Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Какую европейскую страну посоветуете для будущего отдыха? 

Создана: 05 Ноября 2012 Пон 9:38:35.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 115, просмотров: 16281

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 05 Ноября 2012 Пон 9:38:35
    В Азии побывали. Теперь пора на Запад. В какие европейские страны ездили вы, что можете посоветовать? Где было интересно?
  2. 18 Ноября 2012 Вск 10:39:14
    outminder писал :...
    ПРо аутлет - то же самое. На балдинини весь мир не сошёлся и чего Вы там такого нашли - не знаю, я могу тоже самое купить и в Омске и в Москве по той же цене и некоторые вещи - даже дешевле.
    ...


    Извините, но вы немного не в теме шоппинга, я считаюСмайлик :-)

    В Омске вы купите нечто с надписью GUCCI, например, а в аутлете вы купите original GUCCI, потому что в итальянских магазинах подделок не бывает по определению. На стихийном кожаном рынке во Флоренции и на земле у славных сынов африканских народов - да. В магазинах - нет.

    И да, если ценник начинался у вас от 140 евро, то в свой сезон вещь стоила от 300 и выше - разницу чувствуете? Это уровень отличных ботинок, например.
  3. 18 Ноября 2012 Вск 12:00:23
    ОК! Давайте рассмотрим Италию. Какие 5 городов необходимо посетить (неплохо было бы, чтобы они были рядом, - но это уже необязательно)?
  4. 18 Ноября 2012 Вск 12:00:25
    Туроператор ДАНКО Трэвел писал : Извините, но вы немного не в теме шоппинга, я считаюСмайлик :-)


    И да, если ценник начинался у вас от 140 евро, то в свой сезон вещь стоила от 300 и выше - разницу чувствуете? Это уровень отличных ботинок, например.


    Да, наверное Вы в самой теме по самые помидоры.
    И, наверное, мне нет смысла Вас убеждать, что жёлтые ботинки Тимберлэнд в фирменном магазине Тимберлэнд за 180 евро - это не опупенно дешёво, хотя бы по сравнению с омским тимберлэндом, где это стоит эти же 7 т.р. И так по всему. Ваше мнение ведь 100% верное.
    И если применить Ваше сравнение 140 и 300 евро в несезон и сезон для легкого джемпера такого же качества что в МЕГЕ лежит в RESERVED за 1000 руб. - то Вы вообще всех тут убрали своим знанием шопинга в Италии. Да, нет в омской МЕГЕ этой вещи с шильдиком крокодильчика, но Вы не замечаете ли случаем, что в какой бутик не зайдёшь в МЕГЕ или в другом ТЦ - одно и то же, но с разными лэйблами?

    Это был мой последний пост в этой теме, спорить смысла не вижу, т.к. фломастеры у всех разные.
  5. 18 Ноября 2012 Вск 12:03:30
    Павел Urman писал : ОК! Давайте рассмотрим Италию. Какие 5 городов необходимо посетить (неплохо было бы, чтобы они были рядом, - но это уже необязательно).


    Определите какой отдых Вам нужен - культурный туризм (лазание по развалинам и созерцание отпечатков древности) или агротуризм (в центре Тоскании на винодельческой ферме, окруженной виноградниками, горами и кипарисами попивать отличное вино, закусывая сыром и прошуттой). От этого зависит маршрут.
  6. 18 Ноября 2012 Вск 12:05:42
    outminder писал :

    Определите какой отдых Вам нужен - культурный туризм (лазание по развалинам и созерцание отпечатков древности) или агротуризм (в центре Тоскании на винодельческой ферме, окруженной виноградниками, горами и кипарисами попивать отличное вино, закусывая сыром и прошуттой). От этого зависит маршрут.

    Первое! Вино и девочки ))) - вечером!
    ПС. Э-э-э, один день можно посвятить виноградникам, вы умеете уговаривать. Да!
  7. 18 Ноября 2012 Вск 12:27:13
    Италия. Я бы предложил: Рим обязательно, Неаполь обязательно (залив ммм.....), Венеция ну как бы тут все понятно, Флоренция...наверное да...все таки.....а 5-й сами выбирайте. Но это все не рядом. Вина попить можно в Италии везде, оно реально дешевле воды там, и везде хорошее, за 10-15 евро просто уже типа элитного :) Поесть вкусно и очень вкусно на двоих с мясом под изумительные соусы которые хочется просто "вылизать" примерно 80-100 евро и выше.
  8. 18 Ноября 2012 Вск 15:51:38
    outminder писал : ...
    И, наверное, мне нет смысла Вас убеждать, что жёлтые ботинки Тимберлэнд в фирменном магазине Тимберлэнд за 180 евро - это не опупенно дешёво, хотя бы по сравнению с омским тимберлэндом, где это стоит эти же 7 т.р.
    ...


    Это будет правда, если вы покажете нам, что на сайте [внешняя ссылка] указаны фирменные магазины в Омске. А вот в Италии он выдает кучу адресов.
  9. 18 Ноября 2012 Вск 16:07:03
    Кардиган на пуговицах и на молнии, не Италия, но Гамбург. Не аутлет, но крупный ТЦ Peec&Cloppenburg.

    18 евро. Неплохо, правда?



    А обувь в Европе, просто потому что, качественная, никогда не упадет до смехотворных цен. Но купить ботинки BUGATTI за 100 евро вместо 300 всегда приятно. Где outminder нашел преимущество омских (ОМГ!!!!) магазинов, мне наверное, понять никогда не суждено.

    А ТС совет: начните знакомство с Италией с общепризнанных великих городов: Рим, Венеция, Флоренция, Милан, Неаполь, Пиза. Если испытываете слабость к РПЦ, посетите Бари - там хранятся мощи святого Николая-Чудотворца и проходят службы на русском языке.

    В Италию можно ехать несметное количество раз, но для первого раза нужно получить правильное представление. А уж потом разбавить общее впечатление другой Италией - Сан-Ремо, Сорренто, Форте Дей Марми, Портофино, Сардиния...
  10. 19 Ноября 2012 Пон 2:16:08
    Topmanager писал ? ? ? :
    ........

    Вы правы абсолютно во всем!!!
    Кстати, Peec&Cloppenburg хороший очень ТЦ.
    Италия прекрасна, а начинать надо именно так как вы пишите.
    Вино рекомендую брать только домашнее разливное в ресторанах, покушать в том же римини или линяно (lignano) можно и за 25-35 евро на двоих с вином и с офигенно большими порциями и безумно вкусно, а Рим, Венеция и прочее, конечно дороже, причем в Венеции я вообще не рекомендую кушать, дорого и не вкусно, да и порции мизерные.
  11. 19 Ноября 2012 Пон 2:42:50
    Topmanager писал :
    outminder писал ... : ...
    И, наверное, мне нет смысла Вас убеждать, что жёлтые ботинки Тимберлэнд в фирменном магазине Тимберлэнд за 180 евро - это не опупенно дешёво, хотя бы по сравнению с омским тимберлэндом, где это стоит эти же 7 т.р.
    ...


    Это будет правда, если вы покажете нам, что на сайте [внешняя ссылка] указаны фирменные магазины в Омске. А вот в Италии он выдает кучу адресов.


    дада, что-то дёшево - 7 т.р. для фирменного магазина Смайлик :-)

    на ибэе за 7 ещё можно купить. а так - не те ботиночки в Омске. совсем не те Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд