Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Лурку запретили в pф 

Создана: 12 Ноября 2012 Пон 12:58:56.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 102, просмотров: 14435

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 12 Ноября 2012 Пон 12:58:56
    Популярная интернет-энциклопедия «Луркоморье» внесена в реестр запрещенных сайтов

    [внешняя ссылка]
  2. 13 Ноября 2012 Втр 17:29:40
    Если немного поискать можно найти эту запрещенную страницу Конопля/Способы потребления Пускай на омском висит Гы-гы-гы
  3. 13 Ноября 2012 Втр 18:11:41
    Внатурий писал : Если немного поискать можно найти эту запрещенную страницу Конопля/Способы потребления Пускай на омском висит Гы-гы-гы

    Ну теперь понятно для чего столько новичков на ОФе зарегистрировалось и куда делись "нашисткие" комментаторы,то есть они ушли чтобы потом вернуться и засрать,а потом и забанить ресурс.

    Алекс вы улавливаете тенденцию и каковы ваши мысли на этот счет? Very Happy
  4. 13 Ноября 2012 Втр 18:17:29
    А я уже таким вестям не удивляюсь давным давно. Я в этом зоопарке ещё с советских времён, у нас возможно абсолютно всё, я всё жду от Думы и Государя фразы "взять бы книги все - да сжечь!" Есть большая вероятность что - дождусь.
  5. 13 Ноября 2012 Втр 18:49:14
    Хаз-Булат писал : А я уже таким вестям не удивляюсь давным давно. Я в этом зоопарке ещё с советских времён, у нас возможно абсолютно всё, я всё жду от Думы и Государя фразы "взять бы книги все - да сжечь!" Есть большая вероятность что - дождусь.


    Там, где сжигают книги, впоследствии сжигают и людей ссылка на нем.
  6. 15 Ноября 2012 Чтв 15:21:40
    Запрет анонимайзеров
    Недавно стало известно, что депутаты планируют запретить анонимайзеры (прокси-серверы), позволяющие интернет-юзеру получить доступ к запрещенным сайтам, а также уйти от идентификации.
    В сентябре Сергей Железняк, вице-спикер Госдумы и один из авторов закона, по которому все НКО, получающие финансирование из зарубежных источников, должны регистрироваться в качестве иностранных агентов, предложил запретить в России использование анонимайзеров, а нарушителей штрафовать. Депутаты считают, что анонимайзеры нужны только злоумышленникам – хакерам, покушающимся на чужие счета, и педофилам, совращающим детей в Сети.
    ...
    Помимо этого, в среде провайдеров обсуждается возможный запрет шифрованных протоколов, к которым относится и https. Он необходим для доступа в Facebook и к таким почтовым сервисам, как gmail. Технологически это вполне выполнимо, по этому пути в прошлом году пошел Пакистан, запретив использование любых шифрованных протоколов.
  7. 15 Ноября 2012 Чтв 15:43:00
    Fuddy-Duddy писал(а) :
    Помимо этого, в среде провайдеров обсуждается возможный запрет шифрованных протоколов, к которым относится и https.


    еще VPN и непрозрачную одежду. А так же сдать копии ключей от своих квартир. Confused
  8. 15 Ноября 2012 Чтв 16:23:07

    я иногда пользуюсь зеркалами, но много платных или лимитных по времени, так что так не интересно
    хотя, всё же альтернатива какая никакая
  9. 15 Ноября 2012 Чтв 16:42:24
    Fuddy-Duddy писал(а) :
    Помимо этого, в среде провайдеров обсуждается возможный запрет шифрованных протоколов, к которым относится и https. Он необходим для доступа в Facebook и к таким почтовым сервисам, как gmail.

    Да они просто клоуны! Через зашифрованные соединения в интернете перечисляются деньги, и другая важная информация. Так что все это выдумки.
    Свобода интернета нерушима!
  10. 15 Ноября 2012 Чтв 17:02:02
    Fuddy-Duddy писал(а) : ...
    Помимо этого, в среде провайдеров обсуждается возможный запрет шифрованных протоколов, к которым относится и https.

    Ха, вот классно будет интернет-банкингом пользоваться без https :)
    Интересно, как они будут вычисляться персону, использующую анонимайзер? Это вообще бред.
    Самое забавное, что все эти потуги про запреты - мартышкин труд Very Happy
  11. 15 Ноября 2012 Чтв 17:20:02
    Странно вообще, что плохого в данной энциклопедии. Как по мне, то там выражаются довольно интересные точки зрения.
  12. 15 Ноября 2012 Чтв 17:35:57
    bouchon писал(а) : еще VPN и непрозрачную одежду. А так же сдать копии ключей от своих квартир. Confused

    Вы не расстраивайтесь так за Россию,месть российская сейчас проходит пубертатный период своей жизни рядом с вами,
    а скоро будет единственной вашей "отрадой" среди множества смуглых лиц. Very Happy
  13. 15 Ноября 2012 Чтв 18:29:50
    bouchon писал(а) : Популярная интернет-энциклопедия «Луркоморье» внесена в реестр запрещенных сайтов


    с*ки страшные...
  14. 15 Ноября 2012 Чтв 19:14:50
    bouchon писал(а) :
    Fuddy-Duddy писал(а) ... :
    Помимо этого, в среде провайдеров обсуждается возможный запрет шифрованных протоколов, к которым относится и https.


    еще VPN и непрозрачную одежду. А так же сдать копии ключей от своих квартир. Confused


    это еще не всё, наклониться, раздвинуть руками ягодицы для пальцевого исследования, полиграф, затем Прозиум в инъекторе, принудительный просмотр 1, 12 ТВ-каналов
  15. 15 Ноября 2012 Чтв 19:28:53
    ЗвездочёТ писал :
    Вы не расстраивайтесь так за Россию,месть российская сейчас проходит пубертатный период своей жизни рядом с вами,
    а скоро будет единственной вашей "отрадой" среди множества смуглых лиц. Very Happy


    причем здесь Россия, меня хотят лишить удовольствия читать ваши смешные комментарии. Это печально Грустно :-(


    А без VPN я не смогу работать в отпуске, когда буду нежится на омских пляжах. Confused
  16. 15 Ноября 2012 Чтв 21:13:21
    bouchon писал(а) : причем здесь Россия, меня хотят лишить удовольствия читать ваши смешные комментарии. Это печально Грустно :-(

    Да и я скорблю вместе с вами. Very Happy
    Да и читать особо более нечего будет,по исписался ведь совсем,пора и на покой, не?
    А тут еще и удобный случай предоставляют.
    Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд