Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Старт небольшого форума по Аквариумистике в Омске 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 10:28:45.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 24328

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 10:28:45
    Ну собственно Омский аквариумный форум будет здесь
    [внешняя ссылка]
    В Омске такого еще не было, а необходимость была
  2. Norght


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2012 Втр 15:00:16
    outminder писал : Гляжу я - задела Вас моя фраза. Не обижайтесь - мне просто некогда было подбирать нужное слово.

    нет, нет, всё нормально)) жаль, что виртуальное общение не передает интонацию))
    outminder писал : к Саше из 4-х лап у меня неоднозначное отношение - человеку лишь бы сбагрить товар, с этим столкнулся и мне это стоило пары ценных рыб.

    тут да, всякое бывает...
    outminder писал : На хитром последнее время крутился около Паши

    это тот парень, у которого на Энтузиастов вся квартира в аквариумах?
    да, паренек странный, хотя я много чего у него приобретал и самое главное крайне редкое для Омска...
    Просто один раз я у него спросил "колеса" для рыб против гекса или может он чего порекомендует, на что он задал мне вопрос, а как я узнал что у моих цихлид "гекс"? Типа мне рыбы сами сказали... ну и с такой ухмылкой, типа он все знает, остальные "дурни"))) я не стал объяснять, что из всех симптомов видно, что у бирюзовых акар гексамитоз, а просто сделал для себя выводы... и ещё раз приобретал у него хемиантос, про который он мне рассказал, что это куба... я ещё удивился, ну не похож он на кубу, он меня переубедил... а когда малюсенькие веточки (2-3 см) выросли в нормальные кусты хемиантуса микрантемоидеса, вопросов к Паше у меня больше не осталось.
    Хотя все мы со странностями, просто у всех они разные)))
  3. Norght


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2012 Втр 15:09:05
    outminder писал : Но, как ни странно, самая красивая коряга за все последнее время - у меня из 4-х лап.


    кстати, у меня много различных аквариумных товаров осталось, со старых аквариумов, в том числе и большое кол-во мангровых коряг, которые я за кругленькую сумму приобретал в 4х лапах.
    Для начинающих есть много керамики, для гуру коряги.
    если кому-то нужно, пишите в личку, фото покажу.
    Есть и не мангра, а другие коряжки, их я заказывал в инет-магазине в Москве.
  4. Norght


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2012 Втр 15:18:39
    Doctorhorror писал : Я даже пиарить с ПравОмска ветку не стал

    может быть и зря, хотя я написал это так, не на правах рекламы)
    Doctorhorror писал : а чем ветка здешняя "Аквариум" не устраивает?

    пока не знаю, устраивает или нет, я тут новенький.
    но ответы, на вопросы которые я написал ещё на прошлой неделе, так и не поступили до сих пор))
    Doctorhorror писал : Мало поле для дискуссий?

    нет, вполне достаточно
  5. 20 Ноября 2012 Втр 15:23:40
    Norght писал : для гуру коряги.
    если кому-то нужно, пишите в личку, фото покажу.


    Я брату обустраиваю баночку. Мыльце сброшу в ЛС, если не трудно - вышлите на него фото с коряжками на фоне спичечного коробка (для понимания реальных размеров). Заранее спасибо.
  6. Norght


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2012 Втр 15:36:31
    outminder писал :
    Norght писал ... : для гуру коряги.
    если кому-то нужно, пишите в личку, фото покажу.

    вышлите на него фото с коряжками на фоне спичечного коробка (для понимания реальных размеров).

    выслал все что было на работе, дома сфотаю все коряги со спичечным коробком и перешлю вам позже. Постараюсь сегодня.
  7. 14 Июня 2014 Суб 14:56:18
    Наш зоомагазин запускает форум по аквариумистике!На котором вы можете задать любой интересующий вас вопрос,а мы на него ответим!Также это площадка для общения и развития аквариумистики в Омске! На форуме только авторские статьи,не копированные, вся предоставляемая информация основана на личном опыте. Также имеем опыт в Морской аквариумистике! Если заинтересует кого-нибудь-заходите!
    Форум
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд