Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Найден паспорт!!! 

Создана: 09 Ноября 2012 Птн 15:47:36.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 5681

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Элена32


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Ноября 2012 Птн 15:47:36
    Найден паспорт на имя Андряковой Марины Гулподшоевны.
    Обр. по тел.:
    8 923 673 7273 Елена.
  2. Элена32


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Ноября 2012 Птн 19:20:50
    illuminat писал: ......это "выкорчевывание" никогда не произойдет, если каждый предпочтет остаться в стороне, тем самым просто проявит соучастие... Респект ТС! Уверен, что паспорт найдет хозяина, а ТС еще и чаем с тортом угостят!!!


    Сам себя не похвалишь... Полностью согласна.
  3. 09 Ноября 2012 Птн 22:24:48
    Бугаец писал(а) : [делом будет заниматься подставной коп у которого % от 30 000 у\е поэтому будет он вас крутить по - взрослому и возможно бить ногами (это базовые допросы в нашей полиции)
    вам такое надо? Если ищите приключений то велком))))


    Смотрите поменьше милицейских сериалов по ТНТ, у вас слишком бурная фантазия.
  4. 09 Ноября 2012 Птн 22:35:01
    Элена32 писала : Сам себя не похвалишь... Полностью согласна.



    девушка мне вас жалко (просто позже вспомните мои посты , но будет уже поздно).
  5. Nikman


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2012 Птн 22:38:32
    Бугаец писал(а) :
    Элена32 писала ... : Сам себя не похвалишь... Полностью согласна.



    девушка мне вас жалко (просто позже вспомните мои посты , но будет уже поздно).

    Вы себя переоцениваете - никто ваши посты никогда не вспомнит
  6. sef3mr


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Ноября 2012 Птн 23:26:50
    когда-то потерял права,паспорт с деньгами (на телевизор бы хватило точно). Везьде дал объяву,верните документы,деньги не надо. А в ответ тишина. Нахлебался тогда с восстановлением (паспорт нового образца получил,тогда никто их еще не видел) права кое как. А через 2 месяца(!!!) после восстановления письмецо пришло с документиками. Уже нафиг не нужное. Вот сколько думал нашедший,до сих пор его ненавижу. Обратный адрес естественно липа.
    Т.С. Не исключаю,что паспорт специально скинули,чтобы стрелки перевести. Я бы просто по почте отправил сразу,10 руб за конверт не спасут,а совесть чиста будет и проблем меньше.
  7. 09 Ноября 2012 Птн 23:41:13
    SeregaR 19780624 писал :
    не станет полицмент этим заниматься! не несите чушь....


    Это их прямая обязанность (это написано в инструкции на последней страница паспорта) Если мусор не примет паспорт то запишите его фамилию и должность и в прокуратору заявление о нарушение закона о паспорте рф
    Думаю вылетит такой мусорок в мусорный бак.
  8. Элена32


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Ноября 2012 Птн 23:47:44
    Бугаец писал(а):
    SeregaR 19780624 писал ... :
    не станет полицмент этим заниматься! не несите чушь....


    ......это написано в инструкции на последней страница паспорта..........


    На последней странице паспорта написано только то, что при утере паспорта, ВЛАДЕЛЕЦ должен незамедлительно сообщить об этом в милицию!
  9. 10 Ноября 2012 Суб 1:29:35
    судя по ответам, на форуме пишут 60% параноиков, а паранойя это болезнь вроде как
  10. Элена32


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Ноября 2012 Суб 2:02:14
    Punker55 писал : судя по ответам, на форуме пишут 60% параноиков, а паранойя это болезнь вроде как


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. DedIvan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2012 Суб 2:26:52
    я просто позвонил и вернул владельцу пачку доков-пачпорт,права,охотничьи бумаги и еще что то на оружие.Чувак примчался,дал денег и много благодарил.И так бывает Very Happy
  12. 10 Ноября 2012 Суб 15:02:54
    DedIvan писал : я просто позвонил и вернул владельцу пачку доков-пачпорт,права,охотничьи бумаги и еще что то на оружие.Чувак примчался,дал денег и много благодарил.И так бывает Very Happy


    я как то нашел бумажник.... там все... паспорт (красноярская прописка), путевки, права (1 класс), денег не было.... и блакнот - позвонил по первому номеру, сказал фамилию..... через 5 мин перезванивает потерялец..... он оказался водилой фуры и покупая минералку про.б бумажник.... причем он этого не знал и продолжил путь.... и находился в данный момент уже в Крутинке! представляете его состояние...... Ну честь и хвала фуроводам - они выручают друг друга - бумажник перехваитл другой фуровод, едущий на запад, а потерянец посидел и подождал в кафе в Крутинке - 1000 руб упало мне на тел - я ни чего не просил....

    тс, адрес озвучте - мож тут соседи есть....
  13. 10 Ноября 2012 Суб 15:11:13
    sef3mr писал(а) :А через 2 месяца(!!!) после восстановления письмецо пришло с документиками. Уже нафиг не нужное. Вот сколько думал нашедший,до сих пор его ненавижу.
    Я, тут же, с месяц назад, давал объяву о найденном паспорте. Оказалось, что украли его ещё в феврале Грустно :-( и хозяйка давно всё восстановила.
    Это я к тому, что вернувший его мог и нисколько не думать.
  14. 10 Ноября 2012 Суб 15:17:02
    у любой общаги есть номер телефона. откройте 2гис позвоните фахтеру так и так.

    ну или на край в почтовый ящик киньте и свой номер телефона .
  15. Элена32


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Ноября 2012 Втр 1:27:10
    SeregaR 19780624 писал :
    DedIvan писал ... : я просто позвонил и вернул владельцу пачку доков-пачпорт,права,охотничьи бумаги и еще что то на оружие.Чувак примчался,дал денег и много благодарил.И так бывает Very Happy




    тс, адрес озвучте - мож тут соседи есть....


    4-я Транспортная, 6
  16. 01 Декабря 2012 Суб 19:59:28
    Владелец- то нашелся?
    Бываю в тех краях... Могу и заскочить...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд