Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама посоветуйте перфоратор 

Создана: 24 Мая 2010 Пон 11:44:48.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 7678

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Мая 2010 Пон 11:44:48
    посоветуйте перфоратор нужно
    3 режима дрель-перфоратор-отбойник,
    очень маленькие размеры
    ценой до 2000 рублей,
    который надежнее

    где смотреть может конкретные модели скажет кто
  2. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2010 Втр 11:19:43
    5vital5 писал : нужен именно для того чтобы был дома, использоваться будет редко может 1-3 дырки в пару месяцев, картину повесить, сушилку для белья и прочее, кто нибудь брал в Леруа Practyl перфоратор или дрель расскажите как долго живет, какие аномалии случались с ним за время пользования

    Я именно перфоратор Практил там не брал, просто когда-то наткнулся на шуруповерт этой марки с двумя аккумуляторами за 650 рублей, срочно надо было прикрутить немного гипсокартона - качество и надежность удивили. Этот бесплатный инструмент работает ежедневно уже третий месяц и заменил благодаря удобству своего более дорогого собрата.
    Потом с женой думали купить-не купить шлифмашинку, 2 тыра жалко было, уже собрались руками шкурить, а потом увидели Practyl за 250 !!! рублей. Так вот - она работает. И работает хорошо. И гарантия - год, причем с обменом гарантийного товара в Мерлене проблем нет, меняют все, в любом состоянии.
  3. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2010 Втр 12:13:12
    5vital5 писал :
    вы реально считаете что кто то в кастораме реально подскажет

    На вопрос "как называется ваш самый дешёвый перфоратор?" ответят, не сомневайтесь.
  4. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Мая 2010 Срд 8:12:18
    5vital5 писал : нужен именно для того чтобы был дома, использоваться будет редко


    Просто нужно разобрать до начала работы, вправить перекошенные токосьёмники (если перекошены), нашприцевать смазки, если где-то недостаток, ровно уложить провода, подтянуть шурупы (если есть). Вот и всё.

    Вот, например, что можно усмотреть внутри дрели practyl (по-моему 300 Вт, не самая дешёвая за 230 руб, а чуть подороже):
    [внешняя ссылка]
  5. yzmeev


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2010 Срд 9:08:44
    Цитата :в Мерлене проблем нет, меняют все, в любом состоянии.


    а я второй год работаю БОШЕМ. через день да каждый день. по работе - окна. а до меня им еще два года работали. шуруповерта два - макита и бош. макита слаба откровенно. бош - это вещи, которые хотел бы купить себе, но дорого стоят, жаба давит. а раз в мерлене меняют - значит быстро ломается. я за вещи, которые не придется через месяц нести на обмен. время только тратить или подведет в ответственный момент. конечно для дома раз в месяц использовать само то)
  6. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2010 Срд 9:12:39
    Я купил в BOSCH е перфоратор марки ЗУБР - сказали что хороший - аналог боша, насколько хорош немогу сказать - пока даже не пользовался, но выглядит качественно - собранным)
  7. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2012 Вск 17:55:20
    Посоветуйте перфоратор для дома, домашнего ремонта.
    Другие темы смотрел, вроде хвалят Интерскол.
    Нужен бюджетный вариант, Интерскол есть за 2-2.5 т.р.
  8. 18 Ноября 2012 Вск 19:36:32
    интерскол слабоват, дешевый, но живет долго, пару ответствий сделать можно, больше уже проблема, долго... перекрытие пробить таким большая проблема :) хотя для дома само то, больше двух лет такой живет у меня
  9. 18 Ноября 2012 Вск 19:58:24
    Купил в ОБИ вот такой перф [внешняя ссылка] - мощи хватает, чтоб коронкой отверстие под розетку в кирпиче сделать за 5-10 секунд, столько же пробить в ж/б перекрытии отверстие под дюбель 6мм, главное в руках удержать, про остальное и не говорю. Отдал 2000р. ранее брал у товарища Макиту за 5000 р - разницы нет.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд