Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Ошибся номером 

Создана: 11 Ноября 2012 Вск 13:03:44.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2591

  1. 11 Ноября 2012 Вск 13:03:44
    [внешняя ссылка] - оригинал на английском

    Однажды в субботу, перед тем, как идти домой, священник решил позвонить своей жене. Было уже почти 10 вечера, но жена не брала трубку. Долго ждал священник, но жена так и не подошла к телефону. Через некоторое время он снова набрал домашний номер, и жена сразу же ответила. Священник спросил, почему жена так долго не поднимала трубку, когда он звонил первый раз, но она ответила, что никакого звонка раньше не было.

    Этот случай был бы забыт, если бы в понедельник в церкви в кабинете священника не раздался телефонный звонок. Звонивший мужчина, говорил о каком-то звонке с этого номера в субботу вечером. Священник долго не мог понять, о чем идёт речь. Тогда мужчина сказал:

    — Телефон звонил и звонил, а я не отвечал…

    Священник, вспомнив о случившимся с ним казусе, извинился за то, что побеспокоил этого человека, объяснив, что хотел позвонить домой, но, видимо, набрал неверный номер. Тогда звонивший сказал:

    — Разрешите мне рассказать, что тогда произошло. Видите ли, в субботу вечером я собрался покончить с жизнью. И перед тем, как совершить намеченное, я обратился к Богу, сказав, что если он есть, если он слышит меня и если он не хочет, чтобы я это сделал, то пусть подаст мне знак. И как раз в этот момент у меня зазвонил телефон. Я подошёл к аппарату и увидел на табло надпись: «Господь Всемогущий…» (Almighty God). Я смотрел на звонящий телефон и не смел поднять трубку.

    Церковь, в которой служил священник, называлась Обитель Господа Всемогущего (Almighty God Tabernacle).
  2. 11 Ноября 2012 Вск 13:31:36
    теперь еще статистику по неполучившим звонка, и все встанет на место
  3. 11 Ноября 2012 Вск 13:40:33
    ну так они, наверное, перед совершением такого сильного греха как самоубийство не молились богу, чтобы он их спас же Не-не-не

    У западных церквей тоже поток клиентов падает, им тоже надо как-то их привлекать, ничего удивительного в подобных случаях. Всё церковное учение строится на Чуде. Посему для поддержания потока клиентов и авторитета она, церковь, должна временами являть это самое 'чудо' клиентам.
  4. 11 Ноября 2012 Вск 14:33:53
    А-ля фильм "Звонок" Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Надпись, господь всемогущий Гы-гы-гы Надпись конечно на английском Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Аппарат вывел из записной книжки абонента Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 11 Ноября 2012 Вск 15:01:43
    Августейший писал : Аппарат вывел из записной книжки абонента Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    стационарная телефония, Caller ID, не ?
  6. 11 Ноября 2012 Вск 15:05:45
    Просто в россиянии про коллер ид мало кто знает Смайлик :-)
  7. 11 Ноября 2012 Вск 16:04:55
    Lоrdmаn писал ? : ...

    Цитата:Короче, наступила мрачная фашистская виртуальная реальность… или реальная виртуальность. Мы ещё окончательно в терминах не определились.




    А тебя, лысый, мы вообще на свадьбу не позовём, потому что я ненавижу расизм и негров.
  8. 11 Ноября 2012 Вск 16:08:22
    Weezer1994 писал :
    Августейший писал ... : Аппарат вывел из записной книжки абонента Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    стационарная телефония, Caller ID, не ?


    Ну, типа да Гы-гы-гы поп-то о себе мнения еще огого!
  9. 13 Ноября 2012 Втр 8:36:16
    Стиль изложения напоминает обычную байку, простую для понимания. Над текстом явно работали профессионалы.
  10. 13 Ноября 2012 Втр 8:43:07
    я вот тоже подумывал о суициде, но тут

    и уверовал

    trollface Смайлик :-)
  11. 13 Ноября 2012 Втр 16:03:56


    не?!
  12. cepaqp


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2012 Втр 23:04:04
    tRoPi_caNO писал :

    не?!

    Он еретИк!
  13. 30 Ноября 2012 Птн 16:46:20
    Мда, тролли и тут найдутся