Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Ника Риэлт риэлторы хамло !!!! 

Создана: 08 Ноября 2012 Чтв 20:36:10.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 132, просмотров: 15729

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 08 Ноября 2012 Чтв 20:36:10
    Здесь вкратце представлю выражения риэлтора Оксаны тел 49-84-39 по убеждение клиента!! наверно убедительно действуют!!!! у кого есть желание взять уроки делового общения с клиентами спокойно можете взять у нее уроки!!!)))

    1 - Да мне плевать, что вы там себе думаете.Ещё раз-не нравится,не читайте и не пишите.Жопу лизать я ни кому не собираюсь!
    2 - А почему вы чужие деньги считаете? Я в ваш карман не заглядываю и не залезаю.И кажется ни кому не указываю кому и сколько зарабатывать. Вас что-то не устраивает-проходите мимо-понятно? Если считаете,что много получаем-вперёд,устраивайтесь и работайте риэлтором, может тогда перестанете нести всякий бред!!!

    3 - За какой хрен вы тогда там работаете и ноете? Меняйте место работы,вас что,кто-то на привязи держит и заставляет именно за такую зарплату работать? А слабо ж...свою поднять от стульчика

    4 - Оооо! Никак филолог нашёлся?Запомните,молодой человек,сокращения и ошибки(которые я делаю не так часто)-это от недостатка времени. И вообще-хотите посраться-заведите отдельную тему:"Оксана 13-такая с...ка",потому, что она риэлтор,ну и далее по тексту

    5 - Поверьте, у меня тоже есть повод,мягко говоря не любить учителей.Да-да,успокойтесь:я-хапуга!!!
  2. 09 Ноября 2012 Птн 15:46:04
    Mikael72 писал : Але. Ежли тему спустили в мой раздел, то я требую начала Недовольство!
    Чем обидела ТС Оксана?
    Дала? Не дала? Или дала, но не туда?


    вчера персона риэлтор Оксана дала объявления об аренде квартиры за 12 тыс .руб. где желала получить вознаграждение за данную услугу 80 %. Не равнодушные форумчане в корректной культурной форме посетовали, что за данную услугу такой гонорар очень большой и посчитали что из всех областей услуг риэлторы берут очень много, а профессионализма, деловой этики ноль!!! и тогда Оксана видно на эмоциях или она так образована начала всех поливать грязью, хотя никто даже слова обидного ей не сказал!!!!
  3. 09 Ноября 2012 Птн 16:00:05
    milan55 писал :
    вчера персона риэлтор Оксана дала объявления об аренде квартиры за 12 тыс .руб. где желала получить вознаграждение за данную услугу 80 %. Не равнодушные форумчане в корректной культурной форме посетовали, что за данную услугу такой гонорар очень большой и посчитали что из всех областей услуг риэлторы берут очень много ...

    Ваще не понимаю проблемы. Ко мне приходит поставщик. Назначает свою цену. Если цена меня устраивает - беру. Если нет - торгуюсь. Если поставщик не идет на уступки - ищу другого поставщика.
    Ежлиб вокруг вертелись просто "советчики", послал бы на юх, вызвал бы охрану и (или) накидал бы советчикам по соплям.
    Так что поддерживаю Оксану всецело (Оксана, сиськи предъяви шоб был стимул тебя поддерживать более продуктивно).
  4. 09 Ноября 2012 Птн 16:08:45
    Что-то срач совсем непонятный... снимал квартиру, позвонил Оксане, перевела на свою коллегу. Созвонился с коллегой, вечером приехали, все подписали. Комиссию оплатили. За аренду заплатили.
    Единственное, что риэлтор немного обиделась когда документы перепроверяли, которые она заполнила (мол не доверяете, а я не ошибаюсь), но это мелочи. Все быстро, спокойно, и достаточно профессионально.
    Хотя, один вопрос конечно есть... риэлтор квартиру видела первый раз, то есть они не выезжают на вариант заранее, не смотрят. И это плохо.

    Люди, если цена за услугу Вас не устраивает-не платите.
  5. 09 Ноября 2012 Птн 16:09:54
    Ваще не понимаю проблемы. Ко мне приходит поставщик. Назначает свою цену. Если цена меня устраивает - беру. Если нет - торгуюсь. Если поставщик не идет на уступки - ищу другого поставщика.
    Ежлиб вокруг вертелись просто "советчики", послал бы на юх, вызвал бы охрану и (или) накидал бы советчикам по соплям.
    Так что поддерживаю Оксану всецело (Оксана, сиськи предъяви шоб был стимул тебя поддерживать более продуктивно). [/quote]

    много таких говорунов накидать по соплям, как в зал боксерский приходят потом на ринге пятый угол ищут!!! видели знаем!!! вот еще один представитель вежливости и культуры. Куда Омск катиться одни грубияны и забияки. Хлеб же не стоит 100 руб, потому что продавец хочет денег заработать побольше!!!! есть определенные экономические расчеты по выполняемой трудовой деятельности, где в итоге получается рекомендованная сумма. Я не думаю что риэлтор по расчетам за свои услуги должны получать такие вознаграждения!!!!
  6. 09 Ноября 2012 Птн 16:19:19
    Mikael72 писал :Ваще не понимаю проблемы. Ко мне приходит поставщик. Назначает свою цену. Если цена меня устраивает - беру. Если нет - торгуюсь. Если поставщик не идет на уступки - ищу другого поставщика.

    Здесь несколько другая ситуация. Какие-то перекупы внезапно выкупают весь товар , нужный Вам (даже не выкупают, а блокируют на складах производителей, отпуск - только по их согласию), и просят 80-100% отката за инфу. Как Вам такой поворот событий? Аренда квартир - именно так и выглядит, риэлторы тут, зачастую, как ненужный паразит Смайлик :-)
  7. 09 Ноября 2012 Птн 16:21:35
    NickYarkov писал :Хотя, один вопрос конечно есть... риэлтор квартиру видела первый раз, то есть они не выезжают на вариант заранее, не смотрят. И это плохо.

    Таких гнать надо сразу Смайлик :-) Отсеваются требованием выслать фото на почту.
  8. 09 Ноября 2012 Птн 16:24:44
    milan55 писал :
    много таких говорунов накидать по соплям, как в зал боксерский приходят потом на ринге пятый угол ищут!!! видели знаем!!! ...

    Что то вы совсем не то говорите. Я не хожу по рингам. Возраст не тот. Хотя в юности слегка занимался ... Мой конек - мозг. Но могу дать в рыло. Если не справляюсь - есть охрана. Для личных нужд - зарегистрированная пукалка. Так что вы меня с кем то перепутали. Не ходил я к вам в пятиугольный ринг.

    milan55 писал :
    ... вот еще один представитель вежливости и культуры. ...

    Да. Одно из моих мест работы - культура. Но это для души, скорее.

    milan55 писал :
    ... Хлеб же не стоит 100 руб, потому что продавец хочет денег заработать побольше!!!! есть определенные экономические расчеты по выполняемой трудовой деятельности, где в итоге получается рекомендованная сумма. ...

    Не знаком с этим рынком, но подозреваю что он сложен и многогранен. Так же подозреваю, что и вы не знакомы со всеми тонкостями работы в этой сфере. Да и вообще в ценообразовании на товары и услуги вы ноль полнейший. Кстати, про хлеб... Вы знаете, что магазины продают недорогое молоко в ноль или в минус?
    milan55 писал :
    ... Я не думаю что риэлтор по расчетам за свои услуги должны получать такие вознаграждения!!!!

    А я не думаю, что неспециалист может оценивать чей то труд (в том числе и труд риэлтора).


    Пы. Сы.
    Оксана! Сиськи давай!!! Митингуха Митингуха Митингуха
  9. 09 Ноября 2012 Птн 16:33:49
    ШиршоFF писал :
    Здесь несколько другая ситуация. Какие-то перекупы внезапно выкупают весь товар , нужный Вам (даже не выкупают, а блокируют на складах производителей, отпуск - только по их согласию), и просят 80-100% отката за инфу. Как Вам такой поворот событий? Аренда квартир - именно так и выглядит, риэлторы тут, зачастую, как ненужный паразит Смайлик :-)

    Ну была такая ситуация в ритейле. Прогнули. Какая проблема на этом рынке? Не вижу проблемы вообще.
    Я пользуюсь услугами своего риэлтора и вижу, как она работает. На просмотры выезжает, объявы клеит, с левыми риэлторами (да, мою квартиру выставили на продажу левые риэлторы без моего согласия) разбирается сама. Как дойдет дело до продажи моей и покупки новой - тоже будет шуршать (это видно на начальном этапе уже). С какого перепугу она лишняя то? С какого перепугу паразит?
  10. 09 Ноября 2012 Птн 16:40:59
    из вашего сообщения читается одно я я я !!!
    никого не интересует что у вас и кто у вас!!!
    не стоит людям по своей методике давать какие либо оценки о знаниях и тем более констатировать данные знания!
    мы каждый специалист в своей области а кому то и повезло в нескольких!
    самое главное мне стало интересно какое отношение вы имеете к культуре?? смотрите канал культура???
  11. 09 Ноября 2012 Птн 16:42:57
    Mikael72 писал :Ну была такая ситуация в ритейле. Прогнули. Какая проблема на этом рынке? Не вижу проблемы вообще.
    Я пользуюсь услугами своего риэлтора и вижу, как она работает. На просмотры выезжает, объявы клеит, с левыми риэлторами (да, мою квартиру выставили на продажу левые риэлторы без моего согласия) разбирается сама. Как дойдет дело до продажи моей и покупки новой - тоже будет шуршать (это видно на начальном этапе уже). С какого перепугу она лишняя то? С какого перепугу паразит?

    Вы невнимательно прочитали мой пост, видимо Смайлик :-)
    Я писал про рынок аренды жилья.
    Ведётся единая база, в которую сливаются все квартиры с фотками.
    При положительном решении по аренде, договариваются два риэлтора, "у которого снимают" и "который сдаёт". Вот они и пилят комиссию. Причём иногда уговаривают "кинуть" коллегу Смайлик :-)
    Одно время искал квартиру для съёма - насмотрелся на неадекватных риэлторов Confused
  12. 09 Ноября 2012 Птн 16:45:33
    Mikael72 писал : Как дойдет дело до продажи моей и покупки новой - тоже будет шуршать (это видно на начальном этапе уже). С какого перепугу она лишняя то? С какого перепугу паразит?


    ой рановато судить. какая у нее моржа?
  13. ОбаЯшка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Ноября 2012 Птн 16:52:05
    вакцина, а зачем ты заплатила 50? вперед что-ли отдала? ну дак лоханулась - бывает, чо... я никогда никакие справки не собираю - на кой они? долги предыдущего собственника не "прилепляются" к квартире. они остаются ДОЛГАМИ предыдущего собственника. варианты на покупку клиенты смотрят сами. я им не мешаю. что им понравится - смотрю документы. нагибаю продавцов по цене. продавливаю интересы клиента. арендой не занимаюсь - собачья работа. хоть и денежная и не для особо одаренных. везде хватает "шелухи" и специалистов. чего в разоряетесь... вы бредите в том, что каким-то образом считаете для себя допустимым оценивать размер гонорара человека, к которому вы обратились за услугой. обсудите цены в платной клинике. придите к ним со своим прайсом. вам выпишут "антибредин". ...
  14. 09 Ноября 2012 Птн 17:00:55
    ОбаЯшка писал(а) : вы бредите в том, что каким-то образом считаете для себя допустимым оценивать размер гонорара человека, к которому вы обратились за услугой. обсудите цены в платной клинике. придите к ним со своим прайсом. вам выпишут "антибредин". ...


    ну давайте атрофируем человеку отдел мозга, отвечающего за анализ. на кой он ваще? да считаю допустимым, почему нет? всегда готова обсудить цены в платной клинике. в клинику, разумеется, не пойду с прайсом, также как не иду в агентство со своими выводами, а высказываюсь на данной площадке.
  15. 09 Ноября 2012 Птн 17:03:01
    в москве комиссия 300 т.р. держитесь крепче за диван!!!!
  16. 09 Ноября 2012 Птн 17:03:49
    Mariya Mirabella писала : в москве комиссия 300 т.р. держитесь крепче за диван!!!!
    Мы-то в курсе Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд