Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия МММ-2011 Webmoney + Мавроди 

Создана: 11 Января 2011 Втр 20:30:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 9516, просмотров: 1456796

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 577,
, 579 ... 633, 634, 635  Вперёд
  1. 11 Января 2011 Втр 20:30:33
    Основатель пирамиды МММ открывает новое предприятие МММ-2011 с выплатами через Webmoney.

    [внешняя ссылка]
    Для тех, кому лень читать тему повторю в первом сообщении то, что повторялось неоднократно.
    За размещение контактов граждане "десятнички" и т.д. будут изгнаны из моего АДа.
    Mikael72
  2. 18 Ноября 2012 Вск 12:55:12
    колыван писал(а) : Каждый сам за себя на ближнего наплевать и выживет сильнейший.

    Товарищи, я сейчас работаю над проблемой поведения животных в условиях повышенной опасности. Так вот животные, моя милая, не уничтожают себе подобных. Тигр не есть тигра. Медведь не пожирает медведя, а заяц не убивает зайца! Вот к примеру если кит, если он ранен и не может всплыть на поверхность, чтобы глотнуть воздуха. Тогда другие киты, как бы, подплывают под него и выносят его на верх. Товарищи! Мы же топим друг друга!!! ("Гараж")
  3. kotya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2012 Вск 13:06:14
    Ревакцинация писала :
    Товарищи, я сейчас работаю над проблемой поведения животных в условиях повышенной опасности. Так вот животные, моя милая, не уничтожают себе подобных. Тигр не есть тигра. Медведь не пожирает медведя, а заяц не убивает зайца! Вот к примеру если кит, если он ранен и не может всплыть на поверхность, чтобы глотнуть воздуха. Тогда другие киты, как бы, подплывают под него и выносят его на верх. Товарищи! Мы же топим друг друга!!! ("Гараж")

    А фильм то чем кончился ? гы гы Very Happy
  4. 18 Ноября 2012 Вск 13:11:21
    ""Факт в том, что у вас ни морали нет, ни совести Смайлик :-) """

    Это почему?
    почему если вы такой бравый и умный не придете и не скажете это нашему правительству???
    Тут то конечно можно все сто угодно писать, за это ни чего не будет.
    А почему про положительные моменты тут ни где не сказано???
    Сделайте что нибудь для людей помогите им и потом сможете говрить про мораль и совесть

    ""Смотрю на МММ исключительно сквозь призму воспитания, да какого-никакого образования Смайлик :-) [/quote]"""

    Вас воспитали как правильно смотреть на МММ???? КТО????
    И вам дали образование про то что такое фин пирамиды?
    И вообще на каком основании вы судите о МММ 11и 12? на каких фактах, сообщения с форума не считаются.
    Приведите пожалуйста
    я вот только думаю что вы ни чего кроме очередного ИМХО не напишите)))
  5. 18 Ноября 2012 Вск 13:26:50
    "родился ребенок, с квартиры выгоняют!! муж безработный, семья наша практически распалась, жизнь разделилась на до ммм и после, я обещала мужу, что купим хоть какойто свой угол! ни копейки, я хочу покончить с собой, не держит уже даже ребенок, не жизнь, а ад!"

    шпите спокойно, вы тут не при чем - сама дура
  6. kotya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2012 Вск 13:29:42
    Ревакцинация писала : "родился ребенок, с квартиры выгоняют!! муж безработный, семья наша практически распалась, жизнь разделилась на до ммм и после, я обещала мужу, что купим хоть какойто свой угол! ни копейки, я хочу покончить с собой, не держит уже даже ребенок, не жизнь, а ад!"

    шпите спокойно, вы тут не при чем - сама дура

    ссылу в студию , а насочинять я тоже так могу
  7. 18 Ноября 2012 Вск 13:38:05
    Люди !!! Помогите !!!
    Люди, участники Системы, пожалуйста дочитайте до конца это письмо, не закрывайте его. Это не письмо, а крик души! Меня зовут Кирилл, я в Системе с начала 2011 года. Своими вложениями наша семья помогла выплатам я думаю многим участникам. Сейчас нас могут выгнать с детьми на улицу. В январе месяце взяв небольшой кредит 60 000 руб я вложил в Систему. Тут же попросил вступить в Систему и мою жену, показал ей все видео Сергея Пантелеевича, она полностью разделила идеи изменения несправедливой мировой денежной системы. Она тоже взяла кредит в банке в 300 000 руб и положила в МММ-2011. Потом в феврале она накопила еще 10 000 и положила в Систему. Через некоторое время в Систему вступила моя мама. Мы хотели помочь ей с жильем. Взяли под свою квартиру еще один кредит в банке в размере 1000 000 рублей. За все время нашего существования в Системе мы сняли только реферальные бонусы, с которых платили проценты по кредитам и на которые жили сами. Наша семья ОЧЕНЬ помогла Системе, за счет нас покрылись многие "выигрыши".это очевидно. И вот для нас настало самое трудное время в нашей жизни. Нам нечем платить по счетам, нашу семью с детьми выгоняют на улицу и отбирают квартиру. Мы не просим никаких процентов, помогите вернуть свои вложения. Бог с ними , с процентами. Нам больше не на что расчитывать.это же глобальная касса взаимопомощи. Если она глобальная, то может наберется с миру по нитке нам на рубаху. ВЗАИМОпомощи, мы людям уже помогли, может теперь люди смогут нам помоч? Есть тут люди? у нас нет ничего, что мы могли бы вложить в МММ-2012, есть только долг в 1 360 000 рублей. Простите и помогите, Люди ! "

    [внешняя ссылка]

    как две машины десятнику сожгли понравилось Смайлик :-)
  8. 18 Ноября 2012 Вск 13:41:11
    Ревакцинация писала ? ? ? :


    неужели это не фейк и люди действительно взяли миллион в кредит чтобы вложить в ммм?
  9. 18 Ноября 2012 Вск 13:43:45
    spectrum писал(а) :"]

    неужели это не фейк и люди действительно взяли миллион в кредит чтобы вложить в ммм?

    раковая опухоль какая-то, с метастазами километровыми Грустно :-(
  10. 18 Ноября 2012 Вск 13:44:28
    Ревакцинация писала : "родился ребенок, с квартиры выгоняют!! муж безработный, семья наша практически распалась, жизнь разделилась на до ммм и после, я обещала мужу, что купим хоть какойто свой угол! ни копейки, я хочу покончить с собой, не держит уже даже ребенок, не жизнь, а ад!"

    шпите спокойно, вы тут не при чем - сама дура


    Доверчивая девушка))
    Адекватные люди рассматривают МММ как обычный инвестиционный механизм и не более того.
    [внешняя ссылка]
    Риски конечно велики, но они с лихвой нивелируются выплачиваемыми процентами.
  11. kotya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2012 Вск 13:45:36
    Не не , писанина не пойдёт Смайлик :-) . Вот к примеру когда мммщик получает деньги он делает видео где рассуждает о жизни в целом и потной ручкой считает бабло выплюнутое банкоматом . Таких видео тысячи . Вот приведите пример видео снятое обманутым вкладчиком выгнаном из квартиры и который живёт теперь на теплотрассе
  12. 18 Ноября 2012 Вск 13:50:29
    ну вот из-за такой вашей интенсивной работы и существуют пирамиды. неустойчивый человек попадется, только я не думала, что у нас столько легковпечатлительных (лохов, дураков, идиотов - выбирайте сами)
  13. 18 Ноября 2012 Вск 14:05:00
    Ревакцинация писала : Люди !!! Помогите !!!

    это было приведено с целью вызвать сочувствие к "жертвам" ммм и негодование к пирамиде?
    у меня это вызвало противоположную реакцию.

    сочувствие у меня вызывали жертвы ммм 90-х годов (я уж не говорю про прихватизацию). там действительно был обман, причём на уровне государства.
  14. 18 Ноября 2012 Вск 14:27:15
    В правилах 11 было очень много дыр. Десятники могли выводить миллионы, и это было труднозаметно. Выводить их просто так. и 11 не развалилась, ее закрыли, и открыли новую, притом, не отказываясь от вложений людей, вложивших в 11. Работа по выплатам идёт постоянно. А по поводу тех кто квартиры закладывал, ну жалко их конечно, но реально, о чём думали они и их руководители? Всем известно в ммм, что большие вклады сложнее выплатить, что в случае краха будет много горя и пр.

    По поводу пирамид в целом. Фонд пенсионный тоже пирамида, только не добольвольная, а выплатить она даже не обещает, она вообще не обещает что ктото доживёт до выплат, а отчисления делать все обязаны, каждый месяц.
  15. 18 Ноября 2012 Вск 14:36:48
    Qoren20 писал(а) :
    По поводу пирамид в целом. Фонд пенсионный тоже пирамида, только не добольвольная, а выплатить она даже не обещает, она вообще не обещает что ктото доживёт до выплат, а отчисления делать все обязаны, каждый месяц.


    да говорила я тут уже про пенсионный фонд))
  16. 18 Ноября 2012 Вск 14:38:48
    Nizami писал :
    это было приведено с целью вызвать сочувствие к "жертвам" ммм и негодование к пирамиде?
    у меня это вызвало противоположную реакцию

    врач должен быть человеколюбивым и даже жалостливым. для объективности надо представлять жертв в виде свои родственников, тогда все встанет на свои места
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 577,
, 579 ... 633, 634, 635  Вперёд