Недовольство!

    Вечером звонок от ДОМ-РУ. Думаю, молодцы, обещали - звонят. А девушка мне: "Вы знаете про наши акции на цифровое телевидение?" Very Happy Мне ТАК смешно было! Я думаю уже отключаться от вас, а вы мне про цифровое телевидение... Very Happy

    Вопрос знатокам: Если с компьютера, подключенного к интернет силами провайдера ОмКС, идёт обмен пакетами с определённым сервером (ип-адресом), а с другого компьютера, подключенного через ДОМ-РУ, в то же самое время все 100% пакетов теряются, то на чьей стороне проблемы: ОмКС, ДОМ-РУ или пингуемый сервер?
  5. 20 Ноября 2012 Втр 22:13:12
    Компы местами менять пробовал?
    ОМКС - *плохой*
    Пусть меня за это накажут, но я не скрываю правды от электората.
  6. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Ноября 2012 Срд 13:54:13
    Матильда писала : [Тогда почему после активации 10% скидки у меня в ЛК написано: "Одна из скидок уже активирована на следующий месяц." То есть, следующий месяц будет в апреле? Смайлик :-)

    Убрали бы тогда из ЛК опцию "Потратить биты", чтоб народ не смущать.

    Уточнили - сейчас в программе привилегий скидки на услуги для действующих Абонентов уже стали активны, для новых - с седьмого месяца после начала пользования услугами. Вот такие приятные изменения Смайлик :-)
  7. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Ноября 2012 Срд 13:55:23
    Mad Hatter писал(а) ? ? ? : ...Вопрос, для чего это сделано?

    Спасибо за вопрос! уточню информацию и напишу Вам.
  8. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Ноября 2012 Срд 14:02:12
    dobrya4ok писал : Все старание ушло в ОТПИСКУ из одного предложения... Ни звонка, ни проверок, ничего... только ОТПИСКА! ...


    Здравствуйте! Вся информация передана экспертам технической поддержки, т.к. вопрос требует проверки - лично это сделать не могу. В ближайшее время с Вами должен связаться наш специалист.
  9. 21 Ноября 2012 Срд 14:05:00
    Домру! Когда возможно будет биты потратить на что-то материальное?
  10. dobrya4ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2012 Срд 14:27:29
    ДOM.PУ писал(а) :
    dobrya4ok писал ... : Все старание ушло в ОТПИСКУ из одного предложения... Ни звонка, ни проверок, ничего... только ОТПИСКА! ...


    Здравствуйте! Вся информация передана экспертам технической поддержки, т.к. вопрос требует проверки - лично это сделать не могу. В ближайшее время с Вами должен связаться наш специалист.


    Если под "с Вами свяжется наш специалист" окажется очередное письмо на эл. ящик с рекомендацией обратиться к держателю сервера, у ДОМ-РУ окажется на несколько клиентов меньше.
    Готов пообщаться с Вашим специалистом либо сегодня после 21-30, либо завтра после 20-00.
  11. 21 Ноября 2012 Срд 14:56:29
    ДOM.PУ писал(а) :Уточнили - сейчас в программе привилегий скидки на услуги для действующих Абонентов уже стали активны
    Спасибо за хорошую новость!
  12. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Ноября 2012 Срд 15:14:53
    Mad Hatter писал(а) : Доброго времени суток! Скажите, а есть какие-то ограничения на используемый MAC адрес сетевушки как я понял? ...Вопрос, для чего это сделано?


    Это создано в целях безопасности. На договоре можно осуществить привязку на 2 мак-адреса.
  13. SibVic


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2012 Срд 19:15:23
    Сегодня кинули в почтовый ящик письмо... "Поздравляем, вы стали платиновым пользователем... заполните в отделе продаж дом.ру купон до 22 ноября 2012 года для участия в розыгрыше...". Вы бы ещё в 23:59:59 мне в ящик его кинули. :)
  14. ОльчеГ


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Ноября 2012 Чтв 10:19:45
    Раздумываю, стоит ли подключаться к новому тарифу 100 Мбит/с. Может, кто уже подключился? Расскажите, реально до какой скорости разгоянется интернет?
  15. 22 Ноября 2012 Чтв 13:18:33
    До такой же как и на других тарифах Very Happy
  16. ОльчеГ


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Ноября 2012 Чтв 22:58:00
    Eugene Prodigy писал(а) : До такой же как и на других тарифах Very Happy

    то есть про 100 Мбит - это развод?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 466,
, 468 ... 873, 874, 875  Вперёд