Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск ищу подработку, работу электриком 

Создана: 15 Ноября 2012 Чтв 20:05:07.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 3511

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Ноября 2012 Чтв 20:05:07
    Вопрос такой может кто подскажет куда позвонить иль обраться по пойску работы за одыкватные деньги от 15 тыс рублев в месяц хотя бы... может есть фирмы с которых можно брать заказы на ремонт, монтаж электросетей...
  2. flyfox


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2012 Птн 19:36:19
    У нас инженеры-электрики с ВО не получают и 20 тысяч, чего уж говорить о электриках без образования. Гы-гы-гыДесятка максимум на полный день, ибо большой квалификации там не требуется.
  3. 16 Ноября 2012 Птн 20:22:35
    RRRы(дубль) писал :

    Я имел ввиду профессионализм и умение общаться, это необходимо, что бы зарабатывать! /ваш кэп/ Смайлик :-)
    Влад мое мнение о тебе падает )) никуя ты не проффи если так рассуждаешь ,скорее фокусник из цирка шапито.
  4. 16 Ноября 2012 Птн 20:35:56
    аЩКИМа писал :
    RRRы(дубль) писал ... :

    Я имел ввиду профессионализм и умение общаться, это необходимо, что бы зарабатывать! /ваш кэп/ Смайлик :-)
    Влад мое мнение о тебе падает )) никуя ты не проффи если так рассуждаешь ,скорее фокусник из цирка шапито.


    Смайлик :-) Иногда человеку тяжелее обьяснить как нужно правильно, чем просто сделать!
  5. 16 Ноября 2012 Птн 20:44:40
    RRRы(дубль) писал :

    Смайлик :-) Иногда человеку тяжелее обьяснить как нужно правильно, чем просто сделать!
    дадада че ты жопой то завилял?Если ты проффи то ничего обьяснять и не нужно, берешь и делаешь и делаешь так как надо.Тяжело согласен.Проще не спорить и сделать так как говорят?!!
  6. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Ноября 2012 Птн 21:55:22
    аЩКИМа писал :
    kibanoff писал ... : Почему ни кто не пользуется поиском? Вот /viewtopic.php?t=268076 висело объявление две недели, ни одного отзыва з/п 20-25. Ну а теперь извините, взяли человека.
    Вам же инженер нужен был? А тут человек подработку ищет простым электриком, без монтажа и тд.Если ваш инженер снова сбежит пишите еще.

    А что значит простой электрик? Предохранители менять, за 15 штук? Да *** он такой нужен, если не сможет пускатель обвязать с самоблокировкой (к примеру).

    Редактор:
    Мат в разделе запрещен, в том числе и скрытый.
  7. 16 Ноября 2012 Птн 22:00:04
    kibanoff писал :
    А что значит простой электрик? Предохранители менять, за 15 штук? Да нах он такой нужен, если не сможет пускатель обвязать с самоблокировкой (к примеру).
    ну так он трех месяные курсы окончил, будь добр забашляй !!
  8. 16 Ноября 2012 Птн 22:02:20
    аЩКИМа писал : ничего обьяснять и не нужно


    Ты очень яркий пример того, кому обьяснять что то бесполезно.
  9. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Ноября 2012 Птн 22:05:11
    за одно только слово в "резюме" -...Одекватные деньги...- я бы даже лампочки в цехе менять не взял.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд