Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Как у нас строят парковки 

Создана: 11 Апреля 2012 Срд 0:22:13.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 3820

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 11 Апреля 2012 Срд 0:22:13

    Слава строителям Very Happy
  2. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2012 Пон 13:18:50
    насчёт сибгазстройдетали. сейчас звонил узнавал про гаражный комплекс на туполева. за гараж 18-21 кв.м. просят 650 т.р. т.е. 31-36 тыс. руб. за м2. это вообще нормально? Офигеть квартиры столько же стоят, а тут просто гараж. как так вообще? Ну и вот, стало быть
  3. 12 Ноября 2012 Пон 13:24:16
    Маньjak писал(а) : гаражный комплекс на туполева. за гараж 18-21 кв.м. просят 650 т.р. т.е. 31-36 тыс. руб. за м2. :

    Это они цену снизили еще...
  4. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2012 Пон 13:55:49
    Сливка писала :
    Маньjak писал(а) ... : гаражный комплекс на туполева. за гараж 18-21 кв.м. просят 650 т.р. т.е. 31-36 тыс. руб. за м2. :

    Это они цену снизили еще...


    нет, я всё равно никогда не пойму КАК экономически обосновано гараж может стоить дороже квартиры. в обычном доме канашка, водоснабжение, нагреватели и теплоузлы, отопление, лифты, мусоропроводы, а здесь - просто бетонная 5-этажная коробка, вентшахты и электричество, ПОЧЕМУ они стоят дороже квартиры? O_o у меня ......... инженерное, ...... его, образование, и я ........................ знаю о чём говорю. это грабёж и обман .......

    (точки ничего не значат, просто для красоты, ну вы поняли)
  5. 12 Ноября 2012 Пон 14:02:54
    Маньjak писал(а) : (точки ничего не значат, просто для красоты, ну вы поняли)

    Да все я понимаю. Был бы это гараж на две машины..... а так даже думать не стоит.
    Причем, на Дмитриева, в полупустой многоуровневой парковке, машиноместо стоит 400, и еще можно поторговаться... но туда далеко..
  6. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2012 Пон 14:04:47
    Сливка писала :
    Причем, на Дмитриева, в полупустой многоуровневой парковке, машиноместо стоит 400, и еще можно поторговаться... но туда далеко..


    ну на туполева сказали, что машиноместо парковочное в подвале 350-400 т.р. стоит, но это как-то тоже дофига, мне кажется
  7. 12 Ноября 2012 Пон 14:08:00
    Маньjak писал(а) : ну на туполева сказали, что машиноместо парковочное в подвале 350-400 т.р. стоит, но это как-то тоже дофига, мне кажется

    "Как подорожала соль"
    Покупать для сдачи в аренду вообще невыгодно. Покупать для себя: сегодня здесь, а завтра там - тоже невыгодно.
    Снова придется парковаться на газоне. Грустно :-( Шучу, конечно.

    А Вы знаете, что это на Туполева близ школы будущей обнесли заборищем?
  8. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2012 Срд 16:26:34
    Сливка писала:
    "Как подорожала соль"
    Покупать для сдачи в аренду вообще невыгодно. Покупать для себя: сегодня здесь, а завтра там - тоже невыгодно.

    А Вы знаете, что это на Туполева близ школы будущей обнесли заборищем?



    Да причём тут соль. Ситуация в которой кв. м гаража выходит дороже кв. м квартиры нормальной просто не считаю. И адекватной. А про сдачу никто ничего и не говорит. Для себя видимо будет стоять во дворе.

    Не знаю. Но там наверняка должна быть табличка что строят.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд