Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Помогите бросить курить! 

Создана: 06 Мая 2011 Птн 22:52:46.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 184, просмотров: 36895

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. talinaks


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2011 Птн 22:52:46
    Курю очень уже много лет. Надоело, а бросить не могу... Помогите хоть советом!
  2. M0L0DEC


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2012 Чтв 19:19:12
    talinaks писал(а) : Курю очень уже много лет. Надоело, а бросить не могу... Помогите хоть советом!

    Я вот бросил при помощи электронной сигареты.
    Купил перезаправляемую, купил никотиновую жидкость- самую крепкую, она как легкие сигареты по ощущениям, в течение месяца курил ее уменьшая колличество "подходов" ,терпеть все равно приходилось но не так как если совсем без никотина, зато он чистый.
    Вот как то так
  3. Cosinus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Ноября 2012 Чтв 19:28:17
    Аникин Сергей писал : я тоже, "табекс" пил, знатные колёса, там точно "что-то" есть Смайлик :-)
    без него пытался несколько раз, после суток, с "опухшими" ушами, нервный как чёрт, не выдерживал и выкуривал сразу пол пачки Very Happy Very Happy Very Happy
    а с "табексом" легко бросил Смайлик :-)
    советовал его друзьям, тот же результат- бросили играючи.
    хотя до этого их было проще убить чем не дать покурить Very Happy
    Самое интересное, что все делаешь по расписанию и при этом продолжаешь курить. А потом просто уходишь утром на работу, а пачку сигарет забываешь дома. И ничего, все нормально, и уши не пухнут. Вообще беспроигрышный вариант. А главное - легкий процесс.
  4. 15 Ноября 2012 Чтв 19:34:11
    kibanoff писал : Сейчас иногда по пьянке пытаюсь затянутся- отвращение полное!

    а мне нормально, хотя иногда не очень Гы-гы-гы
  5. M0L0DEC


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2012 Чтв 20:19:32
    Cosinus писал :
    Аникин Сергей писал: я тоже, "табекс" пил...
    Самое интересное, что все делаешь по расписанию и при этом продолжаешь курить. А потом просто уходишь утром на работу, а пачку сигарет забываешь дома. И ничего, все нормально, и уши не пухнут. Вообще беспроигрышный вариант. А главное - легкий процесс.

    А мне табекс не помог, изжога только от него была...
  6. Valera5609


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2012 Чтв 20:39:43
    M0L0DEC писал :
    talinaks писал(а) ... : Курю очень уже много лет. Надоело, а бросить не могу... Помогите хоть советом!

    Я вот бросил при помощи электронной сигареты.
    Купил перезаправляемую, купил никотиновую жидкость- самую крепкую, она как легкие сигареты по ощущениям, в течение месяца курил ее уменьшая колличество "подходов" ,терпеть все равно приходилось но не так как если совсем без никотина, зато он чистый.
    Вот как то так

    Аналогично бросил курить за 1.5 месяца с помощью электронной сигареты, вместе с другом сначала я купил через пару дней он, он не курит месяц, я недели 2, на дым от табака отвращение.
  7. 16 Ноября 2012 Птн 5:25:25
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь обращался в этот мед. центр " Амбулатория Здоровья" на ул. Взлётная 3. Хочу избавится от курения. Недавно приехал туда, но ни кто неоткрыл. На телефон не отвечают. (читал Карена, сигареты Захарова, непомогает) Ни кто не подскажет? на счёт мед. центра?
  8. 16 Ноября 2012 Птн 6:58:37
    Ещё такой способ попробуйте. Утром вы себе говорите: "Сегодня я не курю!" И не курите весь день, ведь один-то день потерпеть вы сможете?
    Воот... Перетерпели день и поздно вечером похвалили себя: " Я могу! Сегодня я был сильнее этой гнусной привычки".
    Назавтра, если у вас серьёзные намерения, попробуйте ещё раз.

    Часто люди, рассуждая о несовершенстве окружающего мира, говорят:"Изменения нужно начинать с себя". Вот и начните совершенствоваться, начав с отказа от курения.
  9. МOЛOДЕЦ


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Ноября 2012 Птн 8:30:29
    МOЛOДЕЦ писал(а) : У меня стаж лет 15 был. Раз пять бросал наверное. Силой воли пытался одни мучения. Табэкс пробовал на какое то время помогло. Один раз бросал, прочитав Алена Карра-два месяца не курил, потом аудиокнигу Карра ...
    ....
    Тяжело было первые дней семь, потом внезапно отпустило. Думаю это совокупность многих факторов. Главное наверное сам был готов.
    главное самосу захотеть, а средства не так уж важны. Удачи!

    А вот теперь и два года прошло, Но кайф от того что не куришь иногда все равно накрывает.
  10. 16 Ноября 2012 Птн 9:56:30
    Я курил 10 лет, пытался бросить курить много раз- безрезультатно. Прочитал книгу Алена Карра - Легкий способ бросить курить. Прочитал книгу за 2 дня, на третий перестал курить. Кстати в ней написано, что нельзя бросить курить отравляя организм никотином через пластыри и электронные сигареты. Никотин - наркотик, нужно пережить ломку 2 недели, и книга вам расскажет как это сделать. Книгу легко скачать в нете. Удачи.

    PS не курю 2.5 года.
  11. 16 Ноября 2012 Птн 10:00:24
    Павел Urman писал : Вот и начните совершенствоваться, начав с отказа от курения.


    Когда-то люди совершенствовались, завезя табак на континент! Смайлик :-)
  12. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2012 Птн 11:00:56
    Ellastin писал :Прочитал книгу Алена Карра - Легкий способ бросить курить. Прочитал книгу за 2 дня, на третий перестал курить.

    Книга кончилась? Very Happy
    Карр — тот ещё фрукт! Такую пыль в уши вдувал, что ой ё ёй!
    Цитата:Карр сказал: "С тех пор, как я выкурил свою последнюю сигарету 23 года назад, я был самым счастливым человеком в мире. Сегодня я по-прежнему чувствую то же самое.”

    И сдох в итоге от рака лёгкого.
    Ирония?
  13. 16 Ноября 2012 Птн 11:27:24
    "Труд" освобождает.
  14. 16 Ноября 2012 Птн 11:49:00
    ZeHoHa писал :
    Ellastin писал ... :Прочитал книгу Алена Карра - Легкий способ бросить курить. Прочитал книгу за 2 дня, на третий перестал курить.

    Книга кончилась? Very Happy
    Карр — тот ещё фрукт! Такую пыль в уши вдувал, что ой ё ёй!
    Цитата:Карр сказал: "С тех пор, как я выкурил свою последнюю сигарету 23 года назад, я был самым счастливым человеком в мире. Сегодня я по-прежнему чувствую то же самое.”

    И сдох в итоге от рака лёгкого.
    Ирония?

    Мне не понятна ваша ирония. Лично мне этот человек помог решить большую проблему и я ему благодарен. А если он умер в муках, то глумиться над этим явно не стоит, а лишь доказывает истину, раньше бросишь - дольше проживешь.
  15. 16 Ноября 2012 Птн 12:27:17
    То что Карр умер спустя 23 года после того как бросил курить лично у меня вызывает сомнение что курение и рак легких так уж взаимосвязано, как принято думать, хотя я не врач. Везде пишут что рак легких у него развился от того, что когда-то, 23 года назад он курил. Как-то странно.
  16. 16 Ноября 2012 Птн 13:02:30
    Атмосфера Плюс писала : То что Карр умер спустя 23 года после того как бросил курить лично у меня вызывает сомнение что курение и рак легких так уж взаимосвязано, как принято думать, хотя я не врач. Везде пишут что рак легких у него развился от того, что когда-то, 23 года назад он курил. Как-то странно.


    Курить Аллен Карр начал курить в 18 лет, бросил в 49, стаж 30 лет.

    Аллен Карр скончался от рака легких 29 ноября 2006 года в возрасте 72 лет, у себя дома в Малаге

    В один момент, в организме начинается необратимый процесс, и когда он начнется у каждого конкретного человека, никто не знает. Может имена та сигарета, которую вы курите читая это сообщение запустит страшный процесс, а может это случится только через 10 лет... никто не знает, но решать вам.
    С уверенностью можно сказать только одно, что от этого выиграет только тот, кто производит сигареты и лекарства, а вы так и будете на них работать до конца жизни :)

    PS Всем своим друзьям я распечатываю эту книгу и дарю, 2ое уже бросили.
    Книга:
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 11, 12, 13  Вперёд