Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Webmoney. Старт для начинающих 

Создана: 02 Июля 2008 Срд 0:18:05.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 99, просмотров: 32598

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 02 Июля 2008 Срд 0:18:05
    Всем начинающим настоятельно рекомендуем ознакомиться с КУРСОМ ОБУЧЕНИЯ

    Если у вас возникли проблемы с доступом к своим кошелькам почитайте раздел ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДОСТУПА

    А так же в разделе ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ вы, к примеру, можете найти причину проблемы и её решение при пополнении через МУЛЬТИКАССЫ АПЕЛЬСИН или ОСМП

    Не стесняйтесь задавать свои вопросы тут - по мере возможности будем отвечать. Просьба формулировать вашу проблему как можно обширнее и в деталях. :)


    Всегда ваш "Колдун от вебмани" (http://omwebmoney.ru)
  2. 25 Сентября 2012 Втр 11:36:32
    Nizami писал : а уж про то, как я буду действовать при переустановке системы - я вообще думать боюсь. Ну и вот, стало быть


    на самом деле всё просто.. "я сто раз так делал.."(с) :)

    нужны несколько составляющих и запишите их куда-нибудь на флешку или гугль-диск(можно с инстукцией для потомков)
  3. 10 Октября 2012 Срд 18:51:30
    Сегодня получилось добыть добыть сертификат к Классику.
    Программа запускается и долго идет "подключение" - Проверяются настройки безопасности.
    Причем в сеть программа даже не пытается выйти.
    nestat -b
    В помощи написано проверить телнетом доступность сервера. В телнете сервер отвечает. То есть проблема не в файрволе или антивирусе.
    В чем тогда?
  4. 12 Октября 2012 Птн 0:49:20
    видимо в маршрутизации.. попробуйте отключить фаерволы, переустановить кипер, проверить настройки подключения интернета
  5. 26 Октября 2012 Птн 14:15:20
    Перенес вопрос сюда.


    OmWebmoney.Ru писал(а): покупаем все ваши WMZ по курсу ЦБ с комиссией 1,5%
    без акций на постоянной основе

    Глафира спрашивает:
    Расскажите, пожалуйста, "чайнику". Есть счёт WMZ, на него периодически приходят WMZ. Оформлен формальный аттестат, без подтверждения. Каким образом я их вам могу реализовать, что мне для этого нужно делать?
  6. 26 Октября 2012 Птн 19:05:15
    Fuddy-Duddy писал(а) :
    Глафира спрашивает:
    Расскажите, пожалуйста, "чайнику". Есть счёт WMZ, на него периодически приходят WMZ. Оформлен формальный аттестат, без подтверждения. Каким образом я их вам могу реализовать, что мне для этого нужно делать?


    если вам необходимо вывести в наличные или на банковский счёт, то подавайте заявку на сайте [внешняя ссылка]
  7. 03 Ноября 2012 Суб 10:32:19
    необходимо на вебмани зачислить 1400 wmr как лучше сделать?
  8. 04 Ноября 2012 Вск 21:21:59
    DeCovan писал : необходимо на вебмани зачислить 1400 wmr как лучше сделать?


    определитесь с наиболее подходящим для вас местом [внешняя ссылка]
  9. 19 Ноября 2012 Пон 13:10:01
    Я активно пользуюсь этой системой. Помоему keeper mini, там где защита перевода осуществляется по смс. По мне необходимо и достаточно!
  10. 20 Ноября 2012 Втр 17:35:06
    sms-оповещение лучше использовать при любых keeper

    а так же в классике поставить блокировку по ip (или подсети)

    обязательная активация на новом оборудовании по email и sms

    ну и вообще ознакомиться на security.webmoney.ru со всеми предполагаемыми способами обезопасить свои средства
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд