Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаю красную икру 2012 

Создана: 04 Октября 2012 Чтв 10:23:36.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 86, просмотров: 15342

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 04 Октября 2012 Чтв 10:23:36
    Икра КЕТЫ, с Сахалина.
    ГОСТ, без жижи, вкусная, все икринки одного размера!

    цена за [b]1кг-3500р, 0,5кг-1750р

    8904-580-9524 Катя Вайбер, вацапп
    Фото старые, как новая партия придёт поменяю
  2. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Ноября 2012 Чтв 20:27:26
    Shpuntik писал(а) :
    FatherAlarma писал ... : Маленькая-это не есть хорошо. Цена в 2000 дорого за такую.
    Был 2 недели назад привоз икры с чукотки. Делали ее там сами местные.
    20кг ушло по 2000 3ем людям. Икра была крупная. А то, что без жижи и т.д. так это не удивление, т.к. она не магазинная.

    Вы прежде чем писать, хоть почитали бы
    В отличие от черной, красная икра тем вкуснее, чем мельче икринки.
    согласен, т.к. работал на производств в ю-сахе на охотском море.
    Знаю как производится от грохотки до фасовки
    т.с. цена норм, хотел заказать, но родня прислала...
  3. 16 Ноября 2012 Птн 13:03:06
    Format:C, будет в дальнейшем желание, милости прошу!
  4. 16 Ноября 2012 Птн 13:05:45
    Черная икра под заказ!
    Осетровая черная икра, Обская. Браконьерская. Вкусная!
    Осетровая икра: икринки чуть меньше, чем у белужьей, имеют темно-бронзовый оттенок и чуть заметный рыбный аромат.
    Поставщик проверенный, я ему доверяю. Но, конечно, несу ответственность за это я.
    Можно собрать 0,5кг. 0,5кг-14 000, т.е. 100гр-2800р. 50% предоплата, чтобы не получилось хочу-хочу, а потом денег нет))
    в магазине цены на черную икру от 3500 до 6000
  5. 16 Ноября 2012 Птн 13:40:47
    Shpuntik писал(а) : Черная икра под заказ!
    Осетровая черная икра, Обская. Браконьерская. Вкусная!
    Осетровая икра: икринки чуть меньше, чем у белужьей, имеют темно-бронзовый оттенок и чуть заметный рыбный аромат.
    Поставщик проверенный, я ему доверяю. Но, конечно, несу ответственность за это я.
    Можно собрать 0,5кг. 0,5кг-14 000, т.е. 100гр-2800р. 50% предоплата, чтобы не получилось хочу-хочу, а потом денег нет))
    в магазине цены на черную икру от 3500 до 6000

    1. "Браконьерская" икра и должна быть дешевле, чем магазинная (не только из за "магазинной" накрутки).
    2. Черная икра требует гораздо более "трепетного" отношения к засолке. Иначе через месяц-два можно отравиться. Вплоть до летального исхода Грустно :-( На месте ТС я бы задумался. Хочет ли он брать грех на душу?
    3. Черная икра не терпит заморозки.
    4. Осетровая икра считается "сорной" и в продажу идет в последнее время только. В "советское время", сейчас на западе (да и в нашей стране) совершеннейше не ценится. Вернее ценится у людей которые мечтают "прикоснуться к миру богатых". Стоимость такой икры гораздо ниже, чем даже у икры искусственно выращенной белуги а вкус очень отличается от нормальной икры.

    Засим откланиваюсь. ваш любимый, Mikael72.
  6. 16 Ноября 2012 Птн 14:06:25
    Mikael72 писал : 1. "Браконьерская" икра и должна быть дешевле, чем магазинная (не только из за "магазинной" накрутки).
    2. Черная икра требует гораздо более "трепетного" отношения к засолке. Иначе через месяц-два можно отравиться. Вплоть до летального исхода Грустно :-( На месте ТС я бы задумался. Хочет ли он брать грех на душу?
    3. Черная икра не терпит заморозки.
    4. Осетровая икра считается ".. .
    1. полностью согласна.
    2. не меньше красной, икра вообще очень трепетный продукт.
    3. т.е. в магазинах ее не замораживают? производство идет скажем в июне, на прилавок, икра попадает в декабре и икра не замораживается? Это же не так.
    4. Это ваше субъективное мнение и не значит что оно верное.

    На икру уже есть покупатели, нужно набрать минимальную партию 0,5кг
  7. 16 Ноября 2012 Птн 14:17:44
    Shpuntik писал(а) :
    2. не меньше красной, икра вообще очень трепетный продукт.
    ...

    Гораздо более трепетного подхода. Отравления браконьерской черной икрой не редкость. Повторюсь. С летальным исходом в том числе.
    Shpuntik писал(а) :
    ...
    3. т.е. в магазинах ее не замораживают? производство идет скажем в июне, на прилавок, икра попадает в декабре и икра не замораживается? Это же не так.
    ...

    Это так. Продается только охлажденной. Перевозится только в фурах с климат контролем. Хранится при плюсовой температуре. На то она и деликатес, что требует особых условий на всем пути от производства и до покупателя.
    Shpuntik писал(а) :
    ...
    4. Это ваше субъективное мнение и не значит что оно верное.
    ...

    Это объективное и верное мнение. Факты, так сказать.
    Да и сожрано самой разнообразной черной икры не мало. И сравнивать есть с чем.
  8. 17 Ноября 2012 Суб 14:13:21
    Купил сегодня, уже и съел практически.
    Спасибо Катюшка за икорку!

    К новогодним праздникам будут поставки?
  9. 17 Ноября 2012 Суб 16:36:27
    Тоже сегодня купил, уже во второй раз. В первый раз икорка была отменная, что нельзя сказать про сегодняшнюю покупку.
    Икра водянистая и очень соленая, когда-то давно брал такое дерьмо в ленте. Но сам виноват, потому что в этот раз не стал пробовать, прежде чем покупать.
  10. 17 Ноября 2012 Суб 17:38:53
    Пацанчег с острова писал : Тоже сегодня купил, уже во второй раз. В первый раз икорка была отменная, что нельзя сказать про сегодняшнюю покупку.
    Икра водянистая и очень соленая, когда-то давно брал такое дерьмо в ленте. Но сам виноват, потому что в этот раз не стал пробовать, прежде чем покупать.

    у меня не особо водянистая.
  11. Bart[FX]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2012 Вск 10:00:57
    Пацанчег с острова писал : Тоже сегодня купил, уже во второй раз. В первый раз икорка была отменная, что нельзя сказать про сегодняшнюю покупку.
    Икра водянистая и очень соленая, когда-то давно брал такое дерьмо в ленте. Но сам виноват, потому что в этот раз не стал пробовать, прежде чем покупать.

    Взяли с донышка, дали б отстояться денек :) и кушали б сухую))
  12. 18 Ноября 2012 Вск 11:39:32
    тишка лютый писал : Купил сегодня, уже и съел практически.
    Спасибо Катюшка за икорку!

    К новогодним праздникам будут поставки?

    Спасибо, за отзыв.
    Да, конечно, будут!
  13. 18 Ноября 2012 Вск 12:28:14
    Пацанчег с острова писал : Тоже сегодня купил, уже во второй раз. В первый раз икорка была отменная, что нельзя сказать про сегодняшнюю покупку.
    Икра водянистая и очень соленая, когда-то давно брал такое дерьмо в ленте. Но сам виноват, потому что в этот раз не стал пробовать, прежде чем покупать.

    Первый раз Вы брали икру горбуши.
    А вчера была икра кеты, она идет жирнее, может поэтому показалось, что икра этой партии водянистая.
    Если икорная масса неподвижна, значит, она слишком сухая. В идеале, банка при сильном встряхивании должна «двигаться», но «не хлюпать», как жидкая масса.
    теперь по соли, в соответствии с пунктом 3.2.3 Госта 1629-97 соль в икре должна составлять от 4-6%.
    Согласно сертификата соответствия, удостоверения качества, декларации соответствия соленость проданной Вам икры составляет 4.5 %, что соответствует предъявляемым законом требованиям.
    Хотела с Вами связаться по телефону и урегулировать вопросы, но вы скидываете.
    8-904-580-9524.
  14. 18 Ноября 2012 Вск 20:06:00
    Bart[FX писал(а) :"]
    Взяли с донышка, дали б отстояться денек :) и кушали б сухую))

    Т.к. икра никого не впечатлила, то банка дожила почти нетронутой до утра. Утром в банке заметно прибавилось жижи. Думаю, такое ее поведение связано с тем, что икра была заморожена, а перед продажей разморожена.
    Shpuntik писал(а) :
    Хотела с Вами связаться по телефону и урегулировать вопросы, но вы скидываете.

    Я не сбрасывал, возможно, когда вы звонили я уже ехал на поезде. Связь в поезде не устойчивая.
    Что касается того к какой породе рыб относится икра, то я много пробовал разной икры - и разных рыб, и разного качества. Поэтому говорю, что икра, которую купил у вас в последний раз была не очень хорошего качества. Точнее так - ее качество меня не устроило. Но повторяю - виноват в этом я, потому что не стал пробывать икру до покупки, понадеясь на то, что уже брал ее у вас.
    Лично против вас ничего не имею. Удачи и всего хорошего.
  15. 18 Ноября 2012 Вск 20:21:08
    Пацанчег с острова писал : икра была заморожена, а перед продажей разморожена.

    Вы ошибаетесь икра не замораживалась. Беру не большими партиями, продала-заказала еще.
  16. 03 Декабря 2012 Пон 19:15:05
    завтра прилетает икра горбуши!
    цена 1900р
    фото обновлю завтра!
    заводская!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд