Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Сдается комната в секции 

Создана: 09 Ноября 2012 Птн 10:58:59.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 2593

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. krakoji


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2012 Птн 10:58:59
    Сдается комната в секции

    Адрес Лукашевича, 8 А. Секция на пять хозяев, общая кухня и душ, стиральная машинка-автомат имеется. В комнате установлено окно ПВХ, из мебели остается только шкаф-стенка, при необходимости остальную мебель и холодильник предоставим. Стоимость 6000 рублей в месяц, коммунальные платежи и свет уже включены в стоимость.

    Порядочной русской семье или девушке, можно с детьми.

    Через агентство сдавать не собираемся!!! Уважаемые агенты, не тратьте свое и наше время, спасибо.

    телефоны: +7 9О8 119 7З 4пять, +7 92З 675 44 4пять
  2. 09 Ноября 2012 Птн 15:36:14
    У меня есть желание снять комнату, только на 2 недели. По причине, что ухожу в армию. Сам с другого города и надо где-то жить в Омске до отправки. Уезжаю в начале декабря.
  3. krakoji


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2012 Птн 15:51:06
    Сдаем на длительный срок, а также:

    krakoji писал : Порядочной русской семье или девушке, можно с детьми.
  4. 09 Ноября 2012 Птн 15:56:52
    А почему одному пацану не сдаете? Вот, к примеру, я сейчас ищу квартиру. Для одного. Двушку. Мне 90% отказывают при телефонном разговору - мол, одного ни в коем случае. Только семью.

    Почему так? Один ведь меньше "износит" квартиру, чем пара, да еще и с оглоедами? Смайлик :-)
  5. 09 Ноября 2012 Птн 15:58:30
    Эрхафан писал : А почему одному пацану не сдаете?
    Баб будет водить или покончит с собой. Бывают случаи.
  6. 09 Ноября 2012 Птн 16:08:49
    Эрхафан писал : . Для одного. Двушку. Мне 90% отказывают-)

    Потому что выращенный в сс человек не может себе дозволить в одного снимать двушку. Возникает вопрос- зачем вторая комната? Подозрительно Посмотрим!
  7. 09 Ноября 2012 Птн 16:13:40
    аллеся писала :Потому что выращенный в сс человек не может себе дозволить в одного снимать двушку.

    Да ну, в МСК примерно идентичные цены. Ну, не такая большая разница. Не в два раза и даже не в полтора. А так, 10-15%. Зато комфорту больше.
  8. 09 Ноября 2012 Птн 16:16:34
    Эрхафан писал :
    аллеся писала ... :Потому что выращенный в сс человек не может себе дозволить в одного снимать двушку.

    Да ну, в МСК примерно идентичные цены. Ну, не такая большая разница. Не в два раза и даже не в полтора. А так, 10-15%. Зато комфорту больше.

    А хозяева думают- баб водить, водку пить, чтобы друзьям собутыльникам было где прилечь до утреннего опохмелу. А может еще и сдавать будет десятку гастарбайтеров
  9. 09 Ноября 2012 Птн 16:19:41
    аллеся писала :А хозяева думают- баб водить, водку пить, чтобы друзьям собутыльникам было где прилечь до утреннего опохмелу. А может еще и сдавать будет десятку гастарбайтеров

    Хорошая мысль Норм Но это про двушку. А в данном случае речь идет про КОМНАТУ. Непонятно...
  10. 09 Ноября 2012 Птн 16:22:21
    А то) сама подумываю о сдаче в наем омичам приезжим, да задорого ,чтобы и за мыло высчитаывать и за бумагу туалетную
  11. 09 Ноября 2012 Птн 16:24:08
    Эрхафан писал : А в данном случае речь идет про КОМНАТУ. Непонятно...

    Так секция там же. Аккуратный ответственный арендодатель, не желает иметь проблем с соседями в случае дебошей)
  12. 09 Ноября 2012 Птн 16:25:45
    аллеся писала : А то) сама подумываю о сдаче в наем омичам приезжим, да задорого ,чтобы и за мыло высчитаывать и за бумагу туалетную

    Ха! Я сегодня как раз видел объявление в Митино - "сдается комната для порядочного парня/мужчины, во второй комнате проживает симпатичная 30летняя собственница" Смайлик :-)
  13. 09 Ноября 2012 Птн 16:27:47
    Начинай разговор с того что женат, а если это не понравится владельцу по разговору, скажешь что жена живет отдельно в другом городе. Смайлик :-)



    Я не понимаю как ты вообще смог набрать статистику в 90%??? Я бы максимум после 3 звонка сменил тактику.
  14. 09 Ноября 2012 Птн 16:58:10
    bouchon писал(а) :Я не понимаю как ты вообще смог набрать статистику в 90%??? Я бы максимум после 3 звонка сменил тактику.

    Не очкуй, я сменил при первом же звонке Смайлик :-) Но я всегда таки спрашиваю - а если бы был один? И мне говорят - мол, нет.

    PS На самом-то деле я и так буду один, ну, максимум кореша приедут побухать.
  15. 09 Ноября 2012 Птн 19:11:15
    аллеся писала :задорого ,чтобы и за мыло высчитаывать и за бумагу туалетную

    Унитазный счетчик, дресс-код, проход в спальню по вип-картам?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд