Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск ищу подработку, работу электриком 

Создана: 15 Ноября 2012 Чтв 20:05:07.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 3478

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Ноября 2012 Чтв 20:05:07
    Вопрос такой может кто подскажет куда позвонить иль обраться по пойску работы за одыкватные деньги от 15 тыс рублев в месяц хотя бы... может есть фирмы с которых можно брать заказы на ремонт, монтаж электросетей...
  2. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Ноября 2012 Чтв 20:07:31
    знаю что есть фирмы занимающиеся подбором дворников итд может есть фирмы которые тоже самое делают и по электрике например в дет садик какой нить или еще куда нить треб электрик который приезжал бы работал по звонку...
  3. 15 Ноября 2012 Чтв 20:37:10
    чувак ну ты ж понимаешь.что тебе платить столько никто не будет?!! Тут асушника за 15 нанимают, а ты электрика на подработку за 1 5 ))))
  4. 15 Ноября 2012 Чтв 20:51:33
    15 вроде везде дают, не?
    [внешняя ссылка]
  5. 15 Ноября 2012 Чтв 21:06:29
    электромонтажники в омске в среднем от 20 зарабатывают. за 15 - это так, на пол ставки если...
  6. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2012 Чтв 22:46:58
    если на постоянку могу предложить работу
  7. 16 Ноября 2012 Птн 0:06:36
    Что-то вообще себя люди не ценят.. Квалифицированному электрику вполне можно зарабатывать от 30 тыс. в мес. на монтажных работах. Только работать на себя, а не на дядю.
  8. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Ноября 2012 Птн 15:02:21
    Почему ни кто не пользуется поиском? Вот /viewtopic.php?t=268076 висело объявление две недели, ни одного отзыва з/п 20-25. Ну а теперь извините, взяли человека.
  9. Cosinus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Ноября 2012 Птн 15:35:42
    evgen.zdorov писал : Вопрос такой может кто подскажет куда позвонить иль обраться по пойску работы за одыкватные деньги от 15 тыс рублев в месяц хотя бы... может есть фирмы с которых можно брать заказы на ремонт, монтаж электросетей...
    Если понимаешь в металлообрабатывающих станках и имеешь машину, то в ст.Кировске на территории баз имеется очень много контор, которые не хотят иметь в постоянном штате электрика. Я сначала набрал заказов, показал на что я способен. А потом стал ценник поднимать за свою работу. Кто во мне нуждается тот и платит. 40-50 тыс. в месяц не предел. Жил бы я в ст.Кировске.
  10. Cosinus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Ноября 2012 Птн 15:44:26
    Alexterran писал : Что-то вообще себя люди не ценят.. Квалифицированному электрику вполне можно зарабатывать от 30 тыс. в мес. на монтажных работах. Только работать на себя, а не на дядю.
    Все верно. Было бы желание. Сначала: "волка ноги кормят", а потом с опытом все придет. Главное не наглеть, завоевать клиента, пощупать его "за вымя". А потом уже или поднимать ценник, или рубить с хвоста.
  11. 16 Ноября 2012 Птн 19:11:46
    Cosinus писал : в ст.Кировске на территории баз имеется очень много контор, которые не хотят иметь в постоянном штате электрика. Я сначала набрал заказов, показал на что я способен. А потом стал ценник поднимать за свою работу. Кто во мне нуждается тот и платит. 40-50 тыс. в месяц не предел.
    Чувак ))) не звезди , если контора может иметь хотя бы один станок то она потянет и электрика причем не вызывного а постоянного кот. помимо станка будет чинить розетки освещение подстанцию и т д в пределах 10-15 тыс . Ибо что можно понимать в металлообрабатывающих станках ? Масляный насос? Помпа ? Привод? 4 пускателя? Или может быть система маяк 600-610? Тиристорные привода?)))) Чер.мет для птушников одним словом.Так что не звезди.
  12. 16 Ноября 2012 Птн 19:15:39
    kibanoff писал : Почему ни кто не пользуется поиском? Вот /viewtopic.php?t=268076 висело объявление две недели, ни одного отзыва з/п 20-25. Ну а теперь извините, взяли человека.
    Вам же инженер нужен был? А тут человек подработку ищет простым электриком, без монтажа и тд.Если ваш инженер снова сбежит пишите еще.
  13. 16 Ноября 2012 Птн 19:16:11
    аЩКИМа писал : Чувак ))) не звезди


    "Чувак" правильно показывает направление, а что ты в том направлении увидел, это уже издержки твоего образования и воспитания.
  14. 16 Ноября 2012 Птн 19:22:22
    RRRы(дубль) писал :
    аЩКИМа писал ... : Чувак ))) не звезди


    "Чувак" правильно показывает направление, а что ты в том направлении увидел, это уже издержки твоего образования и воспитания.
    Нет ну понятно что гражданину "хотелось бы" что бы так было, так то все верно не спорю и направление верное и тд . Но в 99 % процентах случаев так не бывает , поверь я знаю .
    А то что воспитание и образование у меня отсутствует напрочь я думаю это все уже давно поняли ))
  15. 16 Ноября 2012 Птн 19:27:56
    аЩКИМа писал :
    А то что воспитание и образование у меня отсутствует напрочь я думаю это все уже давно поняли ))


    Я имел ввиду профессионализм и умение общаться, это необходимо, что бы зарабатывать! /ваш кэп/ Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд